Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Поможем Дмитрию Курьянову

Общество
14 июня 2013 10:44, Собинформ
 

Уважаемая редакция, просим Вас опубликовать объявление о благотворительной акции в поддержку Дмитрия Курьянова!

Приглашаем ВСЕХ на благотворительную акцию в поддержку КУРЬЯНОВА ДМИТРИЯ, который в настоящее время проходит лечение рака желудка. Акция будет проходить 15-16 июня на рынке за КПП-2. В продаже будет представлена одежда и обувь от детской до взрослой. Все денежные средства будут направлены на лечение Дмитрия. Ваша маленькая помощь поможет большой беде! Призываем ВАС, не оставайтесь равнодушными!

Брат Алексей

От редакции: подобные акции проводились уже несколько раз. С подробностями читатели могут ознакомиться, пройдя по ссылкам:

http://www.ozersk74.ru/news/politic/84350/

http://www.ozersk74.ru/news/politic/82322/

http://www.ozersk74.ru/news/usernews/81960/

http://www.ozersk74.ru/news/zdorov/76720/


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 июня 2013 11:08
напишите пожалуйста как себя чувствует Дмитрий.  мы все желаем ему скорейшего выздоровления.не терять надежду.все будет хорошо.
Arnik ))), 14 июня 2013 11:17
8)  Задумка хорошая, я всегда её поддерживаю, хоть чем то да помогу. Главное что бы помогло!
жаль что мне нельзя помочь уже 26 лет,у меня тяжёлая форма анемии что постоянно требует переливание ЭМ 1 отриц.(Иммунодепрессанты) помощь я не прошу т.к это уже похоже нельзя победить, но я как и Дмитрий Борюсь за жизнь чтобы можно было что то сделать в этом мире )))
А задумка очень даже хорошая, Молодцы!!!  :)   8)
Гость, 14 июня 2013 12:06
а я сейчас подумала,какие мы песчинки беззащитные в этом мире.все что то пыжимся,пыхтим,чего то хотим.бываем несправедливы ,равнодушны к своим даже близким.думаю что человек - это правда божья тварь,во всех смыслах этого слова. орем и колотим иногда своих детей,потом пытаемся сами себя оправдать,не уделяем внимания пожилым родителям,а потом на могилке плачем перед ними.не ценим ,не храним.почему мы такие,люди? добро надо делать для других.давайте начнем!
Гость, 14 июня 2013 13:07
Дима, ,борись!   А я устала
Гость, 14 июня 2013 15:13
Дима, дай бог тебе скорейшего выздоровления!!!! Чудо есть, главное борись и никогда не сдавайся!!!
Гость, 14 июня 2013 17:06
Дмитрий! Желаем скорейшего выздоровления!!! С такой поддержкой родных и близких - все должно обязательно наладиться :!:  :)
Гость, 14 июня 2013 17:17
Напишите в какое время будет проходить акция,что бы с ориентироваться.
Гость, 14 июня 2013 17:54
сумма то копеешная для наших воротил бизнеса..... однако все жмут каждую копеечку....
Гость, 14 июня 2013 19:26
глобальная акция поддержки Дмитрия идёт достаточно давно (по времени) и масштабно (по охвату). отпишитесь, сколько собрали и что успели сделать :?:
KisseNa, 14 июня 2013 21:07
Дима скорейшего выздоровления!!! :)
Гость, 15 июня 2013 12:45
Ребята озерские ездили в Челябинск, организовали акцию сбора средств - молодцы!!! Спасибо им, пусть будет больше таких неравнодушных и мир станет добрее...
Гость, 15 июня 2013 15:05
Дима сейчас в Израиле на сколько мне известно делает химию.деньги родные занимают всеми возможными способами.надеемся на лучшее!давайте верить ,что чудо бывает
KisseNa, 16 июня 2013 02:09
Гость, 15 Июня 2013 15:05
Дима сейчас в Израиле на сколько мне известно делает химию.деньги родные занимают всеми возможными способами.надеемся на лучшее!давайте верить ,что чудо бывает
Информация из группы в контакте.У ДИМЫ РАК ЖЕЛУДКА!!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!
Алексей Курьянов
Второй курс химиотерапии закончился, сейчас мама с Димой дома. Самочувствие Димы не скажу, что стабильное, боли время от времени возникают. Как сказали врачи, они так и будут возникать, пока не сделают операцию. Дима очень хочет жить и, превозмогая боль, занимает себя различными увлечениями, которые ему передали друзья. Особенно он увлекся вышивкой)))
Еще планируется как минимум 2 курса.

У ДИМЫ РАК ЖЕЛУДКА!!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!
ДРУЗЬЯ, планируются благотворительные акции в помощь ДИМОЧКЕ КУРЬЯНОВУ на праздники: "День строителя", "День молодёжи", "65-летие "Маяка"", 23 июня будет проводится выставка "город мастеров". РЕБЯТА, кто сможет оказать помощь в предоставлении:
- поделок своими руками (изделия из: дерева, мозаики, глины, кожи, гжели, хохломская роспись и т.д., работы из солёного теста, выжигание по дереву, рамочки своими руками, картины из пазлов, плетение из бисера, фенечки, макраме, искусство в мыловарении, поделки из бумаги, оригами, мастерство вязания, вышивание крестиком, роспись батика, декоративные украшения, плетение корзин, нужные плетёные мелочи, композиции из сухоцветов, поделки хэнд-мэйд (куклы, игрушки), оформление бутылок, рисование картин);
- сувениров (подсвечники, статуэтки, фигурки, магнитики).
Да и многого другого, что не удалось вспомнить и перечислить.
Примем с радостью и добротой ВСЁ, что не жалко для СПАСЕНИЯ ДИМОЧКИ, будем рады ЛЮБЫМ вещам, сделанными своими руками!!! Все средства от проданных поделок будут перечислены на лечение ДИМОЧКИ!!! Ваша маленькая помощь поможет большой беде!!!
Контактная информация: +7 908 588 07 78; +7 951 460 02 87; +7 951 460 02 91
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений