Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Жизнь моя - жестянка

Общество
29 апреля 2013 09:57, Читатель
 

Любил и люблю до сих пор только её одну. Думаю о ней постоянно. Но у нас с ней разница в возрасте девять лет. Мне - 26.

За два года не изменил ей ни разу. Но, признаюсь, и не уделял должного внимания.

Изначально было все ради секса, но потом полюбил. Очень полюбил.

Я уехал в другой город, за 100 км. И она сейчас она с другим.

Мне сказала, что просто меня не было рядом.

А я хотел семью и рядом видел только её. Хотел совместной жизни навсегда…

Был первый у нее в постели. Теперь каждую ночь просыпаюсь с мыслями о ней – как она, что она… Поменял номер сотового, страницу в Вк (правда, она ее уже обнаружила).

Она с другим, а мне больно и обидно...

От редакции: уважаемый читатель, сочувствуем вашей личной драме, но по мировому опыту известно, что всё к лучшему. А ещё из вашего письма не понятно – ваша любимая на девять лет старше или младше? Если старше, то «я первый у нее» – вызывает сомнение. Если ей 17, то с вами желает познакомиться Уголовный кодекс, учитывая, что отношения давние. Поясните, пожалуйста. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 апреля 2013 10:37
Могу предложить носовой платок.
Гость, 29 апреля 2013 10:42
Старый конь - борозды не портит, но и глубоко не пашет...
ну и потом, что ты хотел... открывает один, а пользуются все
такая вот ирония ;)
Гость, 29 апреля 2013 10:50
Поменял номер сотового, страницу в Вк (правда, она ее уже обнаружила). не понятно зачем?
За два года не изменил ей ни разу.это че сильно круто?
Гость1, 29 апреля 2013 10:52
В далеком 84-м заехала в город из Ульяновска., чтобы спрятаться от несчастной любви. Меньше меня ростом, младше на 4 года, но с ним было так комфортно и тепло,что ни замужество, ни рождение сына не дали и  сотой доли моего недолгого счастья. Конечно, я уже ничего не жду. Но каждый год в день нашего знакомства я приезжаю в город моей юности и прохожу путь от ж/д вокзала до улицы Юности, где жил мой Сергей. Спасибо тебе за то, что ты есть. И счастья тебе!
слеза, 29 апреля 2013 10:59
бывает всякое...но что ты хотел получить в ответ на это письмо? ну вынес на обозрение людям а дальше? легче стало ?
Гость, 29 апреля 2013 11:06
а что же ей сидеть и ждать надо было ? придет не придет? ...
Гость, 29 апреля 2013 11:14
Жесть. Смысл сопли на кулак мотать? Если нужна - приехал и забрал. Если любит уедет, а нет, так нечего страдать. Другую найдешь. ...
Гость, 29 апреля 2013 11:15
Утри сопли плакса :!:  :!:  :!:  :!:
Пора становиться мужчиной :!:  :!:  :!:
Гость, 29 апреля 2013 11:26
Думаю,что мадам  была всетаки старше Вас,а Вы были совсем зеленым мальчиком.
хочу сказать сейчас не про  данный случай,а вообще.
Как часто взрослые тетки ,даже не задумываясь , ломают судьбы молодым мальчишкам.Причем ,благодаря нашим знаменитым артисточкам из телевизора,иметь мальчика  стало очень модно.
Маша, 29 апреля 2013 11:32
Знаете, автор. Если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж (с)
Надо не хотеть быть рядом, а быть.
Гость, 29 апреля 2013 12:00
У всех такое было .....первый отзыв подойдет!...Как вообще можно такое писать-мужику?....А...весь город сейчас ее пойдет уговаривать!Не позорься-сопельки дейсивительно подотри!
Гость, 29 апреля 2013 13:10
А что- мужчины не люди и не имеют права на эмоции?
., 29 апреля 2013 13:44
:!:
Светофор, 29 апреля 2013 14:01
Гость, 29 Апреля 2013 11:15
"Утри сопли плакса"...
Мужчины не плачут, они огорчаются!!!
Ну что за темы сегодня??? Весенние обострение, жажда любви???!!!
Пишу снова: Если ЛЮБИШЬ, то БОРИСЬ за свою любовь!!!!
Медуза, 29 апреля 2013 14:02
Мужчина не имеет право на сопли.. лучше бы действовал как-то.. а то нюни распустил .. тряпка  :(   Не каждая женщина может возле себя слюнтяя терпеть . действовать то не пробовали?
свм, 29 апреля 2013 14:06
аФФтор, у вас типичная ситуация для нашего времени. и я сам так же, как и вы в свое время побежал впереди паровоза...... не мучайте себя. просто прекратите думать над этим. продолжайте жить, радоваться, как бы не казалось это сложно. у вас же с ней детей нет? нет. так что успокойтесь. всё проходит и это пройдет. сколько еще их у вас будет. вы же еще совсем юный :D
Денис, 29 апреля 2013 14:07
Гость1, 29 Апреля 2013 10:52, вы вроде уже не девочка, а так рассуждаете... Или вам опять нужно потерять, что бы вдруг почувствовать, что потеряли самого дорогого человека на свете-своего мужа...
Гость из вашей реалии, 29 апреля 2013 14:11
живи не тужи, добрый человек, не она первая, не она последняя. Смотри на мир шире. И главное не забывай что живешь.
Гость, 29 апреля 2013 14:14
Мужчины, просто будьте своевременны :!:  :!:  :!:
Пока девушка хочет быть с вами, вам этого не нужно, вы боитесь или еще какие-то ПРИЧИНЫ придумываете! А надо просто позволить себе быть счастливым.
Чтобы потом не рыдать, как автор.
Гость, 29 апреля 2013 14:44
через 20- 30 лет у нее могут выпасть зубы,поредеть волосы,оно Вам надо?
Инкогнито, 29 апреля 2013 14:58
А я хотел семью и рядом видел только её. Хотел совместной жизни навсегда…
признаюсь, и не уделял должного внимания.
---------------------------------------------------------------------
Хотел, хотел, а ничего не делал- вот и результат!
Совет:нужна- значит нужно и прогнуться, пусть это ударит по самолюбию, гордости. и пр. Договорись о встрече и скажи ей все как есть( про свои чувства и планы) и сразу не проси ответа..Так сказать, расставь все точки над "и".  И дай ей время все  обдумать.А в это время прояви максимум внимания и заботы о ней! И покажи, что ты надежен и тверд как скала...а не слабак и трус!
Зюзя, 29 апреля 2013 17:41
о времена, о нравы... столько неравнодушных... :D
Гость, 29 апреля 2013 18:28
Господи, ну и мужики пошли нынче!
asura, 29 апреля 2013 20:10
Инкогнито, 29 Апреля 2013 14:58
---------------------------
Тебе попу подтирать как девочки малолетней и брильянты покупать,слушая под окном серенады под гитару .лунными ночами от ухажёров? Да ясно ,как божий день что ты - стрелянный воробей в возрасте.. и тебе уже не до пионерской романтики..о чём тут ты.. вообще? А с твоей стороны что?тока за  ***  кощелёк какой подцепить?Да коннечно,я тебя понимаю.но извини .такие как ты,Не в моём вкусе.. Можно льстить и врать,но когда мозги не сильно на бекрень ещё,вся фальшь в отношениях видна..чем бы её не прикрывать..
Гость, 29 апреля 2013 20:21
если любишь, то всего  добьёшься сам!!! рохля ты, или мужик реальный?  если мужик, то добейся ЖЕНЩИНУ-МАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА сам, единолично!!! сколько у меня было девушек-партнёрш для секса, но МАТЬ моего пацана-продолжателя рода, только одна!!! а сыночек-чудо природы!!! дерзай, парень, и всё сложится! а, лапочка-сыночка...кроха... любимая...необъяснимая...Богом данная!!! спасибо за всё, МАТЬ-ПРИРОДА!!!
Гость, 29 апреля 2013 20:55
Что такое 100 км для любви? Ничего! Не нужна была пока не потерял, все вы такие...
Дурочка и не лечится, 29 апреля 2013 21:20
Инкогнито, 29 Апреля 2013 14:58
"Хотел, хотел, а ничего не делал- вот и результат!
Совет:нужна- значит нужно и прогнуться, пусть это ударит по самолюбию, гордости. и пр. Договорись о встрече и скажи ей все как есть( про свои чувства и планы) и сразу не проси ответа..Так сказать, расставь все точки над "и". И дай ей время все обдумать.А в это время прояви максимум внимания и заботы о ней! И покажи, что ты надежен и тверд как скала...а не слабак и трус!"

Как правильно! Даже удивительно! Только где вы, такие вот решительные мужчины?
Вы же ведь в большинстве своём СОЗЕРЦАТЕЛИ! Или это мне так "повезло"? Глазами любит, съесть готов, замирает при встрече! И так много лет!
"Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж" - это прямо про нас!
А жизнь проходит!
"Договорись о встрече и скажи ей все как есть( про свои чувства и планы)...Так сказать, расставь все точки над "и". " Вот ведь верно человек пишет. Значит, есть всё же решительные мужчины... Эх, угораздило же меня в детстве, 30-ть лет назад... и не проходит. Затихает иногда, конечно, на время, а потом с новой силой на старые грабли... У меня это БОЛЕЗЬ! В период стойкой ремиссии успела выйти замуж (муж - чудо, самый родной мой человек), детки - умненькие, красивые, самые лучшие на свете!
И не надо воплей по поводу того, что я бессовестная... Всё у меня в порядке с совестью: мужу не изменяла (миллион возможностей, только не нужен мне кто попало!) И ещё, я - идеальная, просто супержена и мать, и мой муж никогда не догадается почему.
мелкая, 29 апреля 2013 21:26
Автор а вы вообще разговаривали с вашей девушкой по поводу отъезда? Она знала,  что вы вернетесь? А сроки отъезда обсуждались? А вы звонили, писали ей? А не бывший ли вы заключенный? А то как- то не складно получается, "я хороший, она плохая". Если вы совершили преступление,  и отбывали срок, то чему удивляться,  не каждая девушка согласится жить с преступником, хоть и бывшим. А если вы просто жили в другом населенном пункте, то меня терзают смутные сомнения, что вы такой уж непорочный. А вообще я вам так скажу мир подразделяется на нытиков и деятелей. Вы, к сожалению,  нытик.  Превращайтесь в деятеля и вперед покорять вершины!
Гость, 29 апреля 2013 21:35
Что, весеннее обострение?
Гость К, 29 апреля 2013 21:42
да плюнь ты на эту старушку и забудь... скорее всего у тебя это из-за секса... попадется хорошая девушка, с которой хорошо в постели, сразу про неё забудешь...но для этого надо эту девушку искать, а не объявлять целибат....поверь, хороших девушек, которые тебе подойдут и которых ты можешь полюбить, очень много :D  дерзай :D
Гость, 29 апреля 2013 22:32
Не пойму я, старушка или молодушка все таки?  :oops:
Гость, 29 апреля 2013 23:26
если старушка,то разочарование неизбежно,а если молодушка,то 26- 9= 17,о чем горюем? но сейчас она с другим,потому ,что меня небыло рядом" как пишет автор.
детский сад какой то.
Гость, 30 апреля 2013 16:37
Парень, найди себе ровесницу. Понятно, что с более старшими девушками интереснее, но жизненный опыт - дело наживное, через некоторое время и ровесницы поумнеют и повзрослеют. А женившись на старше себя по возрасту женщине, ты к 40 годам обретешь себе старческие проблемы раньше твоего времени.
asura, 30 апреля 2013 22:50
Инкогнита,прости  меня за излишнею грубость.Я просто не в духе был, и под серенады под твоим балконом .аллегорично имел в виду от любовников прошлых и от-вертуальных в соц сетях..Не злись на меня,я просто -жуткй собственник и ревнивец всего вокруг и к другим всем особям -Чёрт вообщем!!!.. хотя могу легко бросить всё в тар-тартары, как пёрышко на ветер.. любую привязанность свою,но ты больше- ЯРМО на шее мне припоминаешь  почему то.не знаю кто ты,но не хотел бы я, с себе-подобным гадом общятся..Ты же знаешь.что я - скорпион по знаку зодиака и как нам  ужиться в месте?!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений