Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Благотворительное шоу в поддержку Дмитрия Курьянова

Общество
17 мая 2013 15:36, Собинформ
 

Впервые в Озёрске!!! Вы никогда не поверите в это, пока не увидите своими глазами! Дорогие друзья! Это грандиозный шоу-спектакль для детей!!!


002.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Мая 2013 09:42
Мне нравится0
Обязательно приду с детьми. Никто не знает что его ждет завтра. Придите поможете Дмитрию и сами развлечетись.
Гость, 15 Мая 2013 11:26
Мне нравится0
а билеты заранее покупать?
Гость, 15 Мая 2013 12:09
Мне нравится0
Гость, 15 Мая 2013 11:26
нет, билеты покупать на месте
Гость, 15 Мая 2013 12:24
Мне нравится0
Билеты заранее покупать не нужно, их можно приобрести перед началом представления, непосредственно в клубе "Шарм"
Алексей, 15 Мая 2013 12:24
Мне нравится0
Билеты можно будет купить непосредственно перед праздником.
Гость, 15 Мая 2013 16:41
Мне нравится0
много сейчас не хватает? хотя бы порядок... вопрос риторический...периодически кладу деньги в ящик Мак-Дака на Матросова
Гость, 15 Мая 2013 21:38
Мне нравится0
Да,действительно, расскажите - каковы результаты нашей помощи? Кладем деньги в ящичек с ребенком. Пусть у Димы будет все хорошо!
Гость, 15 Мая 2013 23:07
Мне нравится0
https://vk.com/e.ryazanova86#/club52037639
Это группа в контакте, где можно узнать о здоровье Димы и о поступлениях денег. На данный момент его семья заплатила 60.000 долларов США. Взяли кредит под залог квартиры. Нужно еще собрать около 4 миллионов рублей. Для обычной семьи сумма фантастическая, но в рамках города ее можно собрать.
Гость, 17 Мая 2013 16:08
Мне нравится0
Осталось собрать - 2 824 742,60 руб.
mariss, 17 Мая 2013 22:19
Мне нравится0
Пробовала отправить деньги через сотовый телефон оператора " Мегафон", ответили что нет такой услуги!! Кто-нибудь отправлял через "Мегафон?" Поделитесь пожалуйста опытом!! Очень хочется помочь!! Если каждый скинется по 100р то с 10 человек это уже 1000р! Хоть маленькая, но всё же помощь!! Диме скорейшего выздоровления :!:
Гость, 17 Мая 2013 22:55
Мне нравится0
как перевести через ростелеком? в шарм с дочей придем
Гость, 17 Мая 2013 23:34
Мне нравится0
обязательно приду с сыном и возьму подруг с детьми
Гость, 18 Мая 2013 01:54
Мне нравится0
А у меня карта Сбербанка и подключен мобильный банк. Просто набираю номер в формате 922ХХХХХХХ и через пробел желаемую сумму и отправляю на номер 900. Приходит запрос: чтоб отправить на такой-то номер такую-то сумму - наберите код ХХХХ, набираю и всё...деньги ушли на указанный номер. Только вот не знаю, разве разрешается с телефона деньги снимать? Или происходит оплата по счетам через мобильник?
Гость, 19 Мая 2013 20:36
Мне нравится0
Деньги с телефона снять нельзя, но можно перевести на банковскую карту.
Марина, 19 Мая 2013 22:02
Мне нравится0
Хотелось бы от всего сердца поблагодарить всех,кто сегодня участвовал в представлении Мыльных пузырей в клубе Шарм-Гостей:и больших и маленьких),веселых клоунов-ведущих,клуб Шарм-за предоставленное помещение,всех тех,кто помогал нам в огранизации и проведении данного мероприятия,и,конечно,спонсоров шоу-детский центр "Точка роста",игровую комнату "Муравейник",компанию "УКС",отделы "Вырастайка" и "Стадион"!!Также приносим свои извинения за то,что многим пришлось простоять на улице в ожидании покупки билетов,что в конечном итоге не всем сразу удалось сделать.Поэтому было принято решение провести еще одно представление.Понимаем,что у кого-то возникнут негативные эмоции,но просим вас от всей души-НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!Почему-то мы решили ориентироваться на прошлое шоу(3 мая в клубе Шарм прошел также благотворительный концерт,но пришло довольно мало народу,хотя реклама была).Надеемся вы нас простите..Хотелось,чтобы мальчишки и девчонки получили удовольствие,и нам кажется,это удалось!Еще раз огромнейшее спасибо ВАМ-всем неравнодушным людям за участие и поддержку!!!С концерта было собрано 69950-00р.,которые завтра же положим на благотворительную карту для Димочки!
Гость, 19 Мая 2013 22:06
Мне нравится0
К сожалению, с Ростелекома перевести нельзя.
Гость, 19 Мая 2013 22:42
Мне нравится0
Марина, будут ли еще подобные представления для детей? Было здорово, не переживайте, спасибо вам!
И скорейшего выздоровления Диме!
Гость, 19 Мая 2013 22:52
Мне нравится0
Блин, а мы не попали((((( Не продумали вы, хоть бы ящичек поставили для сборов. Реально обидно, помочь хотели и ребенка порадовать заодним(((.давайте в следующую субботу, а? ПРИДЕМ!!!!!! Мыша все равно классная была))
Гость, 20 Мая 2013 09:30
Мне нравится0
Организаторам на будущее: не набивайте столько народу в одно жутко душное помещение и учтите пожалуйста, что по большей части это ДЕТИ! Дети очень устали от толпы народу, духоты.. Оглашайте перед представлением, что на сцену заходить нельзя и чтобы родители следили за детьми!  Ведущие все время отвлекались, пузыри все время лопались. :( Не обижайтесь, просто в следующий раз рассчитывайте силы и возможности!
Дмитрию скорейшего выздоровления!
Организаторы, 20 Мая 2013 11:50
Мне нравится0
Гость, 20 Мая 2013 09:30
Вы правы, пропустили слишком много народу, просто вовремя не остановили поток желающих. Аниматоры даже не могли увлажнить воздух в рабочей зоне, потому что вокруг были дети. Честно говоря, просто не ожидали такого количества желающих (опирались на опыт концерта 3 мая). Но мы правда шли с целью подарить детям праздник и положительные эмоции!
На будущее просто будем открывать предварительную запись. Приносим свои извинения.
Марина, 20 Мая 2013 20:21
Мне нравится0
Спасибо огромное за теплые слова и поддержку,и за замечания,конечно-учтем обязательно=)!!По поводу того,чтобы еще раз провести подобное представление-пока думаем.Как будет точно известно-сразу пустим рекламу!Еще раз СПАСИБО всем!!!
Гость, 20 Мая 2013 20:47
Мне нравится0
А фотографии с мероприятия будут? Там же вроде фотографировали.
Марина, 21 Мая 2013 12:38
Мне нравится0
Гость, 19 Мая 2013 22:52
Блин, а мы не попали((((( Не продумали вы, хоть бы ящичек поставили для сборов. Реально обидно, помочь хотели и ребенка порадовать заодним(((.давайте в следующую субботу, а? ПРИДЕМ!!!!!! Мыша все равно классная была))
Очень жаль,что вы не попали на шоу.На счет нового представления-пока думаем.Как что решим-дадим рекламу.А по поводу благотворительных ящиков-они есть и в других местах(информация для тех,кто хотел бы помочь Диме):
-в отделах "МакДак"-магазины "Орфей","Универмаг" и на ул.Матросова;
-в отделе компании УКС;
-в детском центре "Точка роста" на ул.Матросова;
-в ТРЦ "Айвенго";
-в цветочном магазине "Цветы от Ирины" в жилом доме между м-ном "Елена"и"Детский мир".
Заранее благодарим всех за помощь!!!Здоровья вам и вашим близким!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений