Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ищу пушистого друга

Общество
13 мая 2013 14:43, Читатель
 

Недавно умер мой любимый кот, прожил с нами 10 счастливых лет. Решили завести котенка или возьмем котенка из приюта. Ищем не просто утешение нашего горя, а реально - любимчика, чтоб было не грустно возвращаться в пустую квартиру. 

Описание котенка: до 2-3 мес (можно не приученного к туалету - с этим уж справимся, но если приучен - то отлично) пушистый (можно и длинношерстного) и желательно дымчатого цвета или серого.

Будущая хозяйка



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
котуха, 13 Мая 2013 14:51
Мне нравится0
тел диспетчера волонтеров +79226371514
Будущая хозяйка, 13 Мая 2013 15:08
Мне нравится0
спасибо, обязательно созвонюсь с ними
уже хозяин длинношерстной кошечки дымчатого окраса, 13 Мая 2013 15:11
Мне нравится0
от желающих приобрести будущих хозяев КОТЭ сейчас отбоя не будет. кстати, Вы не указали, какого пола должен быть КОТЭ. обязательно КОТ, или можно КОШЕЧКУ? и возьмите лучше из приюта :{}
Будущая хозяйка, 13 Мая 2013 15:24
Мне нравится0
для нас не принципиально, все равно кто, вот созвонюсь с приютом, может у них какой котенок нуждается в доме
Гость, 13 Мая 2013 15:37
Мне нравится0
У нас есть котёнок дымчатого цвета! Русская голубая. Мальчик завтра 2 месяца. Кушает всё!!! Общительный лапусик! Зовут Семён. Мы зовём Сёма ! Возьмите! Я бы оставила но у нас и так 3 кошки. :( вот телефон +79514637714
Александра Волонтер, 13 Мая 2013 15:38
Мне нравится0
Конечно нуждаются! На любой вкус и цвет у нас котята!))))
Анна, 13 Мая 2013 15:41
Мне нравится0
У нас много котят нуждаются в доме!Звоните диспетчеру по вышеуказанному телефону, либо если в социальных сетях есть возможность посмотреть вот ссылка на группу в контакте http://vk.com/savelifeozersk . Думаю среди сироток найдется тот, кто вам понравится.
Гость, 13 Мая 2013 15:42
Мне нравится0
да уж, взяли мы несколько лет назад у волонтёров котейку в нашу семью...только вот до сих пор понять не можем, то ли мы котейку в семью взяли, то ли это котейка милостливо разрешает нашей семье проживать рядом с ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВОМ КОТЭ на нашем квадрате :D
Гостья А., 13 Мая 2013 16:03
Мне нравится0
Гость, 13 Мая 2013 15:42

:D  А как Вы хотели? Мои пятеро тоже из меня верёвки вьют...
Гость, 13 Мая 2013 16:30
Мне нравится0
Они скоро прописку потребуют!
Гость, 13 Мая 2013 20:03
Мне нравится0
В заозерном есть зоомагазин. Вчера там была и видела котенка подходящего под ваше описание. Дымчатый и пушистик. Отдают котят просто так.
Гость, 13 Мая 2013 22:18
Мне нравится0
Очень умный симпатичный чёрно-белый котёнок, приученный к туалету  , будет очень счастлив если вы спасёте его. Подобрала его в подезде, но у меня собака и британка. поэтому оставить его не могу! Котёнок чистый , провели осмотр в вет. лечебнице.
гость, 13 Мая 2013 22:24
Мне нравится0
телефон чёрно- белого котёнка 24792
Гость, 14 Мая 2013 10:48
Мне нравится0
Есть ласковая кошечка. 7-8 месяцев. Ходит только в лоток.цвет ваш.
Гость, 14 Мая 2013 11:23
Мне нравится0
Будущая хозяйка, Вы хоть отпишитесь...Кису то взяли?
Гость, 14 Мая 2013 16:31
Мне нравится0
В магазине "Зеленый дом" на майских был котенок, которые ждал маму. Обратитесь, может быть, он ждет именно вас.
Будущая хозяйка, 14 Мая 2013 19:38
Мне нравится0
котенка еще не выбрали, мы тщательно подходим к выбору котенка, о результатах сообщу,поскольку очень много предложений
Гость, 14 Мая 2013 19:48
Мне нравится0
Фонд помощи бездомным животным "СОХРАНИ ЖИЗНЬ"
Две камышовые сестрички, ласковые, чистые, кушающие все подряд и без промахов ходящие в лоток ищут себе добрые, теплые и чешущие за ухом ручки! Девочкам 2 месяца. Звоним, берем себе подружку! =)
89320126153 Аня
Александра Волонтер, 14 Мая 2013 21:23
Мне нравится0
Мой кот думает что я живу у него. Иногда в его взгляде я читаю что мне пора жить отдельно :D  :D  :D
Гость, 14 Мая 2013 22:16
Мне нравится0
по пр.Ленина 10дом 2под.живёт котёнок подросток ,правда не знаю девочка или мальчик пушистая цвет топлёное молоко и голубые глаза.Жалко если такая красота проподёт.Взяла бы себе,но у меня аллергия на кошачью шерсть.
Гость, 15 Мая 2013 18:21
Мне нравится0
Александра Волонтер, 14 Мая 2013 21:23  
Мой кот думает что я живу у него. Иногда в его взгляде я читаю что мне пора жить отдельно smile:D smile:D smile:D
-----------------------------------------------------------------------------
улыбнуло, но по сути верно :D  :D  :D
Гость, 16 Мая 2013 05:55
Мне нравится0
А мои ...дцать  оставили мне в квартире маленькую комнату. Относительно спокойно можно там быть, только запершись на ключ. Хочется как-нибудь ночью совершить побег. Но ОНИ ведь будут страдать! В общем, любую проблему надо решать вовремя... Но, может быть, лучше ужасный конец, чем ужас без конца?!
Будущая хозяйка, 17 Мая 2013 21:08
Мне нравится0
котенка выбрали завтра будет дома
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений