Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Навестили ветеранов в городской больнице

Общество
13 мая 2013 14:46
источник: ozerskadm.ru
 

Ранним утром 9 мая глава администрации Павел Качан, школьники и представители СМИ побывали в городской больнице, они посетили палаты, в которых в этот праздничный день находились ветераны Великой Отечественной войны.

К каждому из них глава администрации обратился со словами поздравлений и пожеланий: «Благодаря вашему подвигу над нашей головой мирное безоблачное небо, мы думаем о том, как строить, украшать Озерск. Низкий вам поклон, поправляйтесь скорее, чтобы на следующую годовщину мы встретились на площади, на параде». Павел Качан вручил ветеранам цветы, коробки конфет, материальную помощь. В каждой из палат прошел небольшой концерт: участники художественной самодеятельности из Дворца творчества детей и молодежи читали стихи, играли на музыкальных инструментах.

Пожилые люди были по-настоящему растроганы. Девять ветеранов, которые находились в этот день в городской больнице, поблагодарили за визит детей и взрослых и взаимно пожелали главе администрации успехов в работе и всего самого доброго. 


IMG_7793.JPG

IMG_7833.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 мая 2013 15:05
так вроде "поздравляться" и "резать ленточки" это функциональная обязанность мэра ОГО :o  причём тут сити-менагер? он пахать должен как муравей-работник. Павел, займитесь дорогами, а ветеранов поздравит Калинин, или тётя Валя :oops:
Славина_Я, 13 мая 2013 15:12
А где же на фото школьники?  ;)
С.Н., 13 мая 2013 15:13
Вот тут вот что важное грядёт для ветеранов
Дачное рейдерство: как не остаться в своем товариществе без воды, света и дорог. Отсутствие у СНТ всех нужных документов – подарок аферистам.
http://www.kp.ru/daily/26073/2979804/

Может быть, П.Качан прямую линию наконец  организует с жителями города?
лёх@, 13 мая 2013 15:48
молодец Павел! Ветеранам в таких местах тоже необходимо внимание и забота! ! :)
гocть, 13 мая 2013 16:28
спаситель отечества ...
Гость, 13 мая 2013 18:56
Вот это правильно !!!
Гость, 13 мая 2013 20:24
Ну не может быть, что бы было так мало комментариев благодарственных от народа.
Гость, 13 мая 2013 22:48
Что ж вы, люди, все с грязью перемешиваете? Да очень хорошо, что Павел сам приехал, значит душа есть. А если во всем второе дно искать, собственной злобой подавиться можно
Гость, 14 мая 2013 08:24
Паша, ты - человек!!! Только ты и дальше так делай.
Гость, 14 мая 2013 08:31
ЛУЧШЕ ДОРОГАМИ ЗАЙМИТЕСЬ!!!!!-  :evil:
Гость, 14 мая 2013 09:03
Гость, 13 Мая 2013 22:48
Абсолютно согласна. Дороги -дорогами, а ветеранов забывать нельзя. Одна желчь в людях, грустно..
Гость, 14 мая 2013 19:18
А ЧТО ХОРОШЕГО ТО? ОДНА ПОКАЗУХА, А КАК ДО ДЕЛА ДОХОДИТ. ТАК...  РЕШИТЕ НАКОНЕЦ ТО О ЗАРПЛАТАХ  МЕД РАБОТНИКАМ.  ДО КАКИХ ПОР У НАС ТОЛЬКО ЗАВЕДУЮЩИЕ И ЗАМЫ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ?СИЛ НЕТ ТАК ЖИТЬ БОЛЬШЕ. ВСЕ ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. ПОЛИКЛИНИКА ПУСТАЯ. ТЕПЕРЬ УЖЕ И МЕД СЕСТЕР НЕТ.
Гость, 15 мая 2013 16:27
Павел молодец!!!! Нельзя забывать ветеранов, которым мы многим обязаны, и что Вы сделали это лично, особенно приятно.