Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В школу с улыбкой - 2

Наука и образование
21 августа 2013 10:15
источник: Собинформ
 

Общественная волонтерская организация «Открытые Сердца» при поддержке администрации Озерского городского округа второй год подряд проводит акцию в помощь семьям, у которых нет возможности полностью подготовить детей к школе. 

С 20 августа по 10 сентября  2013 г. жители города смогут оказать помощь всем нуждающимся школьникам города.

С Улыбкой в Школу 2.jpg

Пункты приема расположены по следующим адресам:

Туристическая фирма «Пангея» ул. Дзержинского д.35

Молодежный центр «Мир»  ул. Свердлова д. 42

Волонтерский центр «Открытые Сердца» ул. Ленина д.90 офис 216

Пункт выдачи заказов интернет–магазинов «Boxberry» ул. Октябрьская д.7А – 203

Салон «Империя Красоты», магазин «Юбилейный» ул. Калинина д.12

В будние дни с 9-00 до 17-00.

Любой житель города Озерска будет иметь возможность оставить по своему усмотрению подарок детям:

Цветные карандаши

Краски

Фломастеры

Альбомы для рисования

Тетради школьные

Дневники школьные

Цветная бумага

Пластилин

Портфели, рюкзаки, ранцы

Наборы для творчества,

а также написать письмо-поздравление и приложить к передаваемому подарку.

«Давайте делать добро вместе! Соберем ребенка в школу!»

В.Р.Каримов 

084.JPG

Фото с акции 2012 года

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 августа 2013 11:47
А как узнаете кто нуждается? Не все же обращаются.
Гость, 21 августа 2013 17:20
просящему да воздастся)))
Гость, 21 августа 2013 18:46
А у адмы денег нет немного помочь нуждающимся?
нанопарень, 21 августа 2013 19:42
вторая слева :{}  ты родная работала на газели нано технологий,делала разметку,ай молодчинка... :{}
Гость, 22 августа 2013 13:47
больше никому не верю. согласен помочь, но объясните прозрачный механизм расходования собранных средств!! в 2012 году при такой же акции хотел передать девочке-волонтёру школьные тетради и цветные карандаши - не взяла, мотивировала тем "мол вы дайте деньги, а мы сами купим что надо". что для детей, идущих в школу не нужны школьные тетради и цветные карандаши :o  конечно денег ей не дал, а тетради и карандаши до сих пор лежат дома :(
Гость, для которого нет чужих детей, 22 августа 2013 20:59
Гость, 22 Августа 2013 15:47
Подскажите, пожалуйста, а кто и где конкретно у Вас просил деньги и отказался взять тетради и карандаши? Я хорошо знаю некоторых из людей, которые проводят эту акцию, и считаю, что человек, отказавшийся взять тетради и карандаши у Вас, не имеет к организаторам никакого отношения! Или хотя бы пусть организаторы знают, кто из их "команды" не совсем чист на руку...   А вообще я призываю всех неравнодушных людей принять участие в акции! Если не доверяете организаторам, сами подарите детям школьные принадлежности, наверняка кто-то из ваших знакомых или знакомых знакомых не отказался бы от такой помощи! Добро всегда возвращается  :)
Гость, 22 августа 2013 15:47, 23 августа 2013 16:15
Гость, для которого нет чужих детей, 22 Августа 2013 22:59
---------------------------------------------------------------------------------------
да уж у Вас похоже полутонов совсем нет - всё белое или черное. детский максимализм похоже превалирует. "гость, для которого нет чужих детей" :o  хорошо Вы ярлыки навешиваете даже не зная человека лично, либо поверхностно :( фамилия человека женского рода, отказавшегося взять школьные тетради и цветные карандаши в 2012 году на лбу у него написана не была, да я и не спрашивал: не нужна помощь - не надо, но работала эта девушка под эгидой Вашей акции!тетради и карандаши были специально приобретены в ближайший час под рекламу данной акции (и ведь мы не поленились вернуться...)!!! и было это в одном из магазинов на Бродвее (Русь, Детский мир, Мебельный или Орфей), к сожалению сейчас не помню в каком именно, где там были школьные отделы с канцелярией были в 2012 году?. и, кстати, происходило это всё в присутствии моей супруги и 12-ти летнего сына-школьника, то бишь передать канцелярию девушке мы пытались втроём! Ваш это волонтёр или самозванец мне сейчас как-то фиолетово. в настоящее время я привёл пример из собственного опыта, который сейчас вынуждает меня относится к этой акции с определённой долей настороженности, А ВЫ ТУТ ЖЕ ОКРЕСТИЛИ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКОМ, ДЛЯ КОТОРОГО НЕТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ :!:  :!:  :!:  дети, Вам надо учиться толератности и терпимости к чужому, отличному от ВАШЕГО мнению, а то и до диагноза "нарциссизм" (за добрые дела) недалеко :cry:  
с уважением за благое начинание, но с осадком за его бывшую, а сейчас и за нынешнюю реализацию...
asura, 25 августа 2013 08:14
Это как из известного фильма-
"Я просил не хлебушка,а НА хлебушек!"(с) ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений