Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Кыштымский медицинский техникум выпустил специалистов

Общество
1 июля 2013 09:46, Читатель
 

28 июня состоялось вручение дипломов в Кыштымском медицинском техникуме.

Хочется пожелать от всего сердца - здоровья, терпения в своем нелегком деле, добросовестно и ответственно относиться к своим должностным обязанностям. Успехов всем!

Читатель.


KMU_Gory.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
asura, 1 Июля 2013 10:02
Кыштымский медицинский техникум выпустил специалистов
-----------------------------------
Даа уж,специалистов ,кучу ментальных близнецов - Семёна Лобанова... ;)  :D
SAV, 1 Июля 2013 10:18
О-о-о-о!!! Любимое ЦПХ!!!  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  Хорошие ученицы там, бывал у них в общаге!!!  :D  :D  :D
А я сошла с ума, 1 Июля 2013 10:35
А я сошла с ума, 1 Июля 2013 10:38


asura,SAV-"плохие парни"  ;)

Гость, 1 Июля 2013 11:20
Ну и что? /В Озерске как не нет медицины так и не будет.
Мартовский Кот, 1 Июля 2013 12:31
Меня очень удивляет слово "специалистов" в заголовке данной новости! По-моему, это громко сказано! Этим девушкам до специалистов ещё далековато, так как им ещё учиться и учиться, и повышать квалификацию, причём постоянно. В челябинских поликлиниках и больницах очень не лестно отзываются о озёрских и кыштымских врачах и медсёстрах, сам несколько раз ездил в челябинскую поликлинику, и тамошние врачи и медсёстры жаловались мне и очень "хвалили" наших озёрских врачей за "суперпрофессионализм" ( то неправильно диагноз поставят, то в карточке напишут "суперразборчивым" почерком, то теряют снимки и те же карточки и т.д.) !  Так что, желаю всем выпускницам, врачам и всем медикам БОЛЬШОГО профессионализма и БОЛЬШИХ зарплат! P.S. А студентки в этом техникуме действительно хорошие, причём ОЧЕНЬ даже хорошие!
Гость, 1 Июля 2013 13:03
Такое отношение к медикам наверное только у нас в городе,  очень обидно! а вам?
Гость, 1 Июля 2013 13:05
До этого выпуска в Кыштыме было медучилище или лицей на языке АС Пушкина.
Гость, 1 Июля 2013 13:18
Какие медики такое и отношение.
Гость, 1 Июля 2013 13:29
Девочки, дорогие мед.сестры! Будте милосердны! относитесь к больным точно так же как они к ВАМ! С уважением, Ольга.
Гость, 1 Июля 2013 15:42
Ну всё, теперь без грелки лучше не ложиться в больничку, задница сплошной синяк после уколов этих специалистов. Да и завещание лучше заранее написать.
Гость, 1 Июля 2013 16:10
Желчегонные вы наши... Скажите сестричкам Спасибо, что они вообще идут в медицину!!! Вы только хаить можете всех и вся. На большее не способны в принцыпе! Сухие, черствые люди!
А выпускницам я желаю не слушать никого из месных злопыхателей. Всеравно им не миновать больнички с таким отношением к жизни.
Ждем вас в ЦМСЧ 71! С нетерпением!!!
Всего вам доброго!
гocть, 1 Июля 2013 18:18
""Ждем вас в ЦМСЧ 71! С нетерпением!!! ""
...и подпись - Е.П.Фомин ? )))

а девули там симптные встречаются ...
Выпускник, 1 Июля 2013 18:25
Гостю 1 июля 2013 15:42:00
Ну и сами тогда ставьте инъекции если не нравится. Выкобениваться и писать в инете то все можем
Гость, 1 Июля 2013 18:36
Учитесь дальше! Стипендия, наверное, больше , чем зарплата  :)
Гость, 3 Июля 2013 09:40
КАК ЖЕ НАРОД МЕДИКОВ ТО НЕНАВИДИТ?
Гость, 3 Июля 2013 09:41
как злость у наших озерских. фууууууууууууууу. поэтому и болеют видимо.
Гость, 3 Июля 2013 11:37
А зачем вы в больницы ложитесь зачем к врачам ходите езжайте в Челябинск.Челябинск сильно любит наших потому что за денюшки любой диагноз любые дорогие лекарства выпишит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений