Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Музей - школьным лагерям

Общество
5 июня 2013 13:18, Собинформ
 

На период работы лагерей дневного пребывания МБУ "Городской музей" организовал ряд выставок.

Экспозиция "Древняя история Озёрска" действует на территории выставочного зала Детской художественной школы.

Выставки "Земля в иллюминаторе"(фотографии лётчика-космонавта М.Сураева) и "Мгновения истории. К 275-летию Челябинска" из фондов творческого объединения "Каменный пояс"(г.Челябинск) - представлены в выставочном зале Центральной городской библиотеки.

Контактный телефон выставочного зала библиотеки - 2-30-78.

По материалам "Древней истории Озерска" по заявке школ организовываются экскурсии. Контактные телефоны: 2-80-90; 89227002870.


DSC_0974.jpg

DSC_0975.jpg

DSC_0976.jpg

DSC_0978.jpg

DSC_0979.jpg

DSC_0982.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 июня 2013 15:09
А где у нас Детская художественная школа?
Гость, 5 июня 2013 17:57
К нам в техникум приезжала эта выставка ("Древняя история Озёрска"). Сам директор музея рассказывал! Очень интересно. Спасибо большое!
Света, 5 июня 2013 18:33
А мы сегодня ходили в музей поискового отряда! Очень понравилось! Нам даже дали подержать фашистское  ружье , каски и фашистские деньги. Теперь мы  знаем, о наших земляках, которые воевали! Очень интересно было слушать рассказы о героях войны! Вот куда идите!
Гость, 5 июня 2013 18:53
Спасибо за инициативу музею и библиотеке! И как хотелось бы, чтобы в Озерске был наконец-то открыт музей.
ГостьиЯ, 5 июня 2013 19:48
Андрей Николаевич Теличко - самый интересный рассказчик! Спасибо Вам за энтузиазм и профессионализм!
Гость, 5 июня 2013 20:19
а где музей поискового отряда?? мы тоже хотим
Гость, 6 июня 2013 08:01
Нам даже дали подержать фашистское ружье , каски и фашистские деньги. Теперь мы знаем, о наших земляках, которые воевали!
Извините, складывается впечатление, что ваши воюющие земляки - это как раз фашисты.
Гость, 6 июня 2013 08:52
Уже записались с детьми на "Древнюю историю Озерска". Интересно посмотреть на прошлое нашего города.
Гость, 6 июня 2013 10:16
МБУ Городской музей" есть, экспонаты есть, директор есть. Только самого музея нет. Администрация, депутаты сколько можно мариновать вопрос о здании для музея. Позорище!
Гость, 7 июня 2013 20:11
Да много больных в городе! Гость, 6 Июня 2013 08:01Город дряхлеет!
Гость, 7 июня 2013 20:12
были мы  со школьным лагерем на этой выставке.  Ничего интересного! А вот сегодня на Кирова 24 ходили, так там очень интересно и рассказчик говорил и сами выставки интересные!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений