Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сердитое письмо читателя: справедливо, но отчасти

Общество
22 мая 2013 12:29, Редакция
 

Добрый день! Обещание о фотоотчете с вашей стороны так и не выполнено. Как в принципе и опровержение материала из номера №33 об уборке придомовых территорий к майским праздникам. (Информация об уборке придомовых территорий предоставлена информационно-аналитическим отделом Собрания депутатов ОГО. - ред.).

Сегодня на Вашем сайте размешена статья о том, что к 20 мая все убрано, но это не так.

(А эта информация администрации ОГО. - ред.)

Уверяю вас: субботник во дворе пр. Ленина, 57 я проводил один, причем грабли привез из сада. Под окнами у меня лежат кучи листьев и по осмотру, проведенному мной сегодня утром, они, как ни странно, находятся на месте, где я их и оставил 12 мая. Хотелось бы, чтобы статьи были правдивы. Или чтобы информация проверялась. Благодарю за понимание.
Серега Таскин

От редакции: уважаемый Сергей, мы, как и вы, болеем за всё, что происходит в городе. В том числе и за чистоту улиц и дворов. У нас в планах был объезд Озёрска, чтобы представить читателям фоторепортаж, но мы его пока отложили, чтобы дать время на уборку дворникам УК и МП «УАТ». Согласны, что уборка затянулась. Нам далеко ходить не приходится – за окном нашей редакции у ДК «Маяк» находится детская площадка, она вся в мусоре и нет ни одной урны.

Проезд Комсомольский тоже до сих пор не убран. Дворовая территория за домом № 6 по Комсомольскому проезду убрана наполовину. Что касается проверки на достоверность информации исходящей от администрации ОГО и депутатов, которая размещается в газете «Озёрская панорама» и на сайте, то это не наша функция.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Мая 2013 14:02
Сергей - лиходей) не видел я тебя с граблями что-то) а вот громкая музыка у тебя постоянно играет, и мешает отдыхать нормально твоим соседям.
:evil:
Mina, 22 Мая 2013 15:23
Я хочу высказать свое уважение жителям дома по  Монтажников 52, они сами убрали территорию двора, более того, засыпали все выбоины щебнем, привезли земли и вдоль всего дома сделали клумбы.Теперь у них просто красота! МОЛОДЦЫ!!!!! :{}
Забанят или нет?, 22 Мая 2013 15:41
..было бы еще чище на дворовой территории дома шесть по Комсомольскому проезду если бы редакция не бросала окурки на ту половину которая убрана  :)
Редакция, 22 Мая 2013 15:57
Это было давно и неправда  :oops:
Сергей, 22 Мая 2013 16:04
Стоп стоп,к сожалению музыку я не слушаю.Извините смотрю в основном фильмы.....и не громко....Вы возможно с кем-то меня путаете?
Сергей, 22 Мая 2013 16:06
Я не сердитый,я интересующийся.А злой я был потому-что у меня велосипеда не было!
Гость, 22 Мая 2013 17:23
В некоторых дворах вообще не убрано, и не убирается  уже по нескольку лет.
Загляните на Победу 17-19-21-23.
Это при входе в детский парк.
Там дорога идет круто вверх, зимой ходить опасно, в том числе и детям-первоклашкам из 23 школы. На горке здание, в котором они учатся.
Щебенки зимой насыпано много, она постепенно превращается в пыль и грязь.
Но наша разлюбезная УК ОКХ (не к вечеру будь помянута, прости Господи) совсем "забыла" про эти дворы.
Одного ОКХ не забывает: денежки собирать.
Жителям давно надо бы перестать платить дармоедам, да самим дворника на эти деньги.
:evil:
Гость, 22 Мая 2013 20:14
Хотите увидеть как закончили уборку кладбища? Приезжайте на кладбище.
Гость, 22 Мая 2013 21:16
Обратите внимание на перекрёсток Герцена-Строительная.Всё вокруг завалено мусором,дорога и тротуар разбиты,кругом стоят высохшие кусты и деревья.9495
Дотошный, 22 Мая 2013 21:45
Тротуар вдоль ДДМа до сих пор мелким щебнем засыпан.
обиженная, 23 Мая 2013 03:20
Пушкина 24 -вообще не убирают(((((Почему ОКХ до сих пор является УК???????
Очень сердитый гость, 23 Мая 2013 09:24
Ещё адрес: микрорайон Заозёрный. Вдоль Озера - жуть, а ведь скоро лето, здесь будут дети. И вообще: кто-нибудь, когда-нибудь будет заниматься благоустройством этого района? Легче всего поставить табличку: КУПАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! Не слишком ли лёгкий путь? Поставили мусорки на берегу, спрашивается, куда экологи смотрят?
Алиса в городе чудес, 23 Мая 2013 11:23
сколько говорили про мусор по ул. дзержинского 52,сегодня только убрали.Услышали!!!!! А когда и кто будет убирать у кпп со стороны Каслей?Срамота!!!Лицо города!Срач такой,что стыдно перед гостями
Вася, 23 Мая 2013 21:18
Качан уже не выполнил своё первое обещание,скоро 1 июня,а в округ-грязь,да мразь.По осени за дороги спросим :evil:  :evil:  :evil:
обиженная, 23 Мая 2013 21:46
ну почему Пушкина 24 не убирают,одна из самых красивейших улиц города(((((
Гость, 27 Мая 2013 19:32
СОСЕДКА ИЗ СОСЕДНЕГО ДОМА
А Я ВИДЕЛА КАК ОДИН ПАРЕНЬ НАВЕРНО СЕРГЕЙ С ГРАБЛЯМИ ЧИСТИЛ ЭТОТ САМЫЙ ДВОР :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений