Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Давайте, будем добрее!

Общество
9 июня 2013 07:15, Читатель
 

Люди, давайте будем добрее друг к другу!

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Июня 2013 08:33
Мне нравится0
Суть видео: люди спасают других людей, но ни одного кадра нет из России, где человек на улице будет валяться и никто не подойдет
Гость, 9 Июня 2013 08:35
Мне нравится0
:!:
Гость, 9 Июня 2013 09:15
Мне нравится0
посмотрите еще видео в ю тубе Good people мир не без добрых людей.
Гурд, 9 Июня 2013 09:39
Мне нравится0
про россию третий ролик остальное не про нас :(  :(  :(
Гость, 9 Июня 2013 10:20
Мне нравится0
Года два назад во дворе в жаркий день, упал мужчина. Позвонил в скорую ,не едет. Позвонил в милицию,не едет Кроме советов - вы его потрясите - может он спит - ничего не услышал. Да, ещё фамилию спросили. Мою естественно. Оказалось - просто солнечный удар. Вынес нашатырь, дал понюхать и ожил человек, но ничего не понял.
Мания, 9 Июня 2013 11:31
Мне нравится0
http://www.youtube.com/watch?v=wIfN4OHkt3c (видео 18+), вот где равнодушие. У нас еще не все потеряно.
Гость, 9 Июня 2013 13:27
Мне нравится0
Good people мир не без добрых людей. практически все ролики Россия инвалид на дороге - Екатеренбург., бабушку переводит через дорогу зимой - Магнитогорск.
Гость, 9 Июня 2013 13:29
Мне нравится0
Гостю, 9 Июня 2013 08:33 смотри Good people мир не без добрых людей
Гость, 9 Июня 2013 14:31
Мне нравится0
Добрым быть легко!!!
Гость, 9 Июня 2013 17:09
Мне нравится0
Нужно делать добро, не проходить мимо, беспокоится о соседях по дому и даче, не завидуйте, если у кого-то лучше чем у вас в чем-то. Нужно преодолевать негативные качества  у себя, тогда вы Человек с большой буквы!
Гость, 9 Июня 2013 19:49
Мне нравится0
Впечатляющий ролик! Сразу на память пришел случай:

сидели мы как-то, лет наверное 8 назад, с приятелем на пляже в конце Блюхера (бывший парткабинет). Лето, жара, народу много...
Мы еще и не разделись даже - курили просто на скамейке да на озеро смотрели. При нас пожилая женщина в воду зашла, отплыла метров на 30 где-то. Затем начала в воде какие-то упражнения проделывать. То на спине полежит, то вниз лицом. Как-то уж так получилось, что мы только за ней наблюдали... И тут поймали себя на мысли, что что-то уж долго она лежит на воде вниз лицом - минуты 2 наверное. С нами на скамейке еще один незнакомый парень сидел, перекинулись мы с ним парой слов, и они с моим другом не сговариваясь кинулись в воду за бабулей, а я понесся "Скорую" вызывать к ближайшему дому. Тогда еще с сотовой связью не шибко было. Надо отдать должное врачам - приехали практически моментально. Встретил их... Как раз только бабульку вытащили из воды.

Радость у нас была неподдельной, когда баушка задышала и даже присесть захотела. Но ее увезли, видимо, в больницу. А мы даже имени ее не узнали. Да, впрочем, и неважно - ведь человека спасли!
Гость, 9 Июня 2013 21:29
Мне нравится0
Один мой знакомый как-то пытался поднять выпившего человека, который отдыхал на снегу в мороз. Тот проснулся, двинул ему с сопатку и снова уснул. Больше он к таким не подходит.
Стас, 9 Июня 2013 21:34
Мне нравится0
Катался на велосипеде по стадиону в  упал.. На стадионе было 5 человек ...   Упал рядом взрослый парень разговаривал по телефону не подошел ... Женщина проехала мимо на велосипеде … 2 Мужичин стояли не  далеко  не подошли .. И только подошла  любимая девчонка и помогла стать, и обработать рану. Как это можно понять. В России живем круто!!!
Гость, 9 Июня 2013 22:07
Мне нравится0
я тоже однажды вытащила парня пьяного из воды лет надцать назад, он решил нырнуть, ну и уткнулся в дно, всплыл окровавленный лицом вниз, я в одежде за ним, благо недалеко от берега, подоспели спасатели, а я убежала, сама испугалась, брюки только потом пришлось выбросить и белую кофту...
Гость, 9 Июня 2013 22:35
Мне нравится0
Гость, 10 Июня 2013 10:33
Мне нравится0
Гость, 9 Июня 2013 22:07
я тоже однажды вытащила парня пьяного из воды лет надцать назад, он решил нырнуть, ну и уткнулся в дно, всплыл окровавленный лицом вниз, я в одежде за ним, благо недалеко от берега, подоспели спасатели, а я убежала, сама испугалась, брюки только потом пришлось выбросить и белую кофту...
- - -
Вы очень мужественная и отчаянная девушка! Как хорошо, что живут на земле такие небезразличные люди, как Вы!!! Браво!
Гость, 10 Июня 2013 17:37
Мне нравится0
А самый "добрый" первый из тех кто прокомментировал это видео! Не нужно стесняться делать добро и говорить об этом, друзья! Когда ко мне приходят устраиваться на работу, я задаю самый первый и самый главный вопрос (специалисты по работе с персоналом конечно поймут меня): "Чем, сделанным за последний год, Вы гордитесь?" Если человек не знает ответа на этот вопрос, то и разговаривать с ним не о чем, не нужен такой сотрудник. Говорить о своих достижениях не стыдно. Стыдно, когда их нет! Я с удовольствием бы взял на работу тех, кто здесь "хвастался" своими Подвигами (не иронизирую - это действительно героические поступки), но наверняка эти люди итак прекрасно устроены в жизни! Не бойтесь творить Добро, друзья! Не стесняйтесь рассказывать о своих достижениях! Кто подумает, что Вы хвастун - дурак и вам не товарищ. Умные поймут и захотят Вам соответствовать!
Гость, 11 Июня 2013 18:31
Мне нравится0
Я с удовольствием бы взял на работу тех, кто здесь "хвастался" своими Подвигами
---------------
Ну, я хвасталась, какую работу Вы мне предложите? Прошло много лет с того подвига.
Гость, 11 Июня 2013 21:39
Мне нравится0
Я работу не предлагаю, уважаемый, я отбираю специалистов на определенные участки. В чем Вы специалист?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений