Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Награда "заснула" в поисках героя

Общество
6 июня 2013 16:29, Читатель
 

Два года тому в одной городской газетке прошел конкурс садоводов. Выиграла озерчанка, назовем её "Т". И вот, спустя два года - звонок. Звонит главный редактор, известный в Озёрске человек. Бедная "Т", когда услышала фамилию главреда, аж вспотела.

Договорились о времени для вручения приза. Приехал главред к подъезду "Т", сунул в руку приз. Правда, сказали, что в призе (тент) есть даже антимоскитная пленка. 

После этого главред уехал. 

Вот так человек, представитель, так сказать, "большой культуры" спустя два года после конкурса сунул у подъезда, как собачонке, приз и исчез. 

А приз-то оказался без москитной пленки.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Июня 2013 16:44
Из вашего текста трудно с первого раза понять, что вы хотите сказать на форуме!!! Перечитала несколько раз!!! Ну и что вы хотите услышать на свой крик души????
Гость, 6 Июня 2013 17:10
А почему приз "вручили" спустя два года?
Гость, 6 Июня 2013 17:11
А и правда, плёнка-то антимоскитная ГДЕ?  ;)  Вернули бы обещанное, главред!
Гость, 6 Июня 2013 17:23
Ах.
Без сетки это не сеть. Тент должен иметь всё. Или необходимо отказаться его иметь. А иначе пожаловаться. Да. В газетёнку.
Поразительно.  А что с "большой культурой"?  Она больше не представляет конкурс? Куда пропал известный в городе человек.  Что редактором. Где главный? Почему молчат садоводы?
Я ничего не пропустил? Аж вспотел.
Извините.
Гость, 6 Июня 2013 18:09
Для Гостьи от 6 июня 2013 г. 16:44  Читать уважаемая, нужно уметь! А если не умеешь, то не читай. А суть в том, что сунули приз человеку, спустя 2 года, как кость собачонке! И скорее всего это была Е.Вяткина. Как похоже на ее культуру.
БУГАГА!, 6 Июня 2013 18:10
Очень тёмная и страшно запутанная история. Нужно обязательно подключить прокуратуру и во всем разобраться. Виновный в этом весьма громком преступлении не должен уйти от ответственности. Преступник обязан понести наказание. Возможно, уголовное. А перед этим, безусловно, необходимо предать гласности столь вопиющий факт и обязательно устроить публичное порицание на озерском форуме с беспристрастным обсуждением страниц на 20.
Зануда, 6 Июня 2013 18:48
Ну вот. Теперь в хищении москитной сетки будут подозревать всех главредов городских газет, а заодно - всех известных в городе людей. Ай-ай-ай!
Гость, 6 Июня 2013 18:56
Бесплатный сыр, пардон, приз, бывает в мышеловке!
Обижаться при этом, мне кажется, ни к чему.
Гость пенсионер, 6 Июня 2013 19:42
Не трогать Лену! И не лгать. Ведь мы же можем и восстать.
чёрный юморист, 6 Июня 2013 20:36
Просто главвред газетёнки, из источников близких к администрации Президента узнала, что родственник  победительницы - зам. Главного следственного управления РФ курирующий борьбу с коррупцией :o
Гость, 6 Июня 2013 20:36
Гостю 18:09,
Мы с вами на брудершафт не пили, чтобы тыкать мне!!! Читать умею, возраст позволяем, а вот ваш возраст до сих пор не позволяет вам правильно излагать мысль в напечатанном виде :D
Гость, 6 Июня 2013 23:05
Лучше поздно, чем никогда.
Гость, 6 Июня 2013 23:22
Гость, 6 Июня 2013 20:36 Ах, как правда вам глазелки колит! Не вы ли Вяткина, что из ОВ? Наверное она !!!! Мне вас очень жаль!
Гость, 6 Июня 2013 23:27
Гость пенсионер, 6 Июня 2013 19:42 Восстать? Ах, ах, ах! Сколько можно пугать весь город? Надоела эта Вяткина! Надоело ее двуличие! Как новая власть, так она ее хвалит! Как только скинут эту власть - она ее чернит! Знаете, как это называется? ...И то, что 2 года подарок не вручали - это отношение к горожанам! А подтверждение тому, как вручили! Разве это не правда? Вот вам и мораль! А она еще о морали на странцах ОВ рассуждает! Противно! Так, что можете восставать! Народ таких не поддержит в Озерске.
Гвость, 7 Июня 2013 00:28
Может, сетку главред вычел за доставку приза к подъезду? По хорошему, можно было и за его хранение в течении двух лет попросить приплатить :)  ;)  :D
Гость, 7 Июня 2013 09:40
...Просто главред - тоже человек, и у него тоже есть сад, в котором полно комаров...
Рассматривайте москитную сетку как "откат" от приза - нормальное явление современной нашей жизни.
Гость, 7 Июня 2013 09:58
В этом случае - лучше никогда,чем поздно! Поэтому и получилось нелепо!
Гость, 8 Июня 2013 09:27
Ну забыли вручить вовремя, с кем не бывает! ;)  Может, поручили кому-то безответственному. А спустя 2 года о какой торжественности может идти речь? Неплохо бы, конечно, извиниться, чтобы человек не обижался...
Гость, 10 Июня 2013 16:41
Озёрский сплетник уже ответил на своих страницах. Теперь уже понятно, что за главвред. :) И наехал на сайт капитально. Типа коммерсанты жируют, а муниципальная газета трудовую копейку ночами куёт:) Скоро видимо и дочка на муниципальном ТВ репортаж выдаст.
Как же эта блатота городская достала. Безнадёга муниципальная . Одни и те же и со своими правилами этики  и кульутры со врёмён социализма.
Вывод:, 11 Июня 2013 16:38
Не делай добра - не получишь зла.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений