Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ушёл из жизни В.Л. Синодский

Общество
21 мая 2013 13:44, Собинформ
 

16 мая 2013 г. ушёл из жизни замечательный человек, баскетбольный тренер Владислав Леонидович Синодский... А вчера мы с ним простились.

Никакие слова не смогут передать боль от этой потери.

Владислав Леонидович был замечательным человеком, талантливым специалистом в тренерской работе. Он по сути дела был основателем озерской баскетбольной школы.

Для многих баскетболистов "Леонидыч" был как отец родной. Память о Тренере будет вечно в наших сердцах!


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Мая 2013 13:58
Мне нравится0
Безусловно великий человечище, из плеяды выдающихся тренеров нашего города Мусатова, Скопова. Одним прекрасным человеком меньше, печально все это. Вечная память, царствие небесное.
ГАРБУЗОВ Е В, 21 Мая 2013 14:06
Мне нравится0
отличный был тренер профессионал.вместе с ярковым воспитали не мало высококлассных спортсменов.добрая память о нем.александру соболезнования
Гость, 21 Мая 2013 14:12
Мне нравится0
Соболезную.
Гость, 21 Мая 2013 15:11
Мне нравится0
до сих пор помню его бессмертное высказывание после "слэм-данка" (бросок в баскетболе сверху в кольцо одной или двумя руками) в советскую эпоху: "не нужно нам этого запада, а нужно просто и хорошо"
Гость, 21 Мая 2013 16:24
Мне нравится0
Скорбим
семья Михайловых, 21 Мая 2013 16:38
Мне нравится0
Царство ему небесное и вечная память,великий человек,был тренером по бакскетболу у моего деда я и сам у него занимался когда то.
Приносим свои соболезнования родным и близким
Гость, 21 Мая 2013 16:49
Мне нравится0
Скорблю со всеми. Настоящий был тренер, мастер своего дела. Жаль, что скупа информация. Сообщите пожалуйста, где находится могила, чтобы почтить память.
ГостьВВ, 21 Мая 2013 17:31
Мне нравится0
Собинформу.Почему не сообщили о месте и времени прощания с этим замечательным Человеком?
Вован, 21 Мая 2013 19:38
Мне нравится0
Соболезную.Скорблю со Всеми...Собинформу,если есть возможность увеличьте фото с Владиславом Леонидовичем до полного формата.Там мы в своё время с Леонидычем!!! Вечная память Тренеру.
Воспитанник "Леонидыча", 21 Мая 2013 20:05
Мне нравится0
Очень жаль, что нас покинул этот человек. Соболезнования родным и близким и всем спортсменам. Могила Владислава Леонидовича находится на новом кладбище за переездом, После въезда на территорию кладбища нужно повернуть налево и пройти по левой асфальтированной дорожки метров 30-40, там памятник из черного мрамора с баскетбольным кольцом прямо рядом с дорожкой.
Гость, 21 Мая 2013 20:27
Мне нравится0
5 лет под его командованием в "море" баскетбола был..... хороший был тренер =(
Гость, 21 Мая 2013 20:29
Мне нравится0
помню его слова которые постоянно говорил нам: "кидай сверьхю"
Ковалев Игорь, воспитанник В. Л. Синодского, 21 Мая 2013 20:48
Мне нравится0
Мои соболезнования Родным и Близким!!! Очень Жалко и Очень Грустно, когда от нас уходят такие люди! Это был Великий Человек и Настоящий Родной Тренер, к которому все относились, как к отцу!!! Светлая Память, Вам Владислав Леонидович!!!
Ковалев Игорь, воспитанник В. Л. Синодского, 21 Мая 2013 20:49
Мне нравится0
Сообщите пожалуйста, где находится могила, чтобы почтить память!!!
Гость, 21 Мая 2013 20:52
Мне нравится0
Тяжелая утрада для родных, воспитанников,коллег по работе. Вечная память Владиславу Леонидовичу!!!! Смотрите репортаж о нем на сайте Chelbasket.ru
Парень в оранжевом, 21 Мая 2013 22:05
Мне нравится0
Вечная память прекрасному человеку и тренеру!
Гость, 22 Мая 2013 10:11
Мне нравится0
Мои соболезнования родным! Саша, держитесь! Берегите друг друга!
КВВК, 23 Мая 2013 22:14
Мне нравится0
В 1967-68г.г. играл за сборную ЮУС вместе с Синодским, Рысевым, Древненковым. О Синодском осталось в памяти его серьёзное отношение к игре. Хотя игра -есть игра. Примите соболезнование, очень жаль!
Амир Давлетшин, 26 Мая 2013 20:45
Мне нравится0
Пусть земля ему будет пухом.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений