РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Уважаемые жители Озерского городского округа, поздравляем вас с Днем Победы!

Общество, 9 мая 2013 08:26, источник: ozerskadm.ru
Уважаемые жители Озерского городского округа!

От всей души поздравляем вас с Днем Победы!

Сегодня хочется сказать слова благодарности прежде всего тем, кто воевал на полях сражений Великой Отечественной войны, был узником фашистских лагерей и выжил, а также тем, кто трудился в тылу, не покладая рук. Весь наш народ вынес Победу на своих плечах.

Это была и есть наша общая Победа - одна на всех. Несколько поколений советских людей оберегали хрупкий мир после войны, а сегодня мы с вами делаем все, чтобы наше Отечество было надежно защищено и россияне спокойно смотрели в завтрашний день.

Меняется жизнь: политические режимы, экономические условия, даже нравственные ориентиры… Неизменно уважительным остается наше отношение к подвигу народа-освободителя и к каждому ветерану Великой Отечественной войны лично. Наши дорогие фронтовики и труженики тыла обладают невиданной силой духа, но, к сожалению, возраст дает о себе знать, и они все больше нуждаются в поддержке и внимании. Помощь оказывается со стороны государства, но забота об участниках войны - это долг и каждого из нас. Искренне желаем ветеранам доброго здоровья, оптимизма, активного долголетия!

Пусть вечной будет наша память о трагических событиях в истории советского государства и всего человечества. Мы склоняем головы перед подвигом павших героев.

Желаем жителям Озерского городского округа всего самого светлого и доброго: мирного неба над головой, чистых помыслов и весеннего настроения. День Победы мы встречаем вместе, вместе будем строить жизнь, подаренную нам старшим поколением!

Глава Озерского городского округа А.А. Калинин.
Глава администрации Озерского городского округа П.Ю. Качан. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Alfa Romeo, 9 мая 2013 08:52
:D  :D  :D  :D УРА!!!!
Дайкири, 9 мая 2013 09:01
От всей души поздравляю всех с праздником!!!
Noaskmy, 9 мая 2013 10:00
СПАСИБО , РОДНОМУ ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ! ЗА ГОДЫ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ!!!  
Я помню! Я горжусь! И преклоню колено
У мраморной стены…У Вечного Огня….
И многие, как я, склонятся непременно,
Ведь каждый, кто погиб, погиб и за меня...
Я помню!!! Я горжусь!!! Седеют ветераны.
Им путь к святым местам преодолеть трудней.
Не так болят порой их фронтовые раны,
Как причиняет боль забывчивость людей.
Но в памяти живет: И подвиг! И победа! И гордость за страну!
За песню соловья! За тишину полей!
И за медали деда! За трепет и покой у Вечного Огня!!!

БЛАГОДАРНЫЕ ВНУКИ, ПРАВНУКИ И ПРАПРАВНУКИ…
Гость, 9 мая 2013 10:16
ПОЗДРАВЛЯЕМ! СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!
Гость, 9 мая 2013 10:40
Гость, 9 мая 2013 12:33
Деда правнуки спросили, ясным майским днём:
Что ты голову понурил, пред святым огнём?
Ты ведь жив тогда остался, армии солдат,
почему же жизни этой, ты сейчас не рад?
Я не знаю, отвечал он, нет уж той страны,
за которую сражались, пала… без войны…
Те, кого судьба сроднила, в битве роковой,
чужестранцами вдруг стали, преданы Москвой…
Без прописки и гражданства — стали не нужны,
даром, кровь, что ль проливали, на полях войны!
Мы другими были, знаешь: русский и узбек,
белорус и украинец, думали — навек…
И страна была большая, ГОРДАЯ СТРАНА,
мы работали, старались, даром, что война!
Дружно строили заводы — было всё, для всех,
а сейчас что в магазинах, это ж курам — смех!
Что не купишь — производство Маде ин Чина…
Вам никто уж не расскажет, что была — СТРАНА!
Где учили и лечили, были все нужны…
Где работали и знали, Это — для Страны!

«Я чужой здесь» — молвил глухо, старый ветеран,
за платочком обветшалым, он полез в карман…
Прожил честно, за идею, а не за пятак,
Нас благодарить не нужно — проживите… ТАК!
Гость, 9 мая 2013 12:54
День Победы!День Победы!
Подарили нам наши деды.
И как бы нам достойно так прожить,
Чтоб внукам что-то тоже подарить!
Всех с праздником!
С.Н., 9 мая 2013 13:19
Ветераны и тут и нигде не увидят поздравлений в Инете. Ветеранам не нужны  пустые поздравления. Им нужна забота. Что каждый из нас сделал для того, что бы кто-нибудь  из ветеранов  стал жить лучше, что бы не разочаровался в том, что воевал напрасно?
 Пусть каждый из инетсообщества  спросит себя : Когда последний раз ты интересовался, есть ли в твоей семье ветеран Великой Отечественной войны и что ты сделал, кроме как  раскидал открытки  там и тут?
Таня, 9 мая 2013 13:23
День Победы!
Т. Маршалова
Праздник Победы - это праздник весны,
День пораженья жестокой войны,
День пораженья насилья и зла,
День воскрешенья любви и добра.
Воспоминаний о тех, кто себе
Целью поставил, чтоб впредь этот день
Символом стал всех стараний людей -
В мире и счастье растить малышей!
ИноГость, 9 мая 2013 13:42
Жду с нетерпением видео с парада.
Гость, 9 мая 2013 14:04
http://www.ozersk.ru/2013/05/06/plan-prazdnichnyh-meropriyatiy-ko-dnyu-pobedy.html
Это истинный план или выдумка?
Гость, 9 мая 2013 14:06
А почему парад военных отменили?
К.Л., 9 мая 2013 14:28
:) С Праздником!!! С Днём Победы!!! :)
Гость, 9 мая 2013 15:39
С Праздником!!! С Днём Победы!!!
Анечка, 9 мая 2013 16:02
Низкий поклон перед нашими Дорогими Ветеранами!Спасибо Вам,за наше беззаботное детство!!!Здоровья Вам крепчайшего!!!Целую Вас и очень Любим!
Гость, 9 мая 2013 19:04
С праздником
Гость, 9 мая 2013 20:22
Ждем  видео с парада и гуляния .Очень ждем.
Гость, 9 мая 2013 22:58
КАКОЙ БЫЛ САЛЮТ!!! СПАСИБО!!! УРА - ПОБЕДЕ!!! :)
Гость, 9 мая 2013 23:04
Ждём видео салюта, а то мы с милой тут случайно пропустили ;)
Леди Гостья, 9 мая 2013 23:57
хороший был салют, понравилось, молодцы :) всех с праздником!
Мания, 10 мая 2013 00:18
Хороший салют!!! Давно такого не было!!! Ждем видео и фото отчет!!! Отличный концерт!!! Молодцы!! Всех с празником!!
Гость, 10 мая 2013 10:20
Спасибо Управления культуры,под их чутким руководством получился хороший праздник,концерт и потрясающий салют.Молодцы. :D
Гость, 10 мая 2013 10:25
Жаль что ветераны не увидели многого,практически все в середине вечера стали расходится,подумайте .что то надо менять,ведь их осталось так мало.
Гость, 10 мая 2013 10:31
Не престаю удивляться исполнительскому мастерству ансамбля "Зарево" истинное украшения любого праздника.Низкий поклон Леониду Андреевичу Иодловскому и наилучшие пожелания. :{}
Гость Татыш, 10 мая 2013 10:43
В этом году  у дома культуры Пушкино,нас порадовали артисты из ДКМаяк,конечно масштаб другой,но как мы хлопали певцам из русского хора и замечательному ансамблю танца "Сорока",с душой и очень радостно провели праздничный концерт для наших ветеранов и жителей.Очень понравилось всем спасибо.
Гость, 10 мая 2013 10:45
Салют необыкновенно хорош.Запомнится надолго.Спасибо организаторам,что нашли деньги,с прошлогодним никакого сравнения
Гость, 10 мая 2013 10:47
Олег Владимирович был на празднике с начала до конца,больше из администрации  ни кто не был замечен. ;)
Гость, 10 мая 2013 10:51
Вопрос к организаторам праздничного концерта,почему номера только из ДК Маяк,что другие коллективы хуже поэтому не приглашаются,мы часто посещаем концерты в ДК,все знакомо,хотелось чтобы и другие артисты принимали участие в таких праздниках
Гость, 10 мая 2013 11:17
Бог дал хорошую погоду,праздник для ветеранов закончился красивым Салютом,может не все ветераны  увидели его,но народ радовался.
Гость, 10 мая 2013 12:09
Согласна100% что в таких концертах должны принимать участие и другие интересные детские и взрослые коллективы города из ДТДиМ,ДК"Строитель"ОКИ.Кто решает и определяет участие в праздничных мероприятиях. :evil:
Гость, 10 мая 2013 12:12
Почему не повторили парад духовых оркестров,не смогли увидеть,надеялись на День Победы,будет ли повтор,Оксана Борисовна?
Гость, 10 мая 2013 12:16
Кто решает?Погоду делает режиссер ДК"Маяк",естественно они своих суют везде,зачем им конкуренты.Например"Серебрянный дождь"молодежный вокальный ансамбль из ДТДиМ даст фору любому вокальному коллективу...
Гость, 10 мая 2013 12:17
Ветераны ВОВ живите долго,будьте счастливы и здоровы.С праздником,с Днем Победы.
Гость, 10 мая 2013 20:45
Гость, 10 Мая 2013 10:20 - причем тут отдел культуры : они деньги получают (зарплату). Спасибо налогоплательщикам . А ветеранам поклон.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений