Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

"Зубило" как атрибут дорожного хамства

Общество
31 мая 2013 08:27, Читатель
 

Что бы не говорили, хотя статистику никто не вёл, но всё-таки на "зубилах" автохамов встречается в разы больше, чем на любых других машинах.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 Мая 2013 08:33
в бочину бы врезался и не переживал
D.A., 31 Мая 2013 08:35
Да этот перекресток уже достал - давно пора светофор ставить, так вот и приходиться ухищряться...
Виталий, 31 Мая 2013 08:36
технично...  8)
Гость, 31 Мая 2013 08:39
С возрастом это проходит, и у многих бывает такое поведение... и не только на зубилах...
Гость, 31 Мая 2013 08:41
И Кстати "Зубило" в простонародье это ВАЗЫ 2108, 2109, 99 !!!
Медленный тихоход, 31 Мая 2013 08:41
Раздражают на дороге эти нетерпеливые молодые люди на 2108-2115. Согласен.
Гость, 31 Мая 2013 08:46
Это чувство ущербности ...
Гостья, 31 Мая 2013 08:50
А почему  "Зубило"?
Гость999, 31 Мая 2013 08:53
Да ладно, вы, товарищ сигнальщик даже разогнаться не успели, а вот водила на 14-ой максимально постарался, чтоб никому не мешать.... И на вашем месте можно было бы и пропустить несколько машин... В целях взаимовыручки... Или  "Озёрский" менталитет не позволяет?!
Гость, 31 Мая 2013 09:05
ппц как будто он тебе помеху создал? как будто ты летел там со скоростью 100 км??? на этом перекрестке   фиг нормально повернешь
Виталий, 31 Мая 2013 09:24
Гость999, 31 Мая 2013 08:53
"... Или "Озёрский" менталитет не позволяет?!"
------------------------------------------------------------------------------------
Нет, не позволяет!
Они же хором начинают сигналить, если кто-то быстрее них перекрёсток проехал... (я сейчас даже не о данном видео)
Похоже Им просто завидно, что у кого-то реакция быстрее.
А то, что сами просто засыпают под светофором,.. это их не волнует... они же никуда не торопятся... они медитируют)))))
Гость, 31 Мая 2013 09:47
Судя по поведению на дороге владельцев праворульных корыт и отечественных тазов мучают колоссальные комплексы.
Гость, 31 Мая 2013 10:38
Гостью 999, 31 Мая 2013 08:53
Иди читай ПДД, водители ну очень обязаны соблюдать ПДД (кровью написано), а свою взаимовыручку неси лучше в детдом любой...
asura, 31 Мая 2013 10:41
не зубило-а лапоть, производства USSR
А пролетел лихо как на Budweiser Shootout! :D
Гость, 31 Мая 2013 10:48
Точно такое же зубило, на этом же перекрестре пёрло вперед только слева,  выскочило на всречку, водила заметался , задергался и наверное н...ал в штаны. А ведь могло быть гораздо хуже, перекресток был прегружен.
Гость, 31 Мая 2013 11:40
Светофор нужен на этом перекрестке, если сейчас такое творится, то что будет когда Дзержинского на ремонт закроют?
Гость, 31 Мая 2013 12:14
"Зубило" потому что, так на заводе прозвали. Когда вышла с конвейера первая 2108, работники от удивления смогли из себя выдавить только: "квадратная как зубило". С тех пор и привязалось такое название. "Тринашки,четырки,пятняшки" тоже имеют право называться "зубилом" =)
Гость, 31 Мая 2013 13:06
нормально проехал ,очень часто таких вижу ,а я в такой ситуации частенько и сама еще пропущу,потому что знаю,что там иногда по долгу приходится стоять!
Гость, 31 Мая 2013 15:51
Ой, можно подумать на иномарках быдла нет. Ездить так же не умеют, ПДД не соблюдают. Тут не от машины зависит, а от наличия мозгов у автолюбителя. Большинство на крутых тачках едут строят из себя Богов на дороге. Ни кокого уважения
Гость, 31 Мая 2013 16:52
Зубило, гопомобиль, зачастую 70 - 80 % водителей на таких машинах хамы.
Гость, 31 Мая 2013 17:39
красавчик, что сказать, проскочил  не заморачиваясь и не создавая никакой опасности для других участников движения!  :D
Jackil555, 31 Мая 2013 19:53
Этому красавчику всыпать как следует!! Десяток, другой розог!!! :evil:
Публично!!! 8)
Татьяна, 31 Мая 2013 21:30
ХА ХА ХА , насмешил прям, а как иначе на этих перекрестках, и еще Индустриальная вдобавок.Там давно уже надо ставить светофоры. НЕ проехать вообще. Вот и приходиться вылетать а как. Понятно , что создают  аварийные ситуации,но тут мне кажется надо всем водителям быть уважительными.Хоть ты и на главной,но можно пропустить малость машин, ясно что все торопятся.
Гость, 31 Мая 2013 22:05
ДИБИЛОПЕРЕКРЕСТОК!!!!!! вообще там не езжу-вечные пробки!
Гость, 31 Мая 2013 22:06
ПРОШУ заметить что явно водитель психанул из=за белой нексии перед ним - ВИНОВАТА БЕЛАЯ НЕКСИЯ!!!!! тот ВЗЯЛ И ВЕСЬ ОБЗОР ЗАКРЫЛ!
Diesel, 31 Мая 2013 23:18
Автор ущерб, если считает, что данная 14-ка ему помешала... ты бы хоть тогда газу поддал бы... а так получается что посигналил не в тему...в догонку так сказать... а он ушёл по касательной от тебя... но тебя же жаба задушила "как же так!!!! он должен был стоять и ждать, пока я решусь, пока включу передачу, пока выверну руль и вспомню где педалька газа"... пошустрее надо быть...в больших городах, зачастую, пока в нагляночку не вылезешь - не пустят...
насчет пропустить - не в Озёрском это стиле...ПДД говорите... бывают такие перекрёстки, на которых ты на второстепенной можешь стоять до поздней ночи, и когда появляется "добрый" человек, который притормозит и посигналит, то и рукой ему махнёшь и ещё аварийкой посигналишь...сейчас уступил ты, а завтра уступят тебе...тем более ты по главной идёшь, тебе всё же проще свернуть, а ему приходится 2 полосы пропускать...
Гость, 1 Июня 2013 00:14
Люди,а почему только у нас в городе на перекрестках такие пробки(когда загорается зеленый первая машина включает первую и потихоньку едет,вторая через 15 секунд тоже начинает еле ехать,а третья едет уже на желтый)ведь в том же челябинске проезжает намного больше машин,это водители у нас такие?
Гость, 1 Июня 2013 00:37
паря красава. пока автор до гудка тянулся, того уже и ветром сдуло. Не водитель зубил. А вообще, у меня принципиально нормой стало в день хотябы одному пешеходу или автомобилисту вот на токих гр====ых перекрёстках дорогу уступать, когда сам на главной.

УВАЖАЕМЫЕ ОЗЕРЧАНЕ, КУДА МУДРЕЙ БУДЕТ НА КЛАКСОН ЖАТЬ, А РУКОЙ МАХНУТЬ - МОЛ ПРОЕЗЖАЙ!!!
Гость, 1 Июня 2013 01:07
Паря молодца. Пока автор на сигнал жал, его и ветром сдуло. Не водитель зубила.
УВАЖАЕМЫЕ ОЗЕРЧАНЕ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ НА СИГНАЛ ЖАТЬ - УСТУПИТЕ ИНОЙ РАЗ, МАХНИ РУКОЙ.
ЛИЧНО У МЕНЯ СТАЛО ДЕЛОМ ЧЕСТИ ХОТЯ БЫ РАЗ В ДЕНЬ ПЕШЕХОДА ИЛИ ВОДИТЕЛЯ ПРОПУСТИТЬ...
ПОТРАТИШЬ КАКИЕ-ТО СЕКУНДЫ, А ЧЕЛОВЕК БУДЕТ БЛАГОДАРЕН. УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ!!!
шаман, 1 Июня 2013 01:40
во первых: не создал аварийную ситуацию из-за медлительности водителя регистратора
во вторых: на этом перекрестке все тупят при повороте налево, будьте посмелей и по уверенней в своих железных конях.
Гость, 1 Июня 2013 05:56
инструмент зубило похож на эту модель машины, потому так и зовут. А вообще почти вся молодежь включая студентов на таких моделях ездят, вот откуда резкость и прыть
love_13, 1 Июня 2013 09:06
Вы вот о такой ерунде рассуждаете! Мне становиться интересно: вы хоть раз в челябинске были? Видели как там ездят? Да если там каждого снимать, то на сайте места не хватит!  Или вы считаете, что у нас тихий патриархальный городок? У нас в городе уже машин уйма,! И ни один шоколодник по дороге со своей шоколадной фабрики не притормозит и не пропустит машину со второстепенки (его же пиво в трехе раскупят_).  В челябинске такого нет, там  вас даже БМВ Х6 пропустит.
Сергей Кучкасков, 1 Июня 2013 10:15
Сегодня в час ночи один такой же весельчак в парке взрослом типо дрифтовал. В итоге влетел мордой в здание.... а зачем? Хорошо хоть стоящие рядом машины не зацепил.  Такие свою стену находят.
Иван __________, 1 Июня 2013 16:29
знать бы как видео добавлять то скинул бы как на туарэге В650ВР борзо вылез под самым носом, хотя я сам на зубиле 4-год езжу, это для автора а меня больше бесят крутышки на уазиках, денег немерено так и наплевать на всех
Иван __________, 1 Июня 2013 16:31
хотя этого на видео тожэ не одобряю ума то не хватает уити на перекрестке в право развернутся и ехать себе в потоке раз торопится так
Иван __________, 2 Июня 2013 01:56
love_13, 1 Июня 2013 09:06
+1000
..., 3 Июня 2013 13:35
хватит ныть,вы достали ,что за сам себе режиссер...всегда захожу и вижу что нытики с камерами ,скину скажу что меня не проспустили ,смешно .... Это Озерск!
Гость, 4 Июня 2013 02:50
Три раза посмотрел, чтоб понять.
Он даже очень быстро ускорился, никому не помешал. Вы же тоже с места трогались, значит и на тормоз не пришлось жать. В чем беда?
Гость, 4 Июня 2013 11:17
судя по откликам все ангелы -а кто хам к зеркалу давно не подходили.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений