Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Приговор Чернышеву будет оглашен 17 июня

Общество
28 мая 2013 08:54
источник: ozersk.chel.sudrf.ru
 

27 мая 2013 года в судебном заседании по уголовному делу в отношении Чернышева С.Г., обвиняемого по ч. 3 ст. 285 УК РФ заслушано последнее слово подсудимого.

Суд удалился в совещательную комнату для постановления приговора.

Объявлено ориентировочное время оглашения приговора - 17 июня 2013 года 15:00 часов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Мая 2013 09:19
Молись, Чернышев! Своим богам.
Гость, 28 Мая 2013 09:31
Даже если он выйдет из зала суда невиновным,то диагноза невменяемости ему не избежать...
Гость, 28 Мая 2013 09:31
его это не  спасёт :D  :D  :D всё равно ответит за все грешки :?:  :!:
вова, 28 Мая 2013 10:58
вот если на эти деньги он кинул бы  не город а комерсанта то приговор давно вынесли  :o  :o  :o  :o без суда 8)
Гость пенсионер, 28 Мая 2013 11:00
А мне не вериться, что Серёга ВОР! Думаю черта характера его подвела. При нём, как не странно ТК Иртяш даже ночью работал. А где его противники? Борцов (не хороший человек), Веретенников .... Мы сами неоднократно выбирали Чернышова во власть. А теперь вешаем. Как Сталина. Человек отработал свой срок как мог, а небольшие отклонения, не преступления. Там ещё Лифанов был и Морозова. Как свидетели проходят или как? В стране тенденции такие. Попал во власть и не украл, зачем ходил? Конечно он вредный, но не более того. Приговор будет, но радости он нам не принесёт.
Гость, 28 Мая 2013 11:16
А Чернышева обвиняют не за воровство, а за  то, что кинул город на сумму кредита  спиртоводочным дельцам, которые спонсировали его  до выборов.  Это только один из эпизодов, дошедший до суда.  И то всё валит на  то, чтодело заказное и  куплено торговой мафией были.
   Не спроста волокитят. Ох не спроста. Зря его затеяли с Озёрске судить.
Гость, 28 Мая 2013 11:18
У Чернышева осталось очень много в городе тех, кому он позволял  наживаться на  озёрском бюджете.   И по делом ему. А Борцва можно еще раз в депутаты.  Нынешние разваливают город даже и без Чернышева.
Гость, 28 Мая 2013 11:35
Гость пенсионер, 28 Мая 2013 11:00
А мне не вериться, что Серёга ВОР!
:)  :)  :)

Гость пенсионер гостю 28 мая 11-35, 28 Мая 2013 12:09
Именно это я и хотел сказать!
Гость, 28 Мая 2013 12:17
условно.И не базарить :!:
антон иваныч, 28 Мая 2013 12:21
город погряз в корупционных схемах да родственно комерческих делишках..и ни о какой справедливости и открытости нефиг перед выборами кричать ..каждый мер все хуже и хуже во всех ракурсах..
Гость, 28 Мая 2013 12:25
Кроме водочного есть дом №25 по Свердлова с его "товарищем" по цокольному этажу Мокряком и еще других мелочей
Гость, 28 Мая 2013 12:26
На зоне тоже мэры нужны ;)
Гость, 28 Мая 2013 12:26
Странно , Тарасову, Новикову и т.д. сразу объявляли приговор, а тут переносят на 20дней, с кем-то посоветоваться надо?
Гость, 28 Мая 2013 12:27
Что-то не написано сколько запросило обвинение?
Гость пенсионер, 28 Мая 2013 12:37
А Свердлова 25 - это по моему уже Калинин, или я ошибаюсь?
Н.Н., 28 Мая 2013 12:57
К сожалению,все,кто приходят к любой власти,путают городскую власть от народа с бизнесом! И воображают,что они в бизнесе,и как бы кого надуть и побольше урвать! Это единственная причина их воровства! А насчет того,что многие его выбирали на второй срок,ещё раз напомню,что голоса Ч.заработал за счет присоединенной округи!
Гость, 28 Мая 2013 13:00
А разве его еще не посадили за все его дела?
Муфлон, 28 Мая 2013 13:02
Он всегда убеждает  суд, что ВЫ-Озерчане, очень благодарны ему за всю его деятельность (которая по закону). Ходите и чуть ли не руки целуете ему в знак благодарности. Просите вернуться и выдать еще один кредит спиртоводке.  Выборы типа -высшее благо. Раз выбрали-значит доверяли и отстаньте.
Гость, 28 Мая 2013 13:42
Какая огроменная статья, аш читать вспотел ;)  А главное - все понятно :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 28 Мая 2013 14:57
Обвинению слова не давали.
Гость, 28 Мая 2013 15:28
А как же огласят приговор? Он последнее слово сказал, а обвинитель нет?
Гость, 28 Мая 2013 15:34
Чернышов хотел, чтобы город хоть как-то развивался-ввести федеральные торговые сети (тем самым сдвинуть наших монополистов "Семью" и "Богатырей"), построить торгово-развлекательный комплекс(кому нужен этот рынок, с ценами как в магазине, а то и выше) и т.д., чтобы у нас всё было как в развивающихся нормальных городах!
Гость, 28 Мая 2013 15:50
Давайте будем честными, на второй срок Чернышев шел с одной целью - набить карманы и не чурался для этого ничем. И очень даже преуспел. Сегодня он очень богатый чел, только скрывает нажитое за границей. Дочери пристроены в центре Москвы. Вот отскочет от суда и полностью будет свободен, но с деньгами...
Гость, 28 Мая 2013 16:01
Че тянут с приговором ? Чем  раньше сядет ,тем раньше выуйдет .За компанию следует посадить второго выпускника курсов ПРОРЫВ Ремденок.  В городе легче будет дышать.
гость, 28 Мая 2013 16:08
Можно подумать что сейчас власть наша меньше ворует! Город ещё больше чем при Чернышове  развалили! И ничего живут, жируют и властвуют!
Гость, 28 Мая 2013 16:10
Раз сразу приговор не объявили,то будет условно 3,5 года. и пять лет без права занимать должность.
Гость, 28 Мая 2013 18:31
Дом №25 на Свердлова начался растаскиваться с Чернышева и продолжается уже всеми его продолжениями: К.,Т.,Б. и пойдет дальше или нет покажет время и совесть следующего
Гость, 28 Мая 2013 19:41
А все остальные чиновники на своих местах.... ну если только в другие кресла пересели... все как прежде....и ЧСГ тоже скорее всего условно получит, а может и совсем отпустят невиновного...
Гость, 28 Мая 2013 21:22
И что? Судьи так и просидят 20 дней в заседательной комнате?
Гость, 28 Мая 2013 21:22
Ну Кукушкин то не плохо пожил при Чернышеве. :) Чего уж говорить, что всем было плохо?:) А Литовкин сколько поимел?  А Карымов, который опять в администрации с Черкасовым?  Хороший дядя Серёжа, молодец, дал людям за счёт бюджета  напиться кровушки муниципальной.
 А эти трусишки, пусть теперь видят как благодетель в суде год мучается. Ни один не  пошёл отвечать с Чернышёвым. Трусишки. Ворье бюджетное всегда трусишки.
AMADOZ, 28 Мая 2013 23:28
Борцов, борцов...сколько можно...Что полезного он может...? НИЧЕГО! Если даже для почти родного поселка "Новая Теча" где у него, или же родителей коттедж, ни чего сделать не может, посодействовать, продвинуть проекты и т.д. (газификация, дороги и т.д.) - от сюда и отношение людей!  8) Ни че борец мы еще поборемся.... увидим в сводках по России!
Гость, 28 Мая 2013 23:31
Втечение 20 суток СУДЬИ не имеють права выходить из заседательной комнаты, - чтобы никто не узнал заранее приговора. Им туды еду привозють, всё по закону!
Квазус, 29 Мая 2013 00:29
Гость, 28 Мая 2013 15:50
Давайте будем честными...Сегодня он очень богатый чел, только скрывает нажитое за границей. Дочери пристроены в центре Москвы. Вот отскочет от суда и полностью будет свободен, но с деньгами...
_____________________________________
Давайте будем умными...и порядочными...а если не отскочет? И зачем он с такими деньгами до сих пор здесь? И чё это я его пол-зимы наблюдал на крыше тестевского садового домика, чё-то он там собственноручно колотил...а ведь у самого, точняк, вилла на канарах. Верняк - шифруется. Вот смотрите, щас сядет лет на пяток и тю-тю...только мы его и видели...вот жучара.
Мы тут с мужиками обсудили., 29 Мая 2013 00:37
Он же песни в Храме не пел. За что его сажать-то? И лес в Кирове не воровал как Навальный. Чё прицепились-то к Сергунку?
Гость, 29 Мая 2013 01:44
Что удивляет-совершенно съехавший с катушек человек, уверенный в своей непогрешимости. Он бы еще раз выдал кредит. И совершенно без седин в его то возрасте и его положении. Зомби?
Гость, 29 Мая 2013 09:23
С.Г.Чернышова нужно было дать 10 лет строгого режима за офшор, ведь он ещё тогда город посадил в лужу. Все его проекты провалились и нанесли городу только ущерб.
Гость, 29 Мая 2013 12:25
На фоне СГЧ ,продавшего спитрзавод в 20раз ниже рыночной цены,Васильевой из Оборонсервиса,которая цену уменьшила в 2 раза,медаль надо дать...
Гость, 29 Мая 2013 12:29
ВООБЩЕ-то перерыв в оглашении приговора чем-то должен обусловлен.ЧЕМ???
Гость, 29 Мая 2013 20:16
"AMADOZ, 28 Мая 2013 23:28
Борцов, борцов...сколько можно...Что полезного он может...? НИЧЕГО! Если даже для почти родного поселка "Новая Теча" где у него, или же родителей коттедж, ни чего сделать не может, посодействовать, продвинуть проекты и т.д. (газификация, дороги и т.д.) - от сюда и отношение людей!   Ни че борец мы еще поборемся.... увидим в сводках по России!"

Не нужно путать Борцова и Бровцева. Дом на Тече Вадима Бровцева, того что имеет строительную фирму Вермикулит и который был премьером в Южной Осетии. Валерий Борцов из Трех богатырей и когда-то был председателем собрания депутатов.
Гость, 29 Мая 2013 20:31
Вынесение приговора отложили, значит пора "ноги делать" ;)
Гость, 29 Мая 2013 21:48
Обычная судейская практика такова: строгий обвинительный приговор пишется быстро, т.к. во всем переписывается обвинительное заключение прокурора, направленное в суд; оправдательный приговор пишется долго, т.к. нужно собрать нечто новое воедино, а так же по каждому доводу опровергнуть обвинительное заключение прокурора.
AMADOZ, 29 Мая 2013 22:02
Не нужно путать Борцова и Бровцева. Дом на Тече Вадима Бровцева, того что имеет строительную фирму Вермикулит и который был премьером в Южной Осетии. Валерий Борцов из Трех богатырей и когда-то был председателем собрания депутатов.
Извиняюсь опечаточка вышла!!! Борцову отдельно. Я в том коментарии конечно же писал про В.Бровцева!
Гость, 31 Мая 2013 15:28
Оправдательный приговор СГЧ не поможет.Далее кассация,далее снова рассмотрение...СГЧ,Крепись,еще все впереди.
Гость, 17 Июня 2013 21:02
Приговор оглашен - 5 лет колонии общего режима и арест в зале суда.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений