Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Где вы все были? Отзовитесь!

Общество
27 мая 2013 10:58, Редакция
 

Обычно все выходные по улицам, идущим в сторону парка, движутся толпы отдыхающих-гуляющих. Но нынешний вечер пятницы оглушил тишиной. Суббота и воскресенье разнообразия не внесли.

С беспокойством обнаружили, что весь озёрский народ куда-то подевался!

Догадываемся, что кто-то поехал в областной центр за покупками, кто-то повёз детей в екатеринбургский аква-парк, а большинство, конечно, выехало в сады, именуемые теперь дачами. Как бы там ни было, просьба к читателям: люди, поделитесь фотоснимками и небольшими рассказами по теме - «Где я был в выходные, что делал, что видел». Это касается не только прошедших, но и последующих выходных предстоящего долгожданного лета.

Ваша уважаемая редакция

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гостья с Набережной, 27 Мая 2013 11:08
Мне нравится0
Согласна,пятница и суббота такие необычно тихие были,мы тоже  с сыном были удивленны.
Гость, 27 Мая 2013 11:11
Мне нравится0
мы  с мужем были в Екб по магазинам погуляли ,потом со знакомыми в сауну поехали.
Светофор, 27 Мая 2013 11:21
Мне нравится0
Где, где?? Все к экзаменам готовились :idea:  :D  :D  :D  :D
вова, 27 Мая 2013 11:28
Мне нравится0
заходил с товарищем в парк в воскресенье  :) в моем понимании парк это то что было раньше качели буфеты концерты веселуха  :!: сейчас люди катаются на роликах великах скутерах мотоциклах пьют пиво и винишко на скамейках  :( три аллеи для этих занятии ни чего не работает вот и весь парк  :(
Я, 27 Мая 2013 11:33
Мне нравится0
ездили на страусиную ферму,здорово и весело прошли выходные
Гость 24, 27 Мая 2013 11:35
Мне нравится0
шумят на улице не нравиться, ни кого нет на улице тоже плохо :)
Гость, 27 Мая 2013 12:03
Мне нравится0
Так такая тишина из года в год в летний период происходит по выходным. Все в сады выезжают.
Редакция, 27 Мая 2013 12:05
Мне нравится0
Уважаемые читатели! Ждём ваши фоторепортажи. Оччччень ждём! Присылайте или приносите лично.
Гость, 27 Мая 2013 12:06
Мне нравится0
А это сейчас что прикол такой,каждые выходные в Ёбург по магазинам мотаться?
Гостья с Набережной, 27 Мая 2013 12:07
Мне нравится0
Гость 24, 27 Мая 2013 11:35
шумят на улице не нравиться, ни кого нет на улице тоже плохо
___________________________________

А ни кто и не говорит что плохо когда тихо,просто необычно пятница вечер и тишина на улице.
Гость, 27 Мая 2013 12:11
Мне нравится0
Леди, все в сад!
Гость, 27 Мая 2013 12:12
Мне нравится0
а где милиция???? почему не ходим и не следим,чтоб не пили на скамейках???была в москве на той неделе,у нас один молодой человек зашел купил нулевку и шел с банкой пива,так милиция его заштрафавала сразу!!!почему у нас в задрипинске не так???
Гость, 27 Мая 2013 12:14
Мне нравится0
А это сейчас что прикол такой,каждые выходные в Ёбург по магазинам мотаться?
****************************************************
Нет, это стало жизненно необходимым: в нашей консервной банке все протухло уже! :D  :D  :D
Катеринка, 27 Мая 2013 12:19
Мне нравится0
А где ферма страусиная? Подскажите пожалуйста! Спасибо*!
Гость, 27 Мая 2013 12:22
Мне нравится0
Мы в субботу были на даче. Поработали, курочку пожарили.  А в воскресенье в Храм, на концерт, после сончаса в парк с детьми.
Гость, 27 Мая 2013 13:04
Мне нравится0
А мы в Челябинске в парке Пушкина отдыхали. У нас в городе убогие развлечения для детей...Позорище
Гость, 27 Мая 2013 13:08
Мне нравится0
мы с пятницы и по вечер воскресенья были в саду, наслаждались хорошей погодой, совмещая с посадками перцев
Гость, 27 Мая 2013 13:43
Мне нравится0
А мы, а мы ... были на великолепном, потрясающем и...... (восторг захлестывает) шоу цирка дю солей в г.Челябинск. Жаль, что фото и видео съемка там запрещены.
ГостьЯ, 27 Мая 2013 13:45
Мне нравится0
А мы с дочкой дома были, никуда не выходили. Пирожки да булочки пекли.
Гость, 27 Мая 2013 13:49
Мне нравится0
Где были, где были....
Пиво пили :D  :D  :D  :D
Мартовский Кот, 27 Мая 2013 13:54
Мне нравится0
В пятницу и субботу было тихо лишь потому, что шоколадники готовятся к юбилею, им же нужно хорошо отметить и нас поразвлекать!
Гость, 27 Мая 2013 13:58
Мне нравится0
А мы на автобусе заказном ездили в Екатеринбург по магазинам. Знаю что этот автобус поедет 16 июня на Ильменский фестиваль в Миасс
Гость, 27 Мая 2013 14:16
Мне нравится0
Мы тоже были в цирке Дю Солей
Гость, 27 Мая 2013 14:54
Мне нравится0
В Караганде ;)
Гость, 27 Мая 2013 15:17
Мне нравится0
Я, 27 Мая 2013 11:33
А подскажите где она находится? Ребенку 4 лет понравится?
Гость, 27 Мая 2013 15:18
Мне нравится0
ГостьЯ, 27 Мая 2013 13:45
А мы с дочкой дома были, никуда не выходили. Пирожки да булочки пекли.

ужас, в такую жару булки и пирожки есть, это ж потом ни в какие двери не влезть
Гость, 27 Мая 2013 15:18
Мне нравится0
Мы были в Челябинске, ездили за покупками, а потом за город, погодка супер была!!!! :{}
Гость, 27 Мая 2013 15:19
Мне нравится0
Гость, 27 Мая 2013 12:06
А это сейчас что прикол такой,каждые выходные в Ёбург по магазинам мотаться?

а вы молча завидуйте ;)
Гость, 27 Мая 2013 15:31
Мне нравится0
большинство было на похоронах  :o  КАРТОФЕЛЯ :D
Гость, 27 Мая 2013 16:26
Мне нравится0
Гость, 27 Мая 2013 15:31
большинство было на похоронах   КАРТОФЕЛЯ

Точно, картошку хоронили)))
Гость, 27 Мая 2013 17:33
Мне нравится0
Какие двери они скороо в  ворота не влезут :o
гocть, 27 Мая 2013 18:09
Мне нравится0
а мы бухали на озере , в районе Паруса - обгорел я аки скот , зато "сезон открыл" . водица ледяная )))
Гость, 27 Мая 2013 18:26
Мне нравится0
А я ездила на Дю Солей)  :D
Гость, 27 Мая 2013 18:50
Мне нравится0
На работе  :(
Мотоциклист, 27 Мая 2013 18:56
Мне нравится0
Мы прохватили толпой на 8 мотиках. Озерск-Карабаш-Миасс-Златоуст-по М5 мимо чебаркуля-Челябинск-Аргаяш-Кузнецкое-Озерск...434 км, 8 часов пути...удовольствие непередаваемое...
Гость, просто гость, 27 Мая 2013 19:06
Мне нравится0
Гость, 27 Мая 2013 12:12
а где милиция???? почему не ходим и не следим,чтоб не пили на скамейках???была в москве на той неделе,у нас один молодой человек зашел купил нулевку и шел с банкой пива,так милиция его заштрафавала сразу!!!почему у нас в задрипинске не так???
милиция канула в небытие :(. молодой человек даже и не думал наверно спорить по этому поводу с ми. полицией, зато у нас в "задрипинске" это в порядке вещей. все знают свои права :!:
пергидрольная блондинка, 27 Мая 2013 19:21
Мне нравится0
А мы ездили в Ё-бург в зоопарк, очень понравилось, увидели белокоготного медведя, я про такого не слышала, очень интересный мишка. Звери ухоженные, накормленные. Только слон стоит в тоске, в загоне закрытом, на улицу его не выпускают. Поразил чёрный волк, он такой огромный, вспомнился сразу фильм "Сумерки". Поразил своими размерами кондор, огроменная птица! А бегемота уже нет....
Гость, 27 Мая 2013 19:43
Мне нравится0
Мы с дочкой ездили в Челябинск в парк Гагарина. Там здорово выходные провели.
Гость, 27 Мая 2013 19:49
Мне нравится0
мы на базе небольшой, но дружной компанией " со своим детсадом" шашлычки жарили и домик в порядок приводили :)
Oks, 27 Мая 2013 21:25
Мне нравится0
в пятницу вечером народу много было в парке, особенно на стадионе...спортсменами все становятся по наступлении теплых денёчков ;)  за пределами стадиона и чуть глубже в парк тоже спортсмены,только в своих дисциплинах...бицепсы полторашками пива прокачивают :evil:
мы же слиняли на 2 дня на Шихан, день и ночь провели внизу на Аракуле, а в воскресенье поднялись на хребет :)  фотоотчет отправляю редакции на мыло...
Гость, 27 Мая 2013 21:35
Мне нравится0
В воскресенье были в ХРАМЕ на концерте а вечером на великах катались В парке.  В парке чисто, но убого: ни буфетика ни музыки для настроения. Все-таки выходной!
Гость, 27 Мая 2013 23:21
Мне нравится0
в СУББОТУ  ездили в Челяб  в цирк" Дю Солей" . В воскресенье  отдыхали и фоткались в сквере возле 40 шк!
asura, 28 Мая 2013 00:11
Мне нравится0
Куда девалися... - да в пещеру все зомби поехали! :D
Гость, 28 Мая 2013 00:12
Мне нравится0
Ездили в гости к друзьям в Челябинск.
Гость, 28 Мая 2013 09:49
Мне нравится0
пергидрольная блондинка, 27 Мая 2013 19:21
А мы ездили в Ё-бург в зоопарк, очень понравилось, увидели белокоготного медведя, я про такого не слышала, очень интересный мишка. Звери ухоженные, накормленные. Только слон стоит в тоске, в загоне закрытом, на улицу его не выпускают. Поразил чёрный волк, он такой огромный, вспомнился сразу фильм "Сумерки". Поразил своими размерами кондор, огроменная птица! А бегемота уже нет....

А как же африканский трубкозуб? Не впечатлил? Вроде бы только в Ё-бурге единственный в стране)))
Ваш Алёша, 28 Мая 2013 21:48
Мне нравится0
на концерте были у храма,а потом сразу в сад уехали,поработали,в баньку сходили,и в 19.40 приехали домой...
Гость, 26 Июня 2013 13:37
Мне нравится0
на базе отдыхали
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений