Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Болид формулы "Озерск"

Общество
3 июля 2013 08:41, Читатель
 

Уважаемые пилоты своих болидов на основе заниженных моделей ВАЗов, ГАЗов и т.д., коих в нашем городе не мало! Хочу напомнить, что белая табличка при въезде в город означает ограничение скорости 60 км/ч и показывать свои навыки скоростной езды опасно не только для Вас, но и для других участников дорожного движения. Если у Вас резко появляется желание погонять, советую съездить в субботу вечером на легальные заезды на "Трассе 74" в г.Челябинск.

Применительно к видео: представьте, что на пешеходный переход мог выкатить ребенок, допустим, на велосипеде (пусть и в нарушение ПДД) и был бы очень неприятный исход. Так что задумайтесь....

И не надо думать, что водитель куда-то спешил, через 5 минут он стоял в тесной компании единомышленников-любителей обрезанных авто.... 

Водитель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Июля 2013 08:48
Мне нравится0
Придурков, которые думают, что топнул на газ - и круче его только яйца, в городе хватает. К настоящим гонщикам эта публика не имеет никакого отношения. Так что бесполезно звать их на трассы. Они лучше в городе будут старушек пугать
nymphus, 3 Июля 2013 08:53
Мне нравится0
вот было бы смешно если бы автор доехал до перекрестка чуть раньше ...
Гость, 3 Июля 2013 09:10
Мне нравится0
Да и сам автор  под лишение проехал по встречке))) :?:  :?:   :?:
74rus, 3 Июля 2013 09:29
Мне нравится0
таким индивдуам что то обиснять бесполезно, мозгов как у ракушки, только будим желет после не удачного палоета в столб
Гость, 3 Июля 2013 09:31
Мне нравится0
>И не надо думать, что водитель куда-то спешил, через 5 минут он стоял в тесной компании >единомышленников-любителей обрезанных авто....

Водитель)))) Судя по скорости его движения и по траектории "низкого полета", а также по последним кадрам Вашей записи - Вы лжете. Или Вы умеете телепортироваться до "тесной компании единомышленников-любителей обрезанных авто".

Да и судя по Вашей записи, Вы сам не сильно-то соблюдаете ПДД:

1 - движение в городской черте по разделительной полосе.
2 - невыполнение требований знака "СТОП"
3 - нарушение правил поворота (поворот без выезда на перекресток)
4 - несоблюдение скоростного режима (Вы подъезжаете к пешеходному переходу)
Гость3, 3 Июля 2013 09:31
Мне нравится0
меня раздражают мопеды, которые под окнами разъезжают, а если еще у них установлен прямоток или как там у них называется, то просто ужас! Не успеваю скидывать яйцо))))шутка
Гость, 3 Июля 2013 09:33
Мне нравится0
Обезьяна с гранатой...
Гость в гости пришел, 3 Июля 2013 09:35
Мне нравится0
Гость, 3 Июля 2013 09:43
Мне нравится0
Гость, 3 Июля 2013 09:31

вы в пдд хоть раз смотрели ?

1 - КАКАЯ ТАМ РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ полоса ? С ума сошли ? Вы хоть знаете что это такое ?) То что автор левыми колесами едет по сплошной линии разметки - единственное к чему можно придраться, но, так едут там те, кто  поворачивают налево чтобы не перекрывать полосу для людей которые едут прямо и направо.
2 - 6.16. «Стоп-линия»
Место остановки транспортных средств при запрещающем сигнале светофора (регулировщика).
Я там запрещающего сигнала не вижу.
3 - Что что ? Сами поняли что написали ? "Проехал перекресток без выезда на перекресток")) Абсолютно нормально он проехал перекресток, даже угол не резал.
4 - Какой скоростной режим ? автор около перехода едет 20 от силы.

А по поводу того куда поехал автор - вы экстрасенс что ли ?
Иногда лучше жевать.  ;)
Гость, 3 Июля 2013 09:50
Мне нравится0
Гость, 3 Июля 2013 09:31
2 - невыполнение требований знака "СТОП"

Какой СТОП? Светофор в предупреждающем режиме и знака СТОП там нет, есть знак Главная дорога!
Гость, 3 Июля 2013 09:51
Мне нравится0
Одно могу точно сказать - водитель двенашки долго так не проездит. Рано или поздно результат будет один! И дай бог если  кроме него никто не пострадает. ПС - хоть автор и ехал по встречке левым колесом - у него хорошая традиция перед поворотом смотреть назад в зеркало.
Гость, 3 Июля 2013 09:52
Мне нравится0
А почему такое неуважительное отношение к отечественному автопрому? Что , если болид импортный, или того пуще, мерседес 600 -ый ему можно?
Гость, 3 Июля 2013 10:04
Мне нравится0
>Гость, 3 Июля 2013 09:43

Правила дорожного движения РФ в редакции от 30 января 2013 года

Настоящие правила утверждены постановлением Совета Министров - Правительства РФ № 1090 от 23.10.1993 со всеми изменениями до 30 января 2013 года включительно (Постановление Правительства РФ № 64). Данная редакция Правил Дорожного Движения вступила в силу с 14 февраля 2013 года.

Рекомендую ознакомится - http://avto-russia.ru/pdd/pdd_rf.html#n1

Вы там узнаете МНОГО нового для себя.

А насчет того, куда поехал автор - ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите ГДЕ он едет и КУДА поворачивает.

>Иногда лучше жевать.
Ваши слова, да Вам бы в уши.
Гость, 3 Июля 2013 10:06
Мне нравится0
>ПС - хоть автор и ехал по встречке левым колесом - у него хорошая традиция перед поворотом >смотреть назад в зеркало.

Каким левым колесом? Он едет по середине проезжей части. И ЕГО видеорегистратор фиксирует это очень четко.
Гость, 3 Июля 2013 10:08
Мне нравится0
Интересная тенденция в отзывах на подобные видео: Каждый второй начинает обсуждать действия автора. Мол, сам такой! Как будто этим можно оправдать героя ролика. Вот когда будет сюжет с названием "Оцените, как я езжу!", тогда критика в адрес автора уместна и объяснима. Здесь же предлагается обсудить другое - обезьяну с гранатой, как было отмечено выше.
Андрей, 3 Июля 2013 10:10
Мне нравится0
Уважаемый Гость, 3 Июля 2013 09:31 критикующий за несоблюдение ПДД и телепортацию.
Весь город знает про место сбора единомышленников у Айвенго или на кольце, я быстро заехал куда мне надо было и поехал туда ,был там через 5-6 минут, и там стояла вот эта вот темно вишневая 2112 , ее трудно не узнать.
Про нарушение ПДД отвечу только про разделительную линию, остальное настолько БРЕД  что я даже отвечать не собираюсь. У нас в городе дороги настолько хорошие что приходится ездить ближе к середине , там наиболее ровно в большинстве случаев, и если ситуация складывается так, что я никому не мешаю, то я делаю именно так.Я это делаю осознанно и всегда нахожусь в готовноси съехать на разбитую свою полосу. А то что этот "водятел" летел осознанно по встречке и после перекрестка тоже был на встречке это норма?
И еще забыл добавить в новости, за ним чуть медленнее(видимо 2112 была больше занижена :) ) летели его друзья гонщики, но они это делали по правилам.
Андрей, 3 Июля 2013 10:14
Мне нравится0
Гость, 3 Июля 2013 09:52,  я уважительно отношусь к отечественному автопрому, сам ездил на нем , просто у владельцев ВАЗов наиболее остро появляется желание обрезать машину, а сразу после этого появляется желание гонять. Это не закон , это сугубо мое наблюдение.  8)
Гость, 3 Июля 2013 10:16
Мне нравится0
Таких дебилов в Озёрске пруд- пруди!!!
Гость, 3 Июля 2013 10:25
Мне нравится0
Гость, 3 Июля 2013 10:04
Так, давайте по факту, конкретно что не так, а то я не понял немного, при чем тут ваша ссылка на пдд  :o

Ну автор повернул на иртяшскую, заехал в какой то двор, и что ? А потом дальше он поехать никуда не сможет ? Иртяшскую на ночь закрывают на замок ?  :D
Местный, 3 Июля 2013 10:30
Мне нравится0
Ждёмс новых сводок. Возможно с трупами. А самое интнресное,что водитель то трезвый!
Час вора, 3 Июля 2013 10:42
Мне нравится0
На видео часа 4-5 утра. В чем проблема. Если дал дальний свет. и громкоговорителем посигналил. а в какое время еще..аборигены спят и гаишники, в силу первой причины, спят одновременно Главное днище не вырвать на таких дорогах. и ТРЕЗВЫМ 100% БЫТЬ. Для этого есть прикольный перекресток где Ленина в заводскую дорогу переходит. Счетчик положить на перекрестке. Я в это время суток и года, без последствий счетчик кладу и на второй круг пускаю у ВсеРоссийской ГИБДД на Садовом. В чем проблема автор. Только если суметь дотормозить до поворота на Тишинку, на моечку-телочку и спать. потому что начинается часпик, менеджеры-все-в-кредит-и-жена-тоже, вот кто в час пик действительно кусок прикола. СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, ВЕРНИТЕ ПОЛУПУСТЫЕ ДОРОГИ ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ. хотим порядка на дорогах
Гость, 3 Июля 2013 10:51
Мне нравится0
Час вора, 3 Июля 2013 10:42
вообще то время там указано, 23-00, вечер.
Хочешь попасть в ГОН (гараж особо назначения) ФСО, 3 Июля 2013 11:06
Мне нравится0
то ты обязан проехать маршрут, примерно вот так: Погоня за BMW / The chase for BMW (видео ютюб). http://www.youtube.com/watch?v=ocvrNgZZ2y4 . Поэтому когда уважаемый мной А.Навальный с недоумением пишет про БМВ 760 в полном обвесе за госсчет. это не просто так. у них может случится такая вот ситуация с погоней от злоумышленников, и из-за этого, такие мощные характеристики. Как бы, набивший оскомину, двойной стандарт, политики и министры отдельно, а народ по правилам ПДД. У Путиных и Нарышкиных очень подготовлеенные водители, возможно, те кто сумел уехать от долбо..бов разфигачивших кафе на куски, уже в дочку Путина возят, а по документам на зоне песню разучивают "Метеорит...над зоной утром пролетит"(к названии статьи :D )
Совет летунам, 3 Июля 2013 11:21
Мне нравится0
Если хотите устроить внеплановую операцию план "Перехват" и у вас получилось целый час, наматывать ГАИ округа в полном составе и при полных баках. Конец гонки устраивайте перед ночным клубом или любым другим заполненном людьми общ.месте. сразу на колени вставайте."а я чё, я ничё, думал хулиганы гонятся.".Если через дворы, то поймают..пипец.. а около клуба они попроще бьют, вокруг люди..вот потом ГАИ списки и составляет на таких гонщиков.. лучшие возят министров.
Гость, 3 Июля 2013 12:25
Мне нравится0
Хочешь попасть в ГОН (гараж особо назначения) ФСО, 3 Июля 2013 11:06
особенно при погонях нужны подогрев всех сидений, массаж, телевизоры и прочие навороты.
C63AMG например стоит в два раза дешевле и легко объедет более тяжелую и менее маневренную бмв 760, она хоть и мощная но в целом это машина настроенная на максимальный комфорт.
Так что глупости это, наши налоги идут исключительно на максимальный комфорт чиновников.
Гость, 3 Июля 2013 12:52
Мне нравится0
а эта не та ли ДВЕНАШКА С НАГЛЫМ ВОДИТЕЛЕМ СО ВЧЕРАШНЕГО ВИДЕО НА ПЕРЕКРЕСТКЕ??? С НОМЕРАМИ 999????? если ДА то я вообще не удивлюсь!!!
Гость, 3 Июля 2013 13:05
Мне нравится0
Гость, 3 Июля 2013 10:06
>ПС - хоть автор и ехал по встречке левым колесом - у него хорошая традиция перед поворотом >смотреть назад в зеркало.
Каким левым колесом? Он едет по середине проезжей части. И ЕГО видеорегистратор фиксирует это очень четко.
Ну да левые по встечке а правые по своей полосе. Это вроде и было написано. или как то модно по другому ехать по середине?  8)
Гость, 3 Июля 2013 17:21
Мне нравится0
Я обращаюсь к Главе города !  Сделайте обратно дорогу от перекрестка Семенова 3 и вдоль профилактория Маяк , односторонней!   Эти ралли ! Добром не закончатся !!!! С утра и до утра носятся как угорелые!!! Гонщики юные(
Гость, 3 Июля 2013 20:01
Мне нравится0
Это наверное тот наглый моряк с номером 999
Гоньщик Чичиков, 3 Июля 2013 20:20
Мне нравится0
Блин меня уже бесят вот такие видосы на этом сайте ну у всех разная манера езды, все по разному умеют ездить кто то медленее кто то быстрее пора бы уже к этому привыкнуть, я сам люблю притопить педаль и к другим кто так же топит отношусь с пониманием. 8)
Андрей, 3 Июля 2013 21:09
Мне нравится0
уважаемый Чичиков) топи где угодно,но не в городе, выехал на дорогу до кыштыма и топи скок хочешь или еще куда-нибудь, но не надо в городе лихачить.
позитив, 3 Июля 2013 21:12
Мне нравится0
смотрите не на попы,а на стопы
Погость, 3 Июля 2013 23:13
Мне нравится0
Сколь веревочка не вейся, а совьёшься ты в петлю. Лишь бы с собой нормальных людей не забрал. А этого не жаль ни капли.
Скитает себя хорошим водителем, видимо... Ну да не таких Шумахеров с асфальта соскребали...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений