Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В автобус - по паспорту

Общество
4 марта 2011 13:43
источник: MediaZavod
 
В автобус - по паспорту

Региональные власти предпринимают дополнительные антитеррористические меры. С апреля этого года билеты на любые междугородные автобусные рейсы будут продаваться только по предъявлению пассажиром паспорта или иного удостоверяющего личность документа. 

Такое решение было принято на заседании областной антитеррористической комиссии. Помимо этого, планируется оборудовать автостанции Южного Урала средствами досмотра багажа, а все междугородные автобусы оснастить приборами спутникового позиционирования ГЛОНАСС.



Отклики читателей
вредина, 4 Марта 2011 14:22
Мне нравится0
все эти меры не приведут к ожидаемому результату, террористу выгодней взорвать магазин в час пик, где находится человек 80-150 или кинозал, чем автобус, где 25-30 пассажиров. это всё показушные меры "безопасности". сами себя обманываем этими нововведениями
Гость, 4 Марта 2011 16:05
Мне нравится0
Да эт не для того, чтобы пассажиров защитить (хотя и это от части тоже). А для того, чтобы в случае чего, можно было отследить пути миграций этих самых террористов. Оспидя а. Ведь тЭррорист, как привило приезжает на место совершения тЭрракта ОТКУДА ТО.
Гость, 4 Марта 2011 16:33
Мне нравится0
Безопасности от глонаса не добавится, а билеты подорожают.
Гость, 4 Марта 2011 17:40
Мне нравится0
Все больше и больше убеждаюсь в адекватности наших властей, антитеррор становится гораздо опасней террора. Складывается такое впечатление что власти всех уровней а особенно сверху так предохраняют больше себя чем нас. Может им просто выборы отменить да назначить себя пожизненно?
вредина, 4 Марта 2011 18:29
Мне нравится0
на счёт пожизненно : - как в таджикистане и туркмении - перевыборы бога!
ввв, 4 Марта 2011 18:41
Мне нравится0
А паспорт что, блокирует сработку взрывного устройства? :o
Гость, 4 Марта 2011 18:57
Мне нравится0
Ха-ха-ха! А то никто не знает,  откуда же разъезжаются эти "распроклятые террористы"! Откуда в закрытом городе наркота и где ею "затариться" тОже никто не знает, да? Ну надо же! А цены ЕЖЕГОДНО реально растут на 15-20% потому что прошлым летом была засуха, верно? Ай-яй-яй-яй-яй! Ну кто бы мог подумать! И ВА-А-ЩЕ,  Прекратите таранить государевых со спецсигналами на встречке! Безобразие! Никакого уважения, понимашь!
Гость, 4 Марта 2011 19:02
Мне нравится0
Действительно, антитеррор задолбает окончательно. Не удивлюсь, ещё что-нибудь сделают.
Гость, 4 Марта 2011 20:21
Мне нравится0
ну а кто мешает террористу не под своим паспортом ездить? Все понятно для чего делается... Тотальный контроль, кто куда и сколько раз ездит...
Гость, 4 Марта 2011 21:20
Мне нравится0
Полный дебилизм. Ну и катайтесь тогда сами на своих тапкобусах
Гость, 5 Марта 2011 00:37
Мне нравится0
Заставь дураков богу молиться....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений