РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Накануне Дня медицинского работника

Общество, 14 июня 2013 12:04, Редакция

Ежегодно в третье воскресенье июня в России, Беларуси, на Украине, в Армении и Молдове, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника.

Несмотря на то, что эта традиция досталась нам в наследство от советских времен (основанием служит Указ Президиума Верховного Совета СССР №3018-Х от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР №9724-XI от 1 ноября 1988 года «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях»), тем не менее, это отличный повод сказать «спасибо!» тем людям, которые за более чем скромную зарплату возвращают нам то, что не имеет никакого денежного эквивалента – жизнь и здоровье.

В этом году этот праздник отмечается в грядущее воскресенье – 16 июня.

Предлагаем всем желающим высказать слова благодарности тем врачам, медсестрам, санитаркам, которые в трудную минуту пришли на помощь вам или вашим родным и близким.


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июня 2013 12:19
Самые наилучшие пожелания Доктору, Человеку с большой буквы - Владимиру Прокопьевичу Рыжову. Только от посещения - становится лучше. Умеет и веру вселить и оптимизмом заразить. Низкий вам поклон, Доктор и большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!
Гость, 14 июня 2013 12:30
поздравляю Людмилу с лор отделения с праздником!здоровья,оставаться такой же внимательной к пациентам,спасибо вам большое.
Гость, 14 июня 2013 12:35
С профессиональным праздником поздравляю
Андрея Владимировича КОНСТАНТИНОВА,
Татьяну Львовну ФЕДОРЕНКО, весь коллектив гинекологического отделения
и моего лечащего врача кардиологического отделения
Ларису Николаевну ТЕЛЬНОВУ.

Желаю всем счастья, здоровья, удачи!

Пациентка Н.И.К.
Гость, 14 июня 2013 12:45
А я хочу поздравить весь коллектив скорой помощи.Эти самоотверженные люди  работают для нас день и ночь.Эти люди принимают на себя всю тяжесть наших капризов,бед и горя.Низкий вам поклон.
Гость, 14 июня 2013 13:05
Фотьеву Надежду Павловну, Ирину Андреевну с 25-го участка, Рыжова Владимира Прокопьевича, Летягина Михаила Михайловича- С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!     МНОГИЕ ЛЕТА!!!!!!!!!!!
Ольга, 14 июня 2013 13:23
Хочу поздравить УСКОВУ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ за её добропорядочность, профессионализм, чуткость и внимательность. Благодарим всей семьей и от всей души!!!!
Сара, 14 июня 2013 14:01
Всех наших врачей с праздником!!! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
Сара, 14 июня 2013 14:02
.. И весь мед. Персонал!!!
Гость, 14 июня 2013 14:07
Поздравляем всех медицинских работников, но особенно Салонину Анастасию Игоревну!!! Спасибо за доброе отношение и участие. Здоровья, счастья. всех благ!!!
Марина, 14 июня 2013 14:10
От всей души поздравляю нашего врача-педиатра Басилашвили Ольгу Борисовну!Внимание, терпение, НЕРАВНОДУШИЕ (!!!!), высочайший профессионализм со стороны нашего доктора получаю более 10 лет (сначала наблюдалась дочка, теперь - сын). Очень рада, что опять оказались на ее участке. Здоровья Вам, счастья, всякого рода благополучия и оптимизма!
Благодарная пациентка, 14 июня 2013 14:30
Хочется выразить свою признательность врачу - инфекционисту Самошкиной Елене Аркадьевне и медсестре Снедковой Ирине Евгеньевне! Они - настоящие профессионалы своего дела! После посещения кабинета врача мне уже кажется, что и болезнь вроде бы отступила, и все не так уж страшно. Этих женщин отмечает душевная щедрость, сердечность, огромное желание поддержать человека, оказать ему помощь. Я от всей души благодарна им за это!!!
ГостьЯ из Татыша, 14 июня 2013 14:49
Всей семьей хотим поздравить с праздником, самого лучшего Педиатра, действительно с большой буквы, МИНКИНУ ТАМАРУ МИХАЙЛОВНУ и нашу медсестру Капитолину Петровну!!!! Спасибо за Ваш профессионализм, нежность, отзывчивость, добрейшее отношение к нашим детишкам!! Тамара Михайловна Выздоравливайте, Нам Вас очень не хватает)))Здоровья и всех благ!!!
Гость, 14 июня 2013 14:50
Поздравляю всех работников скорой помощи с днем медицинского работника.
Гость, 14 июня 2013 15:17
Дорогие наши Врачи, а особенно хирурги Д. Маркин и Р. Шувалов, поздраляем Вас с профессиональным праздником! Желаем, чтобы в Вашем нелегком бою против смерти и болезней, Вы как можно чаще одерживали верх!
Галина, 14 июня 2013 15:21
Поздравляю Бармину Светлану Николаевну и ее всех  коллег нашего роддома, за их чуткое и внимательное отношение к своей работе.Желаю им всем  крепкого  здоровья,и самое главное чтоб руководство обратило внимание на оплату труда в их нелегком но таком нужном деле!!! :)
Гость, 14 июня 2013 15:23
Поздравляю Тарабанову Татьяну :{}  Самое главное вам здоровья и всех семейных благ!!! Вы самая лучшая ;)
Arnik ))), 14 июня 2013 15:36
Хочу поздравить Самого хорошего врача терапевтического отделения  Антонину Анатольевну Якошеву, пусть всегда у неё будет отменное здоровье, много сил-энергии , большого благополучия и меньше пациентов. :)
Так же хочу поздравить остальных Врачей, медсестёр и нянечкам.
Татьяна, 14 июня 2013 15:46
Всей семьей поздравляем Анатолия Геннадьевича Кузнецова, лучшего педиатра на свете Татьяну Сергеевну Мельнову и работающую с ней медсестру, а также Наталью Павловну Шаврину, Ирину Борисовну Селиванову и ее медсестру Ларису. Спасибо вам за вашу преданность профессии, за знания, за терпение, любовь к пациентам и улыбчивость. Желаем вам здоровья и благополучия!
Гость, 14 июня 2013 16:32
Здоровья и счастья желаем замечательным врачам, профессионалам в своем деле Чикалевой Анне Николаевне и Мельновой Татьяне Сергеевне, а также медсестре Валентине Михайловне! Спасибо, что Вы есть!
Арина, 14 июня 2013 16:38
Поздравляю свою мамочку с днём медработника. люблю её  :D
Мария Викторовна, 14 июня 2013 17:09
Поздравляю с праздником Михайлову Ольгу Викторовну, Ходырева Юрия Николаевича - врачей из профилактория; Фотьеву Надежду Павловну (бывшего терапевта 25 участка) и медсестру Ирину Андреевну с 25 участка, стоматолога Пикторову Любовь Иринеевну и всех всех врачей, фельдшеров и медсестер нашего Озерска. Здоровья Вам всем и счастья!
Гость, 14 июня 2013 17:17
Самого лучшего  доктора Злобину Антонину Анатольевну поздравляю с днём медработника. Антонина Анатольевна очень хороший,добрый человек. Счастья,удачи Вам!
Гость, 14 июня 2013 17:43
Поздравляю Степанову Нину Андреевну ,которая сейчас находится на заслуженном отдыхе.Здоровья,мечтаний больших и скорейших их исполнений.Н.Л.
Гость, 14 июня 2013 18:12
БАЖЕНОВА ЛИЯ ПАВЛОВНА И УСКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА! ВЫ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ! ЗА ВАШ ТРУД!
Гость, 14 июня 2013 18:58
Поздравляю! С днем медицинского работника великолепного
замечательного доктора  участок №  15 Мальгина Андрея Александровича! Большое спасибо за понимание, доброе слово. Успехов в работе, благодарная  пациентка Наталья П.
Гость, 14 июня 2013 19:04
Поздравляю! С днем медицинского  работника  терапевта поликлиники № 1  великолепного,
замечательного доктора  (участок №  15) Мальгина Андрея Александровича! Большое спасибо за понимание, доброе слово. Успехов в работе, благодарная  пациентка Наталья П. С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!
Гость, 14 июня 2013 19:08
Поздравляю с днем медицинского работника хирурга Омельчука О. желаю здоровья, просто большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!!   Благодарный пациент.
Гость, 14 июня 2013 20:02
Поздравляю сотрудников регистратуры городской поликлиники за их терпение и понимание нас больных с днём медработника.СЧАСТЬЯ, УДАЧИ,ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!
Коллега, 14 июня 2013 20:16
А я поздравлю сотрудников патологоанатомического отделения. Обыватели, даже не догадываются, как часто правильный диагноз и их жизнь зависят от квалификации патолога, можно сказать бойца невидимого фронта, который единственный может определить злокачественность и тип опухоли, излеченность банального гастрита, помочь женщине избавиться от сугубо женских хворей и прочая, прочая...
Елена, 14 июня 2013 20:18
Братишка с ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, а также всех медработников отделения анестезиологии и города !!!!!
asura, 14 июня 2013 20:20
Поздравляю с проф.праздником Камыкину Л.Л. Это действительно-специалист,профессионал своего дела!....
Гость, 14 июня 2013 20:41
От всего сердца поздравляем с профессиональным праздником  замечательного доктора Верхолетову Ларису Кузьминичну и медсестру Юлию Юрьевну! Низкий вам поклон за наших детей.

Семья Гавриловых: мама, папа, Таня и Андрюша.
Почетный Донор, 14 июня 2013 20:43
С Днём донора и наступающим днём медицинского работника!Большие поздравления и наилучшие пожелания работницам Станции Переливания Крови!Уважаемые Надежда Дмитриевна,Елена Анатольевна-Леночка,Оля и все девочки-здоровья вам,счастья,удачи в вашем благородном деле!Спасибо вам за то,что вы помогаете спасать жизни людей!
Татьяна О., 14 июня 2013 20:48
Поздравляю с профессиональным праздником Ходыревых  Светлану Семёновну и Юрия Николаевича, Лазаревых Алевтину Владимировну и Алексея Александровича, Летягина Михаила Михайловича, Капова Андрея Петровича, свою племяшку Шагину Надежду Сергеевну! Здоровья, семейного благополучия, профессионального роста. Спасибо вам всем. С уважением и признательностью, Татьяна Николаевна О.
М.Н., 14 июня 2013 21:01
ПОЗДРАВЛЯЮ милую, дорогую, самую, самую лучшую Лысенко Наталью Викторовну!!!! Спасибо, дорогая, что Вы есть. Здоровья, счастья и семейного благополучия.
Всех врачей города Озёрска с профессиональным праздником. Низкий Вам поклон за Ваш труд.
Гость, 14 июня 2013 21:08
Тамара Михайловна Минкина! С праздником Вас! Здоровья Вам,здоровья и ещё раз здоровья! Спасибо Вам! Вы помогали мне расти здоровой,быть здоровыми моим троим детям!Долгих Вам лет жизни-Вы заслужили это!
Rotten Bastard, 14 июня 2013 21:29
Поздравляю Салонину Анастасию Игоревну за терпение, доброту и за все, что забыли упомянуть :)
P.S. Это моя мама :3
Гостья, 14 июня 2013 21:33
Только что из роддома. Хочу поздравить моего врача Елену Николаевну, детского врача Наталью Юрьевну и дневную медсестру Оксану с вашим профессиональным праздником! Вы самые лучшие! Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за чуткое отношение. Благодаря вам в нашей семье - счастье!!!
П.Л.
Гость, 14 июня 2013 22:16
Низкий поклон, благодарность и поздравления с праздником от всех женщин Озерска Андрею Владимировичу Константинову! Спасибо Вам за наших деток, здоровья, счастья, успехов! Вы - врач от Бога, пусть он хранит Вас и Вашу семью!!!
мкр.Заозёрный, 14 июня 2013 22:25
Поздравляем с праздником нашего врача педиатра МИШИНУ ЕЛЕНУ ШАКМАЕВНУ. Всех Вам благ!!!!!
Гость, 14 июня 2013 22:26
Поздравляю медицинскую сестру детского сада Волокитину Татьяну.Федоровну.Это умный,чуткий специалист, таких больше не выпускают. Здоровья тебе,сестренка.
ваши пациентыГость, 14 июня 2013 22:42
Хочу поздравить с днем медицинского работника врача- кардиолога из Челябинска , Черепенина С.М  Спасибо вам, за вашу помощь людям.
Гость, 14 июня 2013 22:44
Заводская поликлиника! Как обидно,что за приём,ни пациенты,ни начальство нас не поздравили :cry:
Девчата!!! Счастья нам! Здоровья нам! Терпения и понимания!  :D  :D  :D
Гость, 14 июня 2013 23:11
Поздравляю медицинский персонал школы  № 29.Огромное спасибо Вам за доброту,отзывчивость,профессионализм.Всего Вам самого наилучшего!!!
Гость, 14 июня 2013 23:17
Хотим поздравить с праздником МОСЯГИНА ВЯЧЕСЛАВА ВЛАДИМИРОВИЧА. Дядя СЛАВА здоровья Вам и хорошего настроения.
Гость Блок Кен - американец, 14 июня 2013 23:30
наши медики - почти герои своего времени. за небольшой оклад они делают своё дело, пусть не всегда мы довольны их работой, но всё же они уникальны у нас с вами. за медиков я последнюю рубаху отдам. поздравляю !!!
Гость, 14 июня 2013 23:40
желаю всего самого наилучшего замечательным  ВРАЧАМ,  профессионалам .поздравляю

анестезиолога  Канради Александра Борисовича,гинекологов Баженову Лию Павловну,Шаврину Наталью Павловну. спасибо за Ваш  труд. спасибо всем медсестрам,которые в операционных,которые в отделениях.всех,всех с праздником.
                                                     пациентка О.
Лариса М-ва, 15 июня 2013 08:21
Поздравляю врача Малинова, много лет назад спас меня, сохранил семью. :{}
С.и Л., 15 июня 2013 08:43
Александр Николаевич Егоров! Врач с Большой буквы! Человек необыкновенной доброты. внимательности, тактичности, интеллигентности. Мы гордимся тобой, Александр! Твои одноклассники.
Гость, 15 июня 2013 09:00
поздравляю Ирину Рогальникову.фельдшера скорой помощи.она на самом передовом рубеже.мужчин бы с таким добрым сильным и отзывчивым характером.с праздником замша ;)
Виктор Галина, 15 июня 2013 09:32
Алла и Владимир Степановы! С профессиональным ВАС праздником! Большое ВАМ спасибо за ваш труд, ваше внимание и чуткость
яга, 15 июня 2013 11:03
А я с огромной благодарностью кланяюсь Генкель  Лидии  Филипповне. Спасибо ей за всё, за внимание, за то, что учила оказывать первую помощь. Может и будут когда-нибудь семейные доктора, а Лидия Филипповна уже стала такой!!!  И огромное спасибо медсестре Але, за её внимательность, и за уроки, как правильно ставить уколы. Низкий вам поклон, милые женщины!
Тамара Петровна., 15 июня 2013 11:24
С Днём медицинского работника всех медиков санатория - профилактория "Центр реабилитации работников ФГУП ПО "Маяк". Здоровья Вам и Вашим семьям!
Водолейка, 15 июня 2013 11:40
Гость, 15 июня 2013 11:43
С профессиональным праздником поздравляем Врача Ирину Викторовну Егорову. Неравнодушный человек, огромного трудолюбия и человеколюбия, нестандартного мышления и невероятной способности решения сложных задач. Врач от Бога, низкий поклон и спасибо Вам, Ирина Викторовна!
Елена Денисова, 15 июня 2013 13:01
Поздравляю с ДНЕМ МЕДРАБОТНИКА весь коллектив ЛОР отделения,заведующего Летягина М.М.
Гость, 15 июня 2013 13:29
Слова огромной признательности и благодарности от нашей семьи за профессионализм, чуткое доброе отношение к нашей доченьке врачу детской больницы Кошелевой  Елене Викторовне! Спасибо Вам, доктор за вовремя выявленную болезнь, а главное за моральную и психологическую поддержку в момент, когда нам это было так  необходимо. Ребенок, который верит в выздоровление, потому что ,, так сказала мой самый хороший доктор,, это дорогого стоит!  Будьте здоровы, любви Вам и добра, которое Вы сами несете в своем  сердце!
Ольга, 15 июня 2013 13:52
Поздравляю всех медиков с праздником!! Особое поздравление и спасибо от всей души Врачам и Специалистам с большой буквы ПРОТАСОВУ Сергею Александровичу!!! И БОЕНКО Александру Афанасьевичу! С праздником! Вы спасаете нас непутевых, получивших серьезные травмы по нашей глупости и неосторожности. Вы спасаете человеческие жизни! СПАСИБО ВАМ огромное! Счастья вам и исполнения всех мечт  :)
Гость, 15 июня 2013 15:44
Поздравляю с профессиональным праздником врачей-психиатров Кичатова В.В., Михеева А.А., Финашову Е.Г. Спасибо им за терпение, понимание и профессионализм.
Гость, 15 июня 2013 15:45
С праздником поздравляю врача терапевта Максимову Ю.А. Здоровья и всех земных радостей!
Денис Фахретдинов, 15 июня 2013 16:16
Поздравляю всех преподавателей и студентов Кыштымского медицинского техникума. Желаю всех благ, процветания и успехов во всем!
Не ваша, 15 июня 2013 19:03
Всей семьей поздравляем с профессиональным праздником Мишину Елену Шакмаевну и м/с Ольгу Николаевну! Желаем вам крепкого здоровья, терпения! Спасибо вам!
Гость, 15 июня 2013 19:54
Дорогая Ирина Константиновна Егорова! От всей души поздравляем Вас, нашего  Ангела-хранителя от всех хворей и болезней! Здоровья Вам крепкого, семейного благополучия!  Изумительной красоты , душевности, прфессионализма, тактичности женщина- Доктор! Мы Вас очень любим.  Будьте всегда такой же милой и приветливой, красивой. молодой и улыбчивой.Ваши пациенты
Гость, 15 июня 2013 20:34
Сердечно поздравляю  ***  Светлану  Сергеевну и Нину  Михайловну Бушуеву от пенсионеров нашего дома К.Маркса  24 и желаю Вам здоровья,терпения!  Спасибо за вашу внимательность,профессионализм !
Пациентка Л К-на, 15 июня 2013 21:51
Уважаемые  доктора   ЕГОРОВЫ - Александр Николаевич и Ирина Константиновна !  Поздравляем вас с профессиональным праздником! Доброго вам здоровья, счастья , удачи  всей вашей семье !
Den85, 15 июня 2013 21:52
Всей семьёй поздравляем с праздником Чеботаева Евгения Владиславовича, Шатайловых Игоря Александровича, Людмилу Владимировну и Дениса Игоревича, Маркина Дмитрия Викторовича, Омельчука Олега Владимировича, Малиновых Алесандра Ивановича и Ивана Александровича, Кондратьеву Надежду Александровну! Здоровья Вам и Вашим родным! Вашим пациентам-  выздоровления и минимум осложнений! Ещё раз с праздником Вас и Ваших коллег! С искренним уважением!
Гость, 15 июня 2013 22:15
С ПРАЗДНИКОМ ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ и ЛАБОРАТОРИЯ!ТЕРПЕНИЯ и ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ!!!
Гость, 15 июня 2013 22:50
Поздравляю с праздником всех медицинских работников, а в особенности хирурга Петрова Юрия Петровича! За доброту, отзывчивость - Спасибо! Здоровья Вам, удачи и успехов в Вашей нелегкой работе!
Гость, 15 июня 2013 23:42
С праздником Чикалеву Анну Николаевну и Коптякову Анастасию Валерьевну! Дай Вам Бог здоровья!
Гость, 16 июня 2013 00:07
Дорогие коллеги, с праздником. Пусть в ваших семьях будет мир, в душе гармония, в голове порядок, в домах достаток. Р. А.Ш.
Гость, 16 июня 2013 00:13
Ну хоть бы одно слово благодарности в адрес заводской  поликлинники  :cry: от наших комбинатовцев ,ведь мелочь а приятно. Девочки с праздником всю заводскую!!!
Гость, 16 июня 2013 01:37
Всех коллег - с праздником!!! Особенно хочется отметить Ременюк Елену Николаевну, Чикалеву Анну Николаевну - благодаря им у меня есть сын!!!  Губанову Валентину Алексеевну и Ольгу Борисовну Басилашвили - благодаря им мой сын здоров!!! Кондратьеву Надежду Александровну, моего терапевта  !!! Всем огромный поклон и долгих здоровых лет жизни!!!
Гость, 16 июня 2013 01:39
Детскую поликлинику !  :{}
Гость, 16 июня 2013 06:25
Поздравляем сердечно  Всех медиков! Низкий поклон Андрею Владимировичу Константинову! За труд, за профессионализм, за человечность! Здоровья Вам и Вашим близким, радости, добра!
гocть, 16 июня 2013 09:53
с праздничком , коллеги (бывшие) ...
Гость, 16 июня 2013 10:27
хочу поздравить хирурга Алексея,здоровья ему и его семье.спасибо за консультации и внимание сосед-костя.Маркина тоже не забуду.
Врач, 16 июня 2013 11:51
Поздравляю медицинский коллектив МБСЛШ им. Ю. А. Гагарина, особенно главного врача - Сидорову Ольгу Аркадьевну. Желаю всего самого наилучшего, долгих лет жизни и успеха во всех начинаниях!
Гость, 16 июня 2013 12:11
С праздником дорогие медики инфекционного отделения :!: Всякие есть болезни, но заразные --самые неожиданные! Желаю Вам всем: и  тем, кто сейчас работает и тем, кто работал--- счастья, успехов, терпения и крепкого здоровья :!:  :!:  :!: Н.Н.
Гость, 16 июня 2013 12:14
Поздравляю Чутчикову Татьяну Алексеевну!Вы врач от бога!Счастья,здоровья и отличного настроения Вам и вашим близким!!!!!!
Алла Валентиновна, 16 июня 2013 13:12
Дорогих наших медсестер детского сада № 43 - Татьяну Михайловну, Марину Леонтьевну, Елену Александровну,Нину Фёдоровну, Галину Николаевну, Маргариту Тимергатовну, Зинаиду Дмитриевну, Людмилу Ивановну, медсестёр по массажу, физиотерапевтических медсестёр, Врачей Ирину Александровну, Любовь Александровну, Ольгу Александровну, Наталью Васильевну, настоящих патриотов дошкольного детства, преданных своему делу,- с профессиональным праздником! Здоровья вам, милые женщины и низкий поклон за ваш труд!
Гость, 16 июня 2013 13:20
Поздравляем с праздником Новикову Нину Ивановну! (она сейчас на пенсии) Здоровья вам!!!!
Гость, 16 июня 2013 14:11
Я тоже присоединяюсь к поздравления и хочу поблагодарить доктора Кошелеву  Елену Викторовну за ее участие в лечении моего сына. Неоднократно лечились у нее и за  все ей благодарны!  Но, к сожалению, недавно узнала, что она не работает в детской больнице. Для нас это конечно потеря, но мы желаем ей самых светлых моментов в ее жизни, пусть будет окружена заботой и любовью близких людей. Спасибо за то,  что Вы даете нашим больным деткам!
Гость, 16 июня 2013 15:25
С праздником всех дошкольных и школьных медиков! Анне Максимовне из 37 детсада - земной поклон!!!
виктория денисовна, 16 июня 2013 15:37
Поздравляю Климова Татьяну Леонидовну  с Днем Медицинского работника желаю ей крепкого здоровья удачи на работе :)
Пациенты, 16 июня 2013 15:48
Поздравляем врача городской поликлиники (участкового терапевта) Светлану Сергеевну Соловьеву с Днем медицинского работника! С нетерпением ждем Вашего выхода на работу! Здоровья и радости Вашей большой семье!
Пациенты
Гость, 16 июня 2013 15:55
Поздравляем с профессиональным Праздником Ирину Викторовну Егорову, Татьяну Максимовну Бубенщикову, начинающего врача - Варвару Леонидовну Прудникову и многоопытного доктора Людмилу Ивановну Пашкевич, а также Стоматолога Золотые Руки - Любовь Иринеевну Пикторову!
Пусть вам в жизни сопутствуют только Успехи, Здоровье и Радость!
Гости, 16 июня 2013 16:05
Нашего дорого мужа и папочку - Петрова Ю.П. поздравляем с праздником. Главное, будь здоровым, а все остальное приложится! Мы тебя любим и всегда с нетерпением ждем домой!!!!!!!!
Гость, 16 июня 2013 16:13
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
От себя хочу добавить самые добрые пожелания врачам - Людмиле Анатольевне Чуйковой, Людмиле Ивановне Плотниковой, Елене Ивановне Машаровой, Татьяне Алексеевне Чутчиковой и Людмиле Георгиевне Фроловой!
Желаю адекватной оценки вашего труда! Спасибо за всё!
Гость, 16 июня 2013 18:12
с праздником Людмилу Георгиевну Лазареву,всего Вам хорошего, это Ваш праздник !
ГостьМ Гайдара 13, 16 июня 2013 19:31
Супругов Степановых - с праздником. Замечательные, отзывчивые ВРАЧИ, ЛЮДИ!!!!!!!!!!
Гость, 16 июня 2013 20:55
желаем всем зарплату 600 тысяч
ГостьЯ, 16 июня 2013 21:26
Поздравляю с профессиональным праздником Врача с большой буквы заводско поликлиники Басистую Ольгу Анатольевну и медсестру Татьяну Яковлевну. Внимание и профессионализм, терпение и доброта - Спасибо вам за ваш труд от работников ЦЗЛ. Отдельное поздравление и маме Ольги Анатольевны- Михайлиной  Тамаре Николаевне! Которая, будучи на пенсии, продолжает помогать по своему "глазному" профилю правильно подобрать очки нуждающимся в них. Здоровья вам, счастья и достойной оплаты вашего неимоверно сложного труда!!! Наташа и  Сергей Т.
Гость, 16 июня 2013 23:43
Спасибо врачу скорой помощи Харину Сергею-настоящий Человек и Врач. С праздником!
Гость, 17 июня 2013 01:59
ни слова в сторону отделения реанимациии..... С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!
Гость, 18 июня 2013 08:24
Поздравляю самых больших ПРОФЕССИОНАЛОВ детской больницы- заведующих отделениями Светлану Фаридовну Соснину и Ларису Ивановну Захарову! Спасибо вам за ваш бескорыстный адский труд, за наших детишек!!!
Гость, 25 июня 2013 22:24
А поздравить никогда не поздно!) Здоровья, успехов и удачи сотрудникам ЦМСЧ! Всегда на высоте отделение анестезиологии и реанимации, оперблок -проверено на личном опыте. Благодарю за спасение.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений