РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сенатор Константин Цыбко призывает выпускников озерских школ принять участие в акции «Цветник для родной школы»

Наука и образование, 11 мая 2011 15:30, источник: Озерское отделение партии «Единая Россия»

Инициатива сенатора, выпускника школы 32, адресована тем, кто уже давно получил аттестат зрелости, но сохранил в своем сердце добрую память о времени и месте своего взросления.

– Уважаемые земляки! Я предлагаю совместными усилиями превратить пришкольные участки в прекрасные цветники, буйством красок соответствующие чудесному миру детства, аромату юности.

С 10 по 21 мая в каждой озерской школе будут созданы рабочие группы для сбора средств. Комплект рассады, которой предстоит освоиться и зацвести на пришкольных территориях, стоит 6000 рублей и уже ждет своего часа в магазине МУП «Озеленение» по адресу Дзержинского 35-а. Именно такую сумму необходимо собрать координаторам от каждой школы для того, чтобы разбить в любимых школьных дворах клумбы, радующие глаз, поднимающие настроение ученикам, учителям, родителям и просто прохожим.

Если и вы готовы принять участие в этом деле, если вам нравится идея превратить Озерск в город-сад и начать преображение именно со школьного газона – звоните помощнику К.В.Цыбко Анне Валентиновне Романовой по телефону 89512400040.


Озерское отделение партии «Единая Россия»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 мая 2011 15:52
попер креатив.....даешь возрождение озерску......предлагаю через романову  оцветить детсады и ясли институт и техникум профтехучилища  суд прокуратуру полицию .....да будет город клумба ....цибок жжет
Гость, 11 мая 2011 16:24
Купил бы сенатор рассаду цветов за свой счет и раздал бы детям. Этим он реально помог бы "превратить пришкольные участки в прекрасные цветники..." и т.д. по тексту. А призывать собирать деньги мы все горазды, для этого и сенатором быть необязательно. Вот предыдущий сенатор  помог построить в Озерске храм не призывами, а делом.
Гость, 11 мая 2011 16:38
ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ?
Гость, 11 мая 2011 16:50
а кому нужны цветники летом в школах? :?:  :D бред. придется еще и селективно выбирать сорта раннего цветения и холодостойкие, чтоб цвели весной и осенью - в мае и сентябре еще есть кому на них любоваться. но кто их будет элементарно лето поливать и полоть???? ну июнь еще ладно - школьные лагеря есть и отработка. а июль и август - мертвый сезон во всех школах. как с луны упали.
Офигевший, 11 мая 2011 16:53
Гость, 11 Мая 2011 16:24  
Купил бы сенатор рассаду цветов за свой счет и раздал бы детям. Этим он реально помог бы "превратить пришкольные участки в прекрасные цветники..." и т.д. по тексту. А призывать собирать деньги мы все горазды, для этого и сенатором быть необязательно. Вот предыдущий сенатор помог построить в Озерске храм не призывами, а делом.

Перефразируя Ленина: " Страшно далек он от Озерского народа..."
Люди - то соберут, а ему - РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО :!:
ПУСТОТРЕХ :evil:
Гость, 11 мая 2011 16:54
слушай сенатор от челябинской области а ты в других то городах области что нибудь делаешь или только по озерску тусуешься.... цветочки  предлагаешь сажать....пальчиком грозишь плохим подрядчикам....комаров то не пиарился а тихо делал свое дело хотя бы церковь достраивал а ты только языком молоть ....
Гость, 11 мая 2011 18:32
Инициативы сенатора напоминают инициативы прошлых лет, когда какой то колектив (при этом многие из этого коллектива не знали о этом) выходил с инициативой провести ленинский субботник. Остальные дружно поддерживали. Главное первому прокукарекать ;)  Засветиться :D
Гость, 11 мая 2011 18:33
А совместными усилиями - это кого с кем? ;)
Гость, 11 мая 2011 19:02
инициатива здравая. помочь школе которая сделала из тебя человека(из кого то жадных зависливых несоциальных людей) считаю хорошей затеей. сам сдам 1000 р))) мне не жалко . а альма матер приятно и немного даже престижно. а тем , кто пишет всякий шлак тут, огромный привет. продолжайте грызть семки на кортах))) и жмите бабло и моральные ВЫСОКИЕ качества , чтоб в местном клубе все продемонстрировать))) удачи.
Гость, 11 мая 2011 19:06
денег не дам! нету!
ботаник, 11 мая 2011 19:36
Обязательно надо засадить все школьные участки цветниками!!! Только тогда усилится контраст от их облупленных, затертых фасадов :D . А еще, Константин, я предлагаю тебе организовать сбор денег для обустройства в каждом озерском дворике японского сада камней. Пускай все жители, после напряженного рабочего дня занимаются групповой медитацией (помнишь, как егерь Кузьмич в "Особенностях нац. охоты? :) ) Дарю тебе эту идею, в счет оплаты взноса за "посадочный комплект школьных клумб" :D  :idea:
Stalin, 11 мая 2011 19:57
Да-а-а... Далеко пойдёт сенатор.
Действительно, не обеднел бы, закупив рассаду на свои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги.
Гость, 11 мая 2011 20:28
неет, Константин батькович, хрен вам, а не Госдума за наш счёт!
Гость, 11 мая 2011 20:29
А как все красиво начиналось! "Я вам дороги укатаю за счет губернатора! Ледовый дворец сотворю с помощью Журовой!! Спиртоводку верну с помощью Войтовича!!! Питьевую, горячую воду подключу с помощью Питерского института!!!! Аудит муниципального имущества организую с привлечением Генри Резника!!!! Чернышева посажу в Страсбурге)))))))"....А теперь :(  "подайте христа ради товарищу Романовой, кто сколько сможет, на превращение Озерска в "город-клумбу" :cry: Следующая депутатская акция - "Озерчанин! Собери как можно больше пустых бутылок, а на вырученные от их сдачи деньги, я вам куплю "колесо обозрения" в ЦПКиО" :D  :D
Гость, 11 мая 2011 20:38
Тому, кто работает - зарабатывать некогда
Гость, 11 мая 2011 20:53
Гость, 11 Мая 2011 19:02
инициатива здравая
Инициатива здравая - инициатор ни о чем
Гость, 11 мая 2011 21:02
Красивая, добрая акция - подарить школам цветы. Ведь это всегда было традицией. Хоть начало года, хоть конец! Поддерживаю!
Гость, 11 мая 2011 21:08
В озёрских школах каждый год проводится конкурс на лучший пришкольный участок, и ребята, учителя, родители, спонсоры и шефы, которые есть у каждой школы - вкладывают и силы, и деньги для того, чтобы украсить цветами и деревьями свои альма-матер. Было это в прошлом году, до новоявленного сенатора, будет это в этом году, быть этому и без него - факт. Но грех не попиариться, да, господин сенатор?
Гость, 11 мая 2011 21:20
Самая главная обязанность члена Совета Федерации принимать законы облегчающие жизнь простому человеку и не пропускать законы, которая штампует Госдума в угоду власть имущим, а не цветочками заниматься!!!
Гость, 11 мая 2011 21:53
Свалился же на нашу голову инициатор блин! ... Когда дороги то исправлять начнут, господин сенатор?
Гость, 11 мая 2011 22:37
Во разводилово то устроил сенатор! Деньгу с народа вышелушивать! Шелушил бы со своих партийных братанов. Сколько они там говорили в городе медведей? чел. 300-400? так, по косарю на нос получается почти пол лимона. ну и там болшинство то те еще Буратины можно и по пятихатке отслюнявить, а с цыбко никак не меньше 20 штук за авторство. Ну вот лимон на круг поимеем. такую клумбу забубеним! еще и на бюст цыбко останется в середку клумбы!
Ветка, 11 мая 2011 23:47
Выпускник школы 32.
Вообще-то тов. Цыбко в ней учился всего 2 года. Своими понтами весь вечер встречи выпускников испортил. Видимо Озерск скоро переплюнет Нью-Васюки.
Гость, 11 мая 2011 23:58
Цыбко обещал деньги из области на дороги, гор. воду, и другие городские нужды. Область Озерску в этом году деньги действительно дала 150 млн руб. Делать на эти деньги все выше перечисленное должны городские власти, а не сенатор. У него нет права распоряжаться бюджетом города. Можно на эти деньги и церковь и мечеть, хоть буддиский храм построить, это уже от наших городских депутатов и главы зависит.
Гость, 12 мая 2011 00:17
Да мы в курсе, кто наш благодетель  ;)  Только львиная часть областных денег - это наши, озёрские, налоги! Вот и подумайте, мы их выпрашивать должны и в ноги кланяться за каждую копеечку или всё-таки трезво оценивать вес этих "обещаний"?
Гость, 12 мая 2011 00:31
Да... Как Женевский автосолон под окрытым небом в Озерске  устроить, на это денег у выпусников хватило. А на клумбы для родных школ ужо не осталось!
Гость, 12 мая 2011 00:50
Хоть бы  кого из школьных друзей на должность нормальную пристроил, а то привозит  в город непонятно кого! Так глядишь и клумбы для него понаделали бы, и елок бы насажали.
Гость, 12 мая 2011 05:04
А я учился в школе по СЕМЕНОВА...
Что тут облагораживать? Плакат ЕДРОСОВ :?:
Гость, 12 мая 2011 11:31
НЕСЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА!!
Гость, 12 мая 2011 11:33
А у нашей школы итак красота вокруг) Цветник летом красив, благоухает и радует глаз. Школа №33 :)
Гость, 12 мая 2011 21:25
Ну и сенаторы пошли один фоткается, а другой ПРИЗЫВАЕТ цветочки сажать. Это, что сейчас так выглядит деятельность вроде как государственного человека?
Гость, 13 мая 2011 11:15
"Я верю - город БУДЕТ!!!! Я знаю - КЛУМБЕ ЦВЕСТЬ!!! Когда такие ПАРНИ в СЕНАТЕ нашем есть!!!!"
Гость, 13 мая 2011 14:26
лучше бы проинформировал как идет расследование деяний чернышовской администрации   или обещанного 3 года ждут ?
Гость, 13 мая 2011 18:34
Гость, 13 Мая 2011 11:15
Улыбнуло!  :D  Жахни ещё, чёнить ;)
Костя, 14 мая 2011 20:35
Гость, 13 Мая 2011 18:34
Гость, 13 Мая 2011 11:15
Улыбнуло!   Жахни ещё, чёнить

А ну скинулись на горячую воду,на ФОК,на дороги и т.п!
Гость, 14 мая 2011 21:17
"Единая Россия" подторговывает цветами

Всем, желающим культурно повеселиться, а также силящимся понять, как именно челябинская "Единая Россия" готовится к выборам, повышает свой авторитет в массах и пополняет партийную казну, настоятельно рекомендую ознакомиться с последней инициативой сенатора-единоросса Константина Цыбко, реализуемой его помощниками от имени партии "Единая Россия" в Озерске. Заметка опубликована на городском сайте: http://www.ozersk74.ru/news/school/10761.php
         Поскольку вскоре после выхода этого поста текст, возможно, либо снимут, либо сильно изменят, привожу его ниже в первозданном виде (народ, похоже, инициативу партии оценил верно - см. комментарии на озерском сайте):
     
         "Инициатива сенатора, выпускника школы 32, адресована тем, кто уже давно получил аттестат зрелости, но сохранил в своем сердце добрую память о времени и месте своего взросления.
http://podoprigora74.livejournal.com/
С приветом с пятого этажа, 14 мая 2011 21:21
Гостю, 13 Мая 2011 11:15

Посмотрю из окна своего я, и плюну,
Бросив с мусором вслед пакет,
Нет, никогда я не буду
Там цветник разводить. Хоть 100 лет.

Пусть придут и потрудятся сами
И деньжата приплатят еще,
Все почистят, засадят цветами...
Я тут барин. И мне хорошо!

Ну и что, что учился я в школе,
Что ж с того, что живу я тут,
ВЫ обязаны мне. Доколе?
Призывы ваши до меня не дойдут!
Горуподпер, 15 мая 2011 00:03
Да уж, наш народ считает, что все ему должны.
Нормальная идея, но для нормальных людей.

А что касается МУПа - блин, ну не хотите в МУПе, купите в другом месте - в чем проблема-то??
Не знают, к чему уже прицепиться.
Вас же окружают эти цветы. Ну и сделайте красивее себе!
Гость, 15 мая 2011 20:12
да, получил на нашем доверии должность и теперь чтобы оправдаться  забрасывает город своими посредственными  и нициативами. Серая лошадка этот выпускник 32 школы!
Гость, 15 мая 2011 20:51
Я думаю, что в красоте все заинтересованы, но хотят сами поработать далеко не все!!
Большинство наших горожан только и способны, что мусорить вокруг себя.
Сами можете своими руками что-то сделать?
Озерский городовой, 16 мая 2011 14:56
СКАЗКА – ЛОЖЬ

Жил да был в Москве белокаменной
Молодой юрист, но с амбицией.
Он не местный был, и не питерский -
Понаехавший из провинции.
И любить его было некому –
Много их в Москве не резиновой.

Не мечтал юрист о златой казне -
Он хотел сиять в телевизоре,
Чтобы Познер с ним разговоры вел
О проблемах животрепещущих.
…Раз смотрел он программу «Новости»
И услышал про экологию.

«Вот, - подумал он, - тема знатная!
Всем защита природы нравится!
Стану я юристом-экологом,
Подыщу район позагаженней,
Сочиню программку красивую,
И  - в советники к губернатору!»

Собираться стал молодой юрист
По своим делам, да не за море.
По родной стране все скитается,
То на лыжах он, то на катере:
«Защищать, мол, хочу экологию,
Сил своих молодых не жалеючи!»

Вот он едет путем-дорогою,
Со своими слугами верными.
Продает он слова втридорога,
Покупает славу втридешева,
Золота в казне прибавляется
(Только это, мы помним,  - не главное!)

Бродит раз он по лесу дремучему,
И чем дальше идет, тем все тягостней.
На дороге колдобины с ямами,
Знаки желтые с треугольниками!
Вдоль забора идет колючего
За Рифей-гору, к Иртяш-озеру.

А увидел наш молодой юрист
Чудо-чудное, диво-дивное:
Город, где он когда-то рос,
Где он в школу бегал мальчишкою,
И откуда уехал сто лет назад,
и давным-давно позабыть успел.

А навстречу ему три сестры идут,
Все хорошие да пригожие.
Отпирают ворота широкие,
По проспекту везут с мигалкою:
«Ты для нас, юрист, словно солнышко
Мы с тобой начнем возрождение!»
Сказку можно слепить по-быстрому,
Да не скоро дела свершаются…
«Тут, - решил юрист, - мой последний шанс,
Упустить его – преступление!
Наш озерский люд – он непуганый,
Верит сказкам да обещаниям».

Рано поутру он зовет сестер
И такую речь произносит им:
«Надо мне в Москву по своим делам,
Буду вашим в Москве посланником.
Знаю за морем человека я,
Все что хошь для вас нынче сделаю!»

Старшая, в ноги кланяясь,
Говорит ему таковы слова:
«Государь ты наш, батюшка,
На тебя мы только надеемся!
Где уж правды искать – не ведаем!
Не сочти за труд, разберись во всем.

Говорят, воевода избранный,
Что пять лет над городом властвовал,
Городскую казну ввел в уныние
И имущество всенародное
По карманам чужим рассовать успел…
Разберись во всем, да казни его!»

Отвечает ей  молодой юрист:
«Я пришлю к тебе аудитора!
Только после! Как стану сенатором!»
И тотчас же, без промедления,
Слушать стал он сестрицу среднюю.
А она про дороги плачется:

«Нету сил глядеть, государь ты наш,
На дорожные безобразия!
Нету сил ходить по колдобинам!
Сапоги сафьяновы давеча
Засосало в яму глубокую
Прямо перед дворцом на улице!»

Призадумался гость пуще прежнего,
Много ль, мало ли думал он  
(Аудитом тут не отделаться,
А ответ давать дуре надобно…):
«Дам дорожников я доверенных,
Сам приеду потом с проверкою!»

Тут вступает сестрица младшая,
Говорит ему таковы слова:
«Мы пойдем с тобой, молодой юрист,
Поглядим на пустое здание.
Школа там была 21-я,
Но случилась беда нежданная.

Балки, лестницы покосилися,
Побежали по стенам трещины.
Те, кто здесь получали знания,
По чужим по углам скитаются…
Попросит ты у губернатора
На ремонт фундамента школьного!»

Пуще прежнего загрустил юрист,
Ведь не скажешь ей слова честного,
Что советник по экологии
Не решит проблемы бюджетные.
«Дам красивые обещания,
Может, школа-то и забудется!»

Стал сулить ей воду горячую,
Воду чистую, не вонючую,
Да такую, представьте, вкусную,
Что хоть кофий на ней заваривай.
Но твердит девица упрямая:
«Я учиться желаю, батюшка!»

«Погоди же, - вздохнул молодой юрист, -
Коль о школе своей волнуешься,
Я тебе устрою комедию!
Получай же… Цветочек аленький
На пришкольный участок высади,
Тем украсишь ты стену с трещиной!

А чтоб мой подарок запомнился,
Попроси ты сестрицу старшую,
Ту, что школу уже закончила,
Чтоб деньжонок тебе подкинула.
И тогда ты цветочек выберешь
В магазине «Озеленение»».

Слово вымолвил молодой юрист,
Да в Москву прямиком направился.  
Чтобы скрасить скуку дорожную,
Он читал про себя заметочки,
Где описаны его подвиги.
Сам себя хвалил: «Ай да сукин сын!»

Все случилось, как он задумывал!
А что сестры вслед матюгаются,
Так о том юристу и дела нет.
Ведь  мечта его скоро сбудется -
Про цветок он расскажет аленький
В передаче «Кривое зеркало».
Гость, 16 мая 2011 16:25
собирать деньги!да столько не зарабатывают сколько собирают.И опять -все с родителей  ??????Да сколько можно!!!Одни поборы!
Прожектор перестройки, 16 мая 2011 19:18
Гость, 11 Мая 2011 19:02
инициатива здравая. помочь школе которая сделала из тебя человека(из кого то жадных зависливых несоциальных людей) считаю хорошей затеей. сам сдам 1000 р))) мне не жалко . а альма матер приятно и немного даже престижно. а тем , кто пишет всякий шлак тут, огромный привет. продолжайте грызть семки на кортах))) и жмите бабло и моральные ВЫСОКИЕ качества , чтоб в местном клубе все продемонстрировать))) удачи
-----------------
Поддерживаю! Побольше акций, направленных на улучшение нашей общей жизни!
Дальтоник, 16 мая 2011 21:36
Гость, 15 Мая 2011 20:12

А какого цвета лошадки, которые все газоны мусором засыпали?.. Справляют нужду на улицах и выбрасывают мусор из окон домов и машин?
Гость, 18 мая 2011 19:09
Озёрский городовой, талантище! Сказка твоя уж больно на быль смахивает.
Литератор, 18 мая 2011 22:10
Озерскому городовому

Нескладно и несмешно у Вас!
То что было про мусор с пятого этажа - лучше :)
Ценитель таланта, 19 мая 2011 01:03
У писавшего с пятого этажа ритм хромает, особенно в последнем четверостишии. И со смыслом беда - прямо, скажем, его стихотворение достойно лишь премии "Боян" и "Капитан Очевидность", а вот у Озёрского городового - что ни строфа - то в самую мякотку.
Особенно понравилось:

1. Призадумался гость пуще прежнего,
Много ль, мало ли думал он
(Аудитом тут не отделаться,
А ответ давать дуре надобно…):

2. «Дам красивые обещания,
Может, школа-то и забудется!»
Стал сулить ей воду горячую,
Воду чистую, не вонючую,
Да такую, представьте, вкусную,
Что хоть кофий на ней заваривай.

3. «Погоди же, - вздохнул молодой юрист, -
Коль о школе своей волнуешься,
Я тебе устрою комедию!
Получай же… Цветочек аленький
На пришкольный участок высади,
Тем украсишь ты стену с трещиной!
Гость, 19 мая 2011 02:57
Прожектор перестройки, 16 Мая 2011 19:18

Это наверно сам костя старается, молодец  :) интернет освоил!
Последователь городового, 19 мая 2011 15:31
Хоть до Озёрского городового мне далеко, но сподвиг он меня тоже написать то ли сказку, то ли быль:

Ой ты гой еси, сороковский люд!
Поднимись как есть, помоги ты мне!
В депутаты хочется - просто мочи нет!
Что придумать мне - уж не знаю я!

Я тебе, народ, обещал уже
Супостатов (раз!) посадить совсем,
Но у них, друзья, "крыша" тоже есть,
С нею ссориться - ой не хочется!

Обещал каток вам построить я,
Чтоб и летом вы покаталися,
Но Светлана Ж. прогнала меня,
Без катка, друзья, вы осталися.

Но цветы! Цветы - это ж красота,
Буйство красок, блин, - закачаешься
А про буйных всё знаю точно я,
Сам я буйный - не подкопаешься!

Так что быстро, нах, посадите мне,
У крыльца моей школы знаковой
Георгин (ой нет, супостатов цвет!),
Ну, калину - везде одинаково!

Чтоб с намёком, чтоб на подсознание
Всем давила моя задумочка,
Чтоб забыли мои обещания,
Там глядишь - и маячит Думочка!

Как призывно зовёт мигалочка,
Безнаказанность мне так и грезится!
Помоги же, народ, пожалуйста,
Чо те надо ещё, болезному?
ГостьЯ, 19 мая 2011 19:43
Цыбко впорядке, молодец!!!!! а население наше всегда только критикует, больше ничего не умеет......(((((((
ГостьЯ, 19 мая 2011 19:45
Ветка, 11 Мая 2011 23:47  
Выпускник школы 32.
"Вообще-то тов. Цыбко в ней учился всего 2 года. Своими понтами весь вечер встречи выпускников испортил. Видимо Озерск скоро переплюнет Нью-Васюки."
Дорогая Ветка, завидуйте молча.
Гость, 19 мая 2011 20:17
Бред какой-то. Люди, Вы сами читаете, что пишите (я про последние опусы на 10 листах)?!
Гость, 20 мая 2011 09:15
гостю предыдущему и гостьЯ ......ненавижу слово быдло.....но когда читая ваши подпевки хочется его произнести....ограничусь-электорат
ГостьЯ, 20 мая 2011 12:56
Лучше подпевки чем ваше вечное недовольство и бурчание, негатив сплошной надоел!!! Цыбко обещал, значит так и будет, время нужно для реализации всех проектов!!!
Обещать - не значит жениться, 20 мая 2011 13:35
"Цыбко обещал, значит так и будет"

:D А мужики-то не знают.
Гость, 20 мая 2011 14:27
Дороги начали делать. Уголовное дело по результатам аудита возбуждено. Надо в басенке кусочек про обещания дорог и аудит подправить. Этож сколько у некоторых свободного времени на поэзию! Пока слово держит.
Правильный ответ, 20 мая 2011 21:04
"Дороги начали делать. Уголовное дело по результатам аудита возбуждено. Надо в басенке кусочек про обещания дорог и аудит подправить. Этож сколько у некоторых свободного времени на поэзию! Пока слово держит."

Точно, бездарное стихоплетство, идите поработайте лучше!..
С претензией на юмор, но ни разу не смешно.
Гость, 20 мая 2011 22:27
Дороги начали делать - но не сделают. Уголовное дело по результатам аудита возбуждено - но ответственности никто не понесет. Пока слово держит - лучше б язык за зубами держал и делал что-то.
Ветка, 20 мая 2011 23:36
ГостьЯ, 19 Мая 2011 19:45
Дорогая Ветка, завидуйте молча.
Уважаемая ГостьЯ. Было бы чему завидовать. Не хотела бы я, чтобы про меня писали такое. Не очень популярен у нас г. сенатор. Ему бы хоть что-нибудь сделать, а не только обещать.
Гость, 21 мая 2011 00:17
Да хватит во всем сенатора винить, сами то что сделали? Он деньги выбил, а ваша реакция странная - ну не было их у нас, и не надо, а следить за их освоением тоже он должен, или мы - НЕравнодушные жители Озерска? Сидеть и всякую глупость писать? У нас есть в Совете Федерации свой представитель, он представляет наши интересы, а го... убирать за нами тоже его позвать?
Гость, 21 мая 2011 11:26
Так пусть отчитается именно о своей работе в Совете Федерации! Законы какие с его подачи приняты? Что с "Законом о ЗАТО?" Получит ли Озёрск дополнительные деньги, а не те, что и так должен получать? Вопросов много, а ответ один - скидывайтесь, жители деньгами, и обустраивайте свой город сами! Это нам и без него понятно, как можно свои деньги потратить. Многие люди и так помогают школам, где сами учились, а у кого дети есть - так вообще постоянные поборы то на то, то на это - знаем, что школам денег на всё не хватает. Пусть пооригинальнее что-нибудь предложит - и осуществит из своего кошелька или местных олигархов на спонсорство убедит.
Гость, 21 мая 2011 11:41
какие он деньги выбил??? мож без него итак были бы, чо врать то... костя только и умеет, что в салонах зажигать... он хоть знает, где здание заседаний совфеда?  :D
Паша, 21 мая 2011 11:55
Гость 21 Мая 2011 11:26:00

Да работает, Цыбко, можете не переживать. С поборами разбирайтесь - пишите в Гороно. Чего отсиживаетесь?
Из своего кошелька мы сами вокруг себя должны все сделать лучше. Выбивайте в себе менталитет нахлебников.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений