Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В сортир - как на тренировку

Общество
20 июня 2013 09:08, Читатель
 

Туалетная комната ведь не только является отхожим местом. А как у вас в вашем личном Доме отдыха выглядит санитарный узел?

Читатель.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 июня 2013 09:26
А дверь-то Вам зачем? Чего там воровать-то?  :D
Гость, 20 июня 2013 09:39
а шайба где , с воротами  :?:
asura, 20 июня 2013 09:41
Гость, 20 Июня 2013 09:26
А дверь-то Вам зачем?
---------------------
Наверное,чтоб сосед пачку дрожжей не закинул..Или напротив.в кустах,бабка-црушница с биноклем живёт.. :D
Гость, 20 июня 2013 09:44
Креативность прежде всего :D  :D  :D  :D  :D
asura, 20 июня 2013 10:07
Решили звери в лесу,апгрейдить свой деревянный толчёк.
поставили светомузыку.. Какая зверюха заходит по нужде, играет её любимая песня.. Выстроились в очередь опробовать..
Медведь первым зашёл - погадил под рамштайн.выходит довольный!Лиса-под миллион алых роз Пугачёвой-ляпота!
Еж зашёл.вылазит через некоторое время - в дерьме с ног до головы уделанный..Звери спрашивают-Что случилось?! Ёжик: зашёл,включилась моя любимая песня-"встаньте дети,встаньте в круг" Ну вот я и встал! :(
Гость, 20 июня 2013 10:47
Гость, 20 Июня 2013 09:39
а шайба где , с воротами

Ворота есть, осталось только открыть - и вперёд! Представляете, какая у вратаря будет заинтересованность в "сухом" счёте?!  :D
Муфлон, 20 июня 2013 11:54
Вот у нас в Кулуево креатив с этими уборнами -та креатив. :) А тут какой-то  крези- ампир :)
Светофор, 20 июня 2013 12:24
Чё, объявили конкурс на "толчок"??!!! Фотки присылать??? :D  :D
Гость, 20 июня 2013 13:58
Гость, 20 Июня 2013 09:39  
а шайба где , с воротами  
---------------------------
ворота внутри, а шайбы каждый свои приносит
Гость, 20 июня 2013 17:38
нехило, управа ничтяк
Гость, 20 июня 2013 18:38
Часы должны висеть внутри!
Гость, 20 июня 2013 18:46
под ипотеку брали
asura, 20 июня 2013 19:53
Это толчёк с лифтом-вход в корпорацию "Амбрелла",где в Обители зла,монстры -удерживают Миллу Йовович!
А клюшки дежурные висят у выхода из бункера Фюрера ,чтоб мочить зомби в сортире,не отходя от кассы! :D
Озерчанин, 20 июня 2013 19:58
Видимо, часы в напоминание о том, что время неумолимо. Ну а клюшки... -  это то, что осталось от некогда успешного в нашем городе русского хоккея. Грустно как-то  :(  :(  :( . Может я не прав???
Гость, 20 июня 2013 21:13
Избушка на клюшку) у каждого своя:))
Гость, 20 июня 2013 23:36
Лето,  деревня,  во  дворе  стоит  перекошенный  туалет  без  двери. В  нём сидит  мужик  тужится.  Мимо  проходит  баба.   Кузьмич, едят  тебя  мухи! Ты  хоть  бы  дверь  навесил!     Дверь?  Зачем,  что  тут  брать  то?
Гость, 21 июня 2013 12:48
МЕТРОНОМА не хватает!
ЕДРОС, 21 июня 2013 15:39
даёш каждому жильё в 2023ггггггггггг+000000+ддддд-уууууууу
Гарик 74, 25 июня 2013 01:04
...вот навел порядок на балконе своей квартиры, хлам выбросить жалко, решил по привычке увезти в сад, а там глядишь сгодится куда-нибудь... :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений