Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерские велосипедисты

Общество
17 июня 2013 09:59, Читатель
 

Не так давно на сайте была статья "Внезапное торможение" http://ozersk74.ru/news/incident/90419.php об инциденте с велосипедистом, которая вызвала бурную дискуссию. Предлагаю вашему вниманию небольшой ролик об еще одном велосипедисте, грубо нарушающем правила дорожного движения и проезжающем перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 Июня 2013 10:06
Мне нравится0
ты без света ехал :!:  :!:
Гость, 17 Июня 2013 10:36
Мне нравится0
Видно, что автор любит ускориться при виде велосипедистов. То, что до велосипедиста, на красный, прошли пешеходы - его не беспокоит. Да, нарушение есть. Но, Вам ведь не пришлось притормаживать. Все было динамично и предсказуемо. Ролик абсолютно не показательный. Тем более, очевидно, что ,Вы, превышали скорость.
Гость, 17 Июня 2013 12:00
Мне нравится0
На прошлом видео был Владимир Комиссаров. Технично вел завалил набок!
Гость, 17 Июня 2013 12:07
Мне нравится0
Гость, 17 Июня 2013 12:00
подскажите зачем заваливать велосипед ?
Гость, 17 Июня 2013 15:42
Мне нравится0
:)
Гость, 17 Июня 2013 17:00
Мне нравится0
Гость, 17 Июня 2013 12:07
чтобы он не завалил тебя
Андрей, 18 Июня 2013 00:32
Мне нравится0
Уважаемые водители! Большая просьба, смотрите по сторонам, когда подъезжаете к перекресткам. Есть такое явление, когда молодые люди, а чаще девушки буквально выкатываются перед автомобилем на красный свет. В ушах у них наушники и они, конечно же, не слышат, что творится вокруг. Где-то их можно понять - несчастная любовь или наоборот - буря эмоций, когда никого и ничего не хочется видеть (человек сам в себе). Вспомните себя в таком состоянии, как это было непросто, и не сердитесь на них - приостановитесь, пропустите и поезжайте дальше с пожеланием счастья им вослед. С уважением.
Гость, 18 Июня 2013 14:32
Мне нравится0
А "газ" сбросить слабо?? Только на "БИ-БИ "мазгов хватает1? До велосипедиста ещё как пешком до китая !(ездеют такие же по дороге,,,,"БИБИ  :) )
Анастасия, 18 Июня 2013 15:39
Мне нравится0
Андрей, 18 Июня 2013 00:32
Уважаемые водители!...
__________

Какой приятный комментарий, да ещё и от мужчины!  :)  Про наушники Вы, конечно, правы и про перекрёстки тоже... пешеходы многие в наушниках - не окликнешь, чтоб безопасно объехать  :)
Девушки и юноши на велосипедах, обращаюсь к вам! Старайтесь перевозить свой велик через дорогу, если уж движетесь по тротуару, это всё-таки правильней и безопасней... а наушники...лично я езжу с наушником в одном ухе, чтобы ситуация всегда была под контролем и музыку заодно слушаю  ;)

P.S. К данному видео фраза про перевоз велика не относится!
nymphus, 18 Июня 2013 23:42
Мне нравится0
Дарвину расскажете про контроль одним ухом.
Horn, 20 Июня 2013 13:57
Мне нравится0
Дебилизм неистребим.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений