Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Возобновляется работа приемной Губернатора

Общество
7 мая 2013 08:46
источник: ozerskadm.ru
 
Возобновляется работа приемной Губернатора

Возобновляется работа общественной приемной Губернатора Челябинской области в Озерском городском округе. Новым руководителем приемной стала заместитель председателя Общественной палаты Вера Аксенова.

Вера Александровна живет и работает в округе с 1974 года, является заслуженным работником культуры РСФСР, лауреатом Премии Законодательного Собрания Челябинской области «Лучший работник социальной службы области», награждена знаком СССР «За отличную работу в культуре».

Вера Аксенова ведет прием граждан в Депутатском центре отделения партии «Единая Россия» по пр. Ленина 32а. Пока приемная работает по летнему графику – каждый четверг с 11.00 до 14.00.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 Мая 2013 09:39
Какие вопросы рассматриваются?
Гость, 7 Мая 2013 09:55
какую роль выполняют депы в Озерске? ЧЕМ они работают в своем Собрании? а Общественная палата это кто вообще? как они участвуют в моей жизни? что за ... опять придумали какую-то бестолковую хрень.... какие у этого председателя обязанности? какие полномочия? а может она будет бороться вместе с жителями с нехорошими управляющими компаниями? да нет конечно, только указания раздавать (значит там целый штат указальщиков, раз есть руководитель приемной?)... а указания раздавать каждый может, даже заслуженный работник культуры РСФСР. (не в коем случае не хочу обидеть уважаемую Веру Александровну, не ставлю под сомнение её заслуженность, смысл моего поста не в личности, а в эффективности) Лучше бы юриста грамотного посадили в общественную приемную (юристы кстати есть и в Собрании депов, раз привязка к Депутатскому центру) и принимали бы они народ и рассказывали и про жилищный кодекс, и про административный, и про гражданский в конце концов, доступным языком для простых людей. Сейчас мы пришли к тому, что народ вконец запутался в своих (что важно) правах-обязанностях и, говоря коротко и цензурно, барахтается..., злясь и кусая всех вокруг... Так эффективно ли очередное расширение руководителей?
Ры.сы. как убрать лишние звенья из системы? (например ненужных заместителей, заместителей заместителей, представителей заместителей заместителей?)
Просто Гость, 7 Мая 2013 10:44
Здесь надо человека, который не только выслушает и успокоит, но который ВЫГРЕЗЕТ  для человека у власти его права!!!!!!
Не на своем месте Вера Александровна!!!!!  Хотя знаю ее только  с положительной стороны!!!
А чем не подходила Говырина Е.????? Спасибо хочу сказать ей!!!!
пособие по выживанию, 7 Мая 2013 13:42
Гость, 7 Мая 2013 09:39
Какие вопросы рассматриваются?
Да, любые...
и очень важные...
Гость, 7 Мая 2013 23:43
Скажите, пожалуйста, а где сейчас Е. Говырина?
Гость, 8 Мая 2013 18:11
в Москве Говырина поэтому у руля Аксенова
Гость, 8 Мая 2013 18:28
А основной массе без разницы где Говырина  а вот кто сейчас это важней посмотрим
Гость, 8 Мая 2013 19:22
В москве где же еще могут быть...
Гость, 12 Мая 2013 13:22
Говырина едет обратно. Москва требует умения работать, а не только командовать
А  Аксенова это хуже вариант на много хуже чем был до нее Евгений...............
Гость, 12 Мая 2013 23:53
Хотите сказать, Говырина будет снова работать у нас?
Гость, 14 Мая 2013 08:26
Эта общественная нагрузка и никоим образом не оплачивается. Назначением на эту должность занимается служба губернатора. Юрист, на мой взгляд, не нужен, а необходим человек знающий город, умеющий и не боящийся отстаивать интересы, терять ей нечего, она уже на пенсии. Квартир и машин уже не заработать, а её дети не работают даже в структуре нашего города)))Улыбнитесь завистники, лучше вам кандидатуры не найти) Привет и уважение Вам Вера Александровна!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений