Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

12 июня - День России

Общество
12 июня 2013 08:50
источник: ozerskadm.ru
 
Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем России! Это один из самых молодых государственных праздников в стране. Его отмечает лишь первое поколение российских граждан.

Смысл его заключается в национальном единении, политической свободе и добровольном признании верховенства закона самим народом. В День России мы чествуем нашу Родину, нашу страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, и культур.

Большинство из вас ценят 12 июня за возможность официально отдохнуть, провести время с родными людьми. И, по сути, это правильно - укрепление семьи способствует укреплению духа России. Чувствуя ответственность за своих близких, мы глубже осознаем ответственность за будущее нашего государства.

Желаем всем вам достойной жизни и доброго согласия. Пусть в нашем обществе, как в одном большом доме, всегда будет мир на основе закона и справедливости.

Глава Озерского городского округа А.А. Калинин.
Глава администрации Озерского городского округа П.Ю. Качан. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Dmitry, 12 июня 2013 09:46
Чего правда что ли? Сегодня какой то праздник??
Гость, 12 июня 2013 10:24
укрепление семьи способствует укреплению духа России

надо президенту подсказать
Гость, 12 июня 2013 11:48
а гуляния где будут проходить
Гость, 12 июня 2013 13:18
слова хорошие! интересно кто писал?
Pirx, 12 июня 2013 13:54
Удивительный "праздник". Большинство из тех, с кем я общался в последние дни, понятия не имеют в честь чего этот день объявлен праздничным. Интересно, а сам месье Калинин знает это? В его обращении к людям ни в одном слове не раскрывается тайна происхождения этого загадочного нерабочего летнего дня. Отчасти это напоминает пресловутое четвёртое ноября, "высосанное из пальца" и призванное замазать действительно великую дату в истории нашей Родины - седьмое ноября, день Великой октябрьской социалистической революции. А 4 ноября - всего лишь день взятия Китай-города - одного из районов Москвы. Во всех освободительных войнах, которые вела Россия на протяжении своей тысячелетней истории, наберутся тысячи, если не десятки тысяч таких микропобед. Так может кто-нибудь просветит народ, что за день такой великий - двенадцатое июня?
гocть, 12 июня 2013 14:02
лишний денёк побухатить ..)
Гость, 12 июня 2013 14:14
Гость, 12 Июня 2013 11:48
а гуляния где будут проходить

в Метлино и Кыштыме, а так же в других городах РОССИИ, к которой Озёрск не относится.
Гость, 12 июня 2013 17:27
пипец даже нет не какого что-ли праздника(((.... :(
какая досада, 12 июня 2013 18:36
Гость, 12 июня 2013 18:45
Pirx, 12 Июня 2013 13:

В очередной раз демонстрируете свою некомпетентность в знании современной истории.
12 июня день принятия независимости Российской Федерации.Прошу заметить - РФ последняя из республик Советского Союза,принявшая суверенитет.
какая досада, 12 июня 2013 19:21
Марина, 12 июня 2013 21:43
А у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Гость, 12 июня 2013 23:20
Сегодня был замечательный праздник в парке - семейный и добрый
какая досада, 12 июня 2013 23:22
 :!:  
Марина
Гость
12 Июня 2013 21:43:00
А у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!  :)
Pirx, 13 июня 2013 00:53
Цитата:Гость, 12 Июня 2013 18:45 "Pirx, В очередной раз демонстрируете свою некомпетентность в знании современной истории.
12 июня день принятия независимости Российской Федерации".
Да что Вы говорите... Разве я хоть одним словом намекнул, что я не знаю, что это за "праздник"? Я прекрасно знаю о том, что 12 июня это день нашего национального позора, день принятия документа, фактически давшего "правовую" основу для развала России (СССР). Я же писал о том, что люди вокруг в большинстве случаев не помнят об этом. И не случайно власть не пропагандирует широко истинные причины данного "праздника". Ведь завтра Татария или Башкирия, Якутия или Ханты-мансийский автономный округ тоже могут принять декларацию независимости. Что тогда будут делать руководящие московские ельциноиды? Чем они останутся руководить?
Так что, гражданин Гость 18:45, не надо умничать. Даже если Вас не устраивает мнение оппонента, хотя бы читайте его внимательно, а не через строку.
Люди, грешно праздновать день развала своей Родины!
Работник ДК, 13 июня 2013 08:35
Пока доходы местных чиновников будут по 350 тыс руб в месяц, денег на культуру оставаться будет мало
Гость, 13 июня 2013 13:55
Вот уж точно 12 июня это день позора для любого мыслящего человека в нашей бывшей и некогда сильной страны. Надо бы этот день переименовать в праздник пьющих (было бы более точно)
Гость, 13 июня 2013 17:38
Работник ДК вы видимо самый (ая) осведомленный,у кого доход 350 тыс.руб.в месяц? Просто интересно.Финансированиеучреждений культуры и искуства и зарплата чиновников это разные статьи.
Гость, 18 июня 2013 13:10
Гость, 13 Июня 2013 17:38
Работник ДК вы видимо самый (ая) осведомленный,у кого доход 350 тыс.руб.в месяц? Просто интересно.Финансированиеучреждений культуры и искуства и зарплата чиновников это разные статьи.
=====
Зайдите на сайт администрации и посмотрите доход управляющего делами
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений