Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Метлино забыли о вывозе мусора

Общество
29 апреля 2013 15:07, Читатель
 

Неужели отсутствие главы у Метлино явилось причиной невывоза мусора из поселка? Уже не одну неделю жители поселка наблюдают такую картину.

Алексей


IMAG0504.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Апреля 2013 16:03
Мне нравится0

Мкр.Заозерный там круче! 8)
Гость, 29 Апреля 2013 16:09
Мне нравится0
Ай-я-я-я-й, никакой взаимовыручки у депутатов! Коллега отсутствует, неужели нельзя было ему помочь с решением этой проблемы?
Гость, 29 Апреля 2013 16:26
Мне нравится0
Это, кстати, один только двор про который систематически забывают. Двор рядом с дет.садом. В остальных дворах-порядок.
Гость, 29 Апреля 2013 16:50
Мне нравится0
Павел Качан, пожалуйста спасите! двое Вы у нас таких героев остались: Путин, да Вы :{}
Тимур, 29 Апреля 2013 17:14
Мне нравится0
Это, кстати, один только двор про который систематически забывают. Двор рядом с дет.садом. В остальных дворах-порядок.

В остальных дворах бардак по лучше будет. Вокруг баков вечно не подойти со дна бака мусор не вынимают. Мешки повешаны с провисами, между мешком и баком попадает мусор. На ул. Шолохова 18 к баку не подойти , перерытая глина и вокруг мусор. Плевать всем на Метлино  :!:
Гость, 29 Апреля 2013 17:15
Мне нравится0
А у нас что лучше? Может сначала со своим бардаком разберёмся?
Гость, 29 Апреля 2013 18:31
Мне нравится0
Гость, 29 Апреля 2013 17:15
А у нас что лучше? Может сначала со своим бардаком разберёмся?


А Метлино это конечно не Ваше?
Гость, 29 Апреля 2013 22:15
Мне нравится0
позвоните, в ук, позвоните в местную администрацию
ГостьМакр., 30 Апреля 2013 22:08
Мне нравится0
В городе тоже забыли  вывезти мусор,оставили как праздничное украшение.Адрес ДЗЕРЖИНСКОГО  52 лежат 2 больших кучи и 9 поменьше .С Праздником  горожане.А в аминисрации толком не скажут кто забыл о своих обязаностях,телефоны никто не знает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений