Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Гендиректор «Маяка» отмечает День рождения

Общество
17 июля 2013 15:46, Редакция
 

001.jpgСегодня генеральный директор ФГУП «ПО «Маяк» Сергей Васильевич Баранов отмечает свой день рождения.

Сергей Васильевич возглавляет ФГУП «ПО «Маяк» с 2007 года.

За высокий профессионализм он награжден знаком отличия 12-го Главного управления Министерства обороны Российской Федерации, орденом "Дружбы".

Сергей Васильевич - кандидат технических наук, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, награжден знаком «Ветеран атомной энергетики и промышленности».

Редакция сайта и многочисленные читатели поздравляют главного «маяковца» с личным праздником, желают ему здоровья, а вверенному ему предприятию – процветания на многие года!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Супруги Мы - ны, 17 Июля 2013 15:50
Сергей Васильевич, с Днём рождения Вас! Здоровья, счастья и всего самого доброго в жизни.
Гость, 17 Июля 2013 16:29
Ну про мужчину можно было и сказать сколько ему лет. С Днем Рождения!
Гость, 17 Июля 2013 17:24
Гость, 17 Июля 2013 16:29
Ну про мужчину можно было и сказать сколько ему лет. С Днем Рождения!

сергею васильевичу 56 лет!
Ольга, 17 Июля 2013 17:54
Уважаемый Сергей Васильевич! От души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, терпения в Вашей нелёгкой работе.
Гость, 17 Июля 2013 18:17
Родился в 1957 г. в пос. Восточный Серовского района Свердловской области. Образование высшее профессиональное: в 1980 г. окончил физико-технический факультет Уральского политехнического института им. С.М. Кирова по специальности «Технология редких и рассеянных элементов».
Baron, 17 Июля 2013 18:19
Сергей Васильевич, пожелания  здоровья и благополучия примите от соседа. С днем рождения!
Гость, 17 Июля 2013 18:38
Поздравляю!!!
ЦЗЛ, 17 Июля 2013 20:37
Сергей Васильевич! Коллектив ЦЗЛ искренне поздравляет Вас с Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов.
Мехмет, 17 Июля 2013 20:48
Настроение пусть будет отличным,
А удача – попутчицей верной,
В самых крупных купюрах – наличность,
Счастье – в самых огромных размерах!
Гость, 17 Июля 2013 21:04
Поздравляю, успехов!!!
Гость, 17 Июля 2013 21:43
Сергей Васильевич! С днем рождения! Успехов в делах, здоровья Вам и Вашим близким!
Харп, 18 Июля 2013 00:31
Присоединяюсь к поздравлениям , хотя и недостатки имеются, как у любого из нас.
Здоровья!
ГостьУКСиб Администрации города, 18 Июля 2013 14:19
Сергей Васильевич! Примите от всего коллектива УКСиБ Администрации города поздравления с Днём рождения!!! Желаем удачи, успехов и здоровья Вам и Вашим близким!!!
Горный 44, 19 Июля 2013 17:43
СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ЗДОРОВЬЯ И РЕАЛИЗАЦИИ ВСЕХ ПЛАНОВ!!!ЗА ВАМИ КОМБИНАТ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ!!!
Гость, 19 Июля 2013 21:50
Здоровья и успехов в работе. Не терять творческой школы 156-го. Быть лидером в делах отрасли.
Гость, 20 Июля 2013 19:04
и ни одного негативного высказывания :D
Гость, 20 Июля 2013 22:51
Гостю 19.04        даже странно, правда? До того привыкли, что любого грязью поливают даже без повода, что даже непривычно одни поздравления читать!!! Наконец - то озерчане порадовали! Настоящий подарок Сергею Васильевичу!
Гость, 24 Июля 2013 09:36
Сергей Васильевич отстоял 20-й завод, и много чего сделал полезного для города.  Его личное присутствие на различных встречах доказало его отличный менеджмент. Прекрасный хозяин, и просто очень хороший человек. Присоединяюсь к поздравлениям!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений