Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

«Закон о курении мне по боку!»

Общество
3 июля 2013 15:40, Читатель
 

Рядом со входом в детское учреждение "Точка роста" любит курить одна девушка. Кроме того, рядом по Матросова, 34 находится дверь и окна спортивного зала "Олимп", и при включенной вентиляции (вытяжке) этот сигаретный дым заходит в помещение. Те, кто занимается - вынужден вдыхать запах сигаретного дыма и быть пассивным курильщиком.

Согласно новому закону "О табакокурении" запрещено курить в общественных местах, в зданиях и рядом с ними. При разговоре с данной особой, она сказала - что можете хоть куда жаловаться, хоть в милицию, «но здесь курить я буду!».

Читатель.


001.jpg 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Страницы: Пред. 1 2
Гость, 4 Июля 2013 21:37
Мне нравится0
в одной книжке детской читала

если мамзели начнут дымить - конец света скоро  :D  :D  :D
Гость, 4 Июля 2013 23:06
Мне нравится0
В Казахстане вообще штраф ввели за курение за рулем :o  :o  :o Придурки-они придурки и есть! Курю и буду курить там где приспичит! А кто хочет дышать чистым воздухом-пускай в лесу живет...в шалаше :)
Гость, 4 Июля 2013 23:48
Мне нравится0
А раньше курили даже в самолете.И ничего.Все выросли.И даже ракеты,вроде,не так часто падали :D
Глаша Неумная, 5 Июля 2013 00:55
Мне нравится0
Лучше быть курящим хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой и воспитанной тварью)))))
Гость, 5 Июля 2013 01:38
Мне нравится0
И правда, юбка по рисунку не соответствует блузке. Некрасиво. Хотя.. мужчинам пофигу, понимаю так.
Гость, 5 Июля 2013 08:46
Мне нравится0
В последнее время так часто пишут о вреде курения,что мне пришлось бросить....читать..:(
Гость, 5 Июля 2013 10:45
Мне нравится0
Худенькая и молодая  :{}

таких бы побольше девушек!

А бывают бабки за 60 худые, мечтающие о молодых мужчинах)))))
Гость, 5 Июля 2013 11:52
Мне нравится0
Гость, 5 Июля 2013 10:45
Худенькая и молодая  

таких бы побольше девушек!

А бывают бабки за 60 худые, мечтающие о молодых мужчинах)))))

Тема плавно перетекает......))))
Гостья, 5 Июля 2013 12:41
Мне нравится0
Автор! А Вы у девчушки этой разрешение спросили на публикацию фото с её изображением!!! И вообще меня терзают смутные сомнения, что Вы с ней в сговоре, попиариться решили!!!
Гость, 5 Июля 2013 15:48
Мне нравится0
Уважаемый автор, специально познакомился с этой девушкой и с огромным удовольствием помог ей подать на Вас заявление, чтобы потом все такие же борцы за справедливость не ставили себя на одну ступень с судьей или т.п., которому дано право судить и выставлять человека на всеобщее обсуждение, вот теперь органы, которые контролируют исполнение данного закона,  а не Вы (неравнодушный фотограф), будут разбираться в вашем вопросе.
Может у нас теперь по любому вопросу суд народный? Иногда нельзя переходить грани. Вы должны были с этим заявлением идти в полицию, а не на сайт! Для сайта понятно цель - рейтинг любой ценой.
Макс, 5 Июля 2013 18:19
Мне нравится0
последние коментарии прям в защиту - специально пишут знакомые той дамы - что типа пусть в лес идёт, кто не курит (может вообще вам курякам города оставить а нам некурящим уйти?) давайте дальше защищайте её, пример для детей, будущую маму!
Гость666, 5 Июля 2013 19:44
Мне нравится0
А за что ее уволил????вот вроде там она еще пока.
Гость, 5 Июля 2013 21:40
Мне нравится0
Эво как курильщики защищают свою... Наркоманское лобби... Никотин так и брызжет во все стороны.
Парень в оранжевом, 6 Июля 2013 00:27
Мне нравится0
Насмешили, 4 Июля 2013 12:12

Уууух.... Но мне понравилось. Сохранил себе этот пост в свой дневничок.
kolobas, 6 Июля 2013 10:13
Мне нравится0
делать вам нечего,за собой бы следили
Гость, 6 Июля 2013 10:36
Мне нравится0
Гость 5 июля 21:40    и не только никотин брызжет, и травка из Глаши Неумной! Всех отличных от неё в твари записала! :evil:
Глаша Неумная, 6 Июля 2013 20:27
Мне нравится0
нееее,ничего из меня не течёт)))так то это цитата Фаины Раневской)))а вот вы, смотрю, без оскорблений прям аж спите хреново))
Макс, 6 Июля 2013 21:25
Мне нравится0
что же она лицо отвернула - стыдно?
Гость, 6 Июля 2013 22:32
Мне нравится0
Горожани во первых научитись читать это не Олимп а клуб называется поход за удовольствием это спецально Б К зделал для горожан и там всегда стояли инструктора и администраторы и курили на этом месте. Что хотели то и получили.
LyLy, 7 Июля 2013 14:14
Мне нравится0
Гость, 5 Июля 2013 01:38
И правда, юбка по рисунку не
соответствует блузке. Некрасиво.
Хотя.. мужчинам пофигу, понимаю
так.





Модная что ли самая? На ней вообще-то не блузка,а кардиган. И не юбка,а платье.
Гость, 7 Июля 2013 19:33
Мне нравится0
кошмар.начинают за здравие,кончают за упокой.осталось нижнее белье обсудить на бедной девушке.люди ,останьтесь людьми.
Гость, 7 Июля 2013 21:13
Мне нравится0
Макс, 6 Июля 2013 21:25
что же она лицо отвернула - стыдно?
Нет просто фотограф страшный :)
Лариса Матвеева, 7 Июля 2013 21:20
Мне нравится0
Пропиарили девушку, сейчас она "звезда" "Олимпа!!!" и города-героя "сороковки". Я тоже курю, пью, только толстая, снимите и меня-я-я !!!  А в "Олимп" не хожу, - говорят, тренажёр не выдержит 100 кг!! :)  :cry:
Гость, 8 Июля 2013 10:37
Мне нравится0
"Гость, 6 Июля 2013 22:32
Горожани во первых научитись читать это не Олимп а клуб называется поход за удовольствием это спецально Б К зделал для горожан и там всегда стояли инструктора и администраторы и курили на этом месте. Что хотели то и получили."

может вам научиться писать для начала?
Гость, 8 Июля 2013 10:38
Мне нравится0
"Гость, 5 Июля 2013 15:48
Уважаемый автор, специально познакомился с этой девушкой и с огромным удовольствием помог ей подать на Вас заявление,"

т.е. на суде будут сравнивать идентичность поп? лица-то не видно на фото
Гость, 9 Июля 2013 22:33
Мне нравится0
Курящая женщина кончает раком! (с) Авиценна
Гость, 11 Июля 2013 17:28
Мне нравится0
Гость, 9 Июля 2013 22:33
Курящая женщина кончает раком! (с) Авиценна
------------------------------
Целовать курящую женщину - все равно, что облизывать пепельницу!( Народная мудрость) :D
Гость, 12 Июля 2013 14:35
Мне нравится0
Гость, 9 Июля 2013 22:33
Курящая женщина кончает раком! (с) Авиценна
===========================================
А некурящий мужчина оттягивает свой конец :D
меЛЛ, 20 Сентября 2013 12:29
Мне нравится0
Короче если вступил "закон" о запрете курения вступил в силу :!: тогда какого чёрта не соблюдены вот эти требования???? :?: "закон о курении с 1 июня 2013 года разрешает курить только в специально выделенных местах на открытом воздухе или в курилках, оборудованных вентиляцией. Последнее относится и к многоквартирным домам. Везде, где нельзя будет курить с 1 июня, должны появиться специальные знаки, предупреждающие о запрете."
ЧТО-ТО Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ НЕ ОДНОГО ЗАПРЕЩАЮЩЕГО ЗНАКА О КУРЕНИИ(за исключением заправок)  ТАМ ГДЕ НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ ДОЛЖНЫ ВИСЕТЬ ЗНАКИ А ИХ НЕТ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО КУРИТЬ МОЖНО(кроме АЗС) и нет ещё не ОДНОГО МЕСТА СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ ДЛЯ КУРЕНИЯ,,,, так-что НАКУСИ-ВЫКУСИ оборотни!!!
меЛЛ, 20 Сентября 2013 12:34
Мне нравится0
а  :idea:  запретите курение вообще и тогда курильщики поведут вооружённое восстание на Кремль, а я за место того чтобы помочь Путину, возьму свой АЙФОН и побегу это всё снимать!!!! :evil:
Гость, 17 Марта 2014 20:38
Мне нравится0
кто о чем,а пустота в каждом отзыве.
даже покурить захотелось...
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений