РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравьте друг друга с Днём знаний!

Наука и образование, 30 августа 2013 08:17

Дорогие читатели! По сложившейся традиции в канун нового учебного года мы предоставляем возможность всем, кто имеет отношение к школе, училищу, техникуму и институту поздравить с Днём знаний своих однокашников, коллег, друзей, педагогов… Как тех, кто поведёт вас в страну Знаний в этом году, так и тех, кто когда-то вас учил.


137724908074380-i0.jpeg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 августа 2013 08:36
От всей души поздравляем нашу первую учительницу - Галактионову Марину Аркадьевну с наступающим праздником! Пусть Ваш новый первый класс радует Вас своими достижениями и победами! Мы Вас очень любим и никогда не забудем. А также поздравляем наших нынешних учителей, с которыми нам еще предстоит познакомиться, и классного руководителя Ефимову Татьяну Вячеславовну. Надеемся, что мы оправдаем все возложенные на нас надежды. Ваш 5 "А" класс, школа 24.
ВРЕДИНА, 30 августа 2013 08:42
От всей души поздравляю всех первоклашек, учащихся, учителей и преподавателей с Новым учебным годом! Особенно хотелось бы отметить нашего Классного Папу в ЮУПКа (с 2001 - 2005 гг)  Михаила Ивановича. Это замечательный человек , воспитавший множество поколений и вложивший в них душу. Дорогой Михаил Иванович, долгих лет Вам жизни, здоровья. И огромное спасибо за то, что вы есть.Низкий Вам поклон. Группа БУХ - 11, выпуск 2005 года.
Гость, 30 августа 2013 08:45
Поздравляем Добрынину Елену Владимировну и Михалюк Светлану Александровну - учителей 24 школы с днём знаний!!!Успехов Вам и терпения с нашими детьми!
Гость, 30 августа 2013 08:52
Дорогие наши  Ирина Юрьевна и Нина Тихоновна!

Сегодня День не только поздравлений, но и благодарности, благодарности к тем людям, которые вложили множество усилий в то, чтобы сделать из нас настоящего человека, делились опытом, помогали и поддерживали, дарили свою прекрасную улыбку. И одними из этих замечательны людей являетесь любимые учителя !

В этот День хотим вам пожелать лишь одно - оставайтесь самими собой, ведь именно за это мы вас так любим! С Праздником! Ваш 9Б
Заметно чище, 30 августа 2013 08:57
Дорогие полгорода!

Когда вы рождались, общество счастливо надеялось на то, что одним (хотя бы) грамотным человеком в мире станет больше.
Практика, как водится, далека от теории.
И приходится озвучивать лозунги комбедов 80летней давности - "Долой безграмотность!"
ПС. На верное, ни кому не по нравиться.
Гость, 30 августа 2013 09:13
Поздравляю! своих однокашников которые учились со мной в техникуме с 2007 - 2010 гг, гр. ХТ-119 (химики).
С ПРАЗДНИКОМ!!!  :D  :D  :D
мама, 30 августа 2013 09:17
Поздравляю своих детишек Димочку и Ксюшеньку с началом учебного года!!!!                                                                    Непросто быть учеником,
Все люди это знают:
Шпаргалки доставать тайком,
Пока не замечают,

И в школу каждый день спешить
Холодным утром ранним…
Желаю я успешным быть
И радостным в день знаний!
Dniwe, 30 августа 2013 09:44
Поздравляю Светлану Викторовну Пивоварову с этим замечательным днем!
Мама, 30 августа 2013 09:46
А я поздравляю своих сыновей Максима и Диму с началом учебного года!Здоровья вам и терпения на весь год!!! :)
Гость, 30 августа 2013 09:49
Заметно чище, 30 Августа 2013 10:57

"На верное, ни кому не по нравиться"
за эту фразу отдельное спасибо! столько ошибок в одном предложении не часто встретишь  :D
Выпускники 10 Б 1991 года шк.23, 30 августа 2013 10:16
Дорогие Столяренко Светлана Юрьевна, Дементьева Татьяна Ивановна, Трубникова Татьяна Григорьевна! От всей души поздравляем Вас с новым учебным годом! Вы самые лучшие педагоги! Мы вас любим и ценим! Желаем здоровья, творческих успехов, благополучия!
Родители учеников 3"в" 23 лицея, 30 августа 2013 10:26
Первый день сентября - это день надежды и веры. Надежды на то, что этот учебный год для наших детей будет успешным, и веры в вас, учителей. Мы верим в ваш профессионализм и мастерство. Мы знаем, что вы любите наших детей и всегда готовы прийти им на помощь.
Мы, родители, желаем вам терпения, педагогических побед и радостей. Обещаем поддерживать Вас и помогать Вам. Вместе мы поможем нашим детям стать настоящими людьми.
Бывшая ученица 38 школы, 30 августа 2013 10:35
От всей души поздравляю своих любимых учителей 38 школы: Кулиш Галину Григорьевну,Аксеневу Маргариту Викторовну, Лутовинину Оксану Николаевну , Колупаеву Елену Юрьевну и конечно же директора Васильеву Светлану Ивановну! Я вас очень люблю и ценю! Желаю здоровья, хороших учеников и творческих успехов!!!
Асурахан, 30 августа 2013 10:36
Заметно чище, ну хоть в эту-то статью не лезьте со своим ликбезом. Пойдите лучше во двор, дворникам помогите. С вашим участием там сразу станет заметно чище.
Гость, 30 августа 2013 10:51
Уважаемая Шкурко Наталья Николаевна от лица всего 2 «Б» класса (школа 24) мы хотим поздравить Вас с Днем знаний!
Первая учительница наша,
С Вами нам науки постигать,
С Вами становиться лучше, чище,
И учиться верить и прощать!

В наших ранцах книжки и тетрадки,
В головах - косички и футбол,
А над Вами, в этот день чудесный,
Ангельский сияет ореол!

С доброю и строгою улыбкой,
Вы не раз нас будете встречать,
Так позвольте от всего сердца,
Вам здоровья, счастья пожелать!
Гость, 30 августа 2013 11:13
поздравляю с новым учебным годом свою любимую внучку Владочку.учись только на 5.ты умница.

баба Оля.
Заметно чище, 30 августа 2013 11:36
Асурахан
Заметно чище, ну хоть в эту-то статью не лезьте со своим ликбезом.
------------------------------------------------
Вам привычно с безликом?
Мама первоклашки 1А класса школы № 32)), 30 августа 2013 11:40
Хотим поздравить с днём знаний, нашу теперь уже Первую учительницу Васильеву Елену Леоновну! Надеемся что нашим деткам вы станете второй мамой))) :)
родители 2В школа 24, 30 августа 2013 11:47
Поздравляем с Днём знаний нашу учительницу Елену Дмитриевну Овсянникову. Мы ценим Ваш труд и доброе отношение к детям. Новых побед в новом учебном году!!!
Гость, 30 августа 2013 11:56
Поздравляю свою любимую учительницу Запевалову Нину Викторовну, самую лучшую и самую добрую!!!
Гость, 30 августа 2013 12:06
баба Оля.........................

уважаемые современники, давайте учить наших деток называть нас, родственников, вежливо и правильно: БАБУШКА ОЛЯ.
Бывшая ученица, мама бывшей ученицы и нынешней первоклашки школы №27, 30 августа 2013 12:32
Всему педагогическому коллективу школы №27!!! Поздравляем вас, дорогие учителя! Пусть этот день будет самым большим праздником в вашей жизни: ведь стольким вы отдали частицу своего сердца, передали свои знания. Самая большая благодарность учителю — радостные глаза ребят. Спасибо вам за ваше щедрое сердце!
Выпускник 2012 г, 30 августа 2013 13:19
Поздравляю своих учителей школы №25, желаю вам долголетия, и больше послушных детей :)
выпуск 2012 9"б"
Мама первоклашки, 30 августа 2013 13:39
Ксюшенька! Поздравляю тебя с праздником 1 сентября! Успехов тебе в учебе!

Под ногою лист хрустит,
На душе волненье!
В самый первый в жизни класс!
Словно в сновиденье!
Банты, фотки и цветы,
Этот день - волшебный!
Поздравляю, дочь, тебя!
С первым днем учебным!
мама-первоклашка!, 30 августа 2013 14:34
доченька идёт в этом году в первый раз в первый класс :!:
Валерия!Солнышко!поздравляю с днём знаний!
Учись на отлично! ;)
Гость, 30 августа 2013 16:31
Асурахан, Вам от меня тысяча  :{} ! Эта...ложка дёгтя от Заметно грязно - просто, как назойливая муха! Кто же этот язвительный аноним!?  :o ......Всех учителей, педагогов доп.образования, детей и их родителей с новым учебным годом! Хорошей всем погоды 2 сентября!  :D
Гость, 30 августа 2013 17:16
Уважаемая Инна Леонидовна Титеева! От всей души поздравляем Вас с наступающим праздником. Спасибо за тепло Вашей души, любовь и заботу о наших детках. Оставайтесь такой же целеустремленной, энергичной и щедрой на доброту. С уважением, будущие первоклашки
воспитатель, 30 августа 2013 17:26
Дорогие воспитатели, работники детских садов!!!! Поздравляю Вас с началом учебного года!!! Здоровья, терпения, хорошей  зарплаты :!:  :!:  :!:  :D
4 "А" класс, Лицей № 23, 30 августа 2013 17:50
Нам, учитель дорогой,
Ваш характер нравится!
Кроме вас, никто другой
С нами не управится!
Вы – добры и справедливы!
Вы – во всем пример для нас!
Самых лучших чувств порывы
Выражает вам наш класс!
7 б, 30 августа 2013 18:03
Поздравляем самых лучших учителей в мире: школа 38 - Светлану Демьяновну Мошечкову, Яну Васильевну Сухову, Наталью Алексеевну Комарову, Елену Юрьевну Колупаеву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеемся не очень огорчать Вас в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей, 30 августа 2013 19:22
Школу окончил более 20-ти лет назад. Очень приятно видеть знакомые фамилии учителей лицея 23! Эти люди, на самом деле, преданы своей профессии. Они вложили знания во многие поколения школьников. Преподаватель ЮУПК Михаил Иванович! Какой Вы молодец! Желаю Вам крепкого здоровья! Хочется сказать, что роль первого учителя в жизни ребенка-первоклассника очень, и очень велика. Поэтому мои пожелания будущим учителям первоклашек таковы: любите свою профессию, пусть порою она часто малооплачиваемая. Любите детей и понимайте, что все они разные, у каждого человека свой характер, своя судьба. Берегите психику юных человечков, т. к. им придется учиться еще очень долго. А родителям и детям хочу пожелать, чтобы в вашу жизнь пришел классный (в прямом и переносном смысле этого слова) первый учитель, который станет хорошим примером должного поведения и привьет интерес к учебе. Пусть вам повезет с людьми! Желаю успехов в учебе первоклассникам школы 32. С днем знаний! С уважением.
Гость, 30 августа 2013 22:20
Маме первоклашки, 30 Августа 2013 15:39

Неужели ваша дочь уже в семь лет читает этот сайт? поберегите ребенку нервы  :D  :D  :D  :D
Светлана, 30 августа 2013 22:20
Поздравляем учителя начальных классов школы №36 Забелину Инну Владимировну,самую лучшую и любимую нами!!! Желаем Вам послушных учеников(какими были наши дети),успехов в Вашем благородном деле!!!        И еще хотелось бы поздравить всех учеников нашего города,удачи вам ребята!!! Родителям первоклашек-терпения,а родителям выпускников-хорошей зарплаты......!!!! Всех с праздником!!!! :D
Гость, 31 августа 2013 14:19
Поздравляю себя, ну и конечно все вас с днем знаний :!:  :!:  Будьте умнее уже в конце то концов ;)
Циник, 31 августа 2013 14:49
Поздравлять учителей с новым учебным годом, это всё равно, что запрячь лошадь в плуг, поцеловать в морду и поздравить с началом полевых работ!
Сочувствую, терпения вам дорогие педагоги на следующие 9 месяцев.
Воспитанники и учащиеся ведите себя прилично, не забывайте, что учитесь вы не для мамы-папы, и не для учителя, а для СЕБЯ.  За 9 месяцев станьте на уровень выше, чем сейчас. Успехов вам!
Гость, 31 августа 2013 16:17
Гость, 31 августа 2013 16:36
Поздравляю Светлану Николаевну Буглак!
3-В класс 23 лицея, 31 августа 2013 17:56
Поздравляем нашу любимую, строгую, веселую, справедливую, энергичную, громкую и самую разнообразную Ирину Серафимовну!!!
Новый долгий год учёбы
школа чествовать спешит,
знаний новые чащобы
приоткрыть вам предстоит.
Целый год без перерыва
Вам теперь трудиться тут,
спасибо Вам за кропотливый
и за Ваш нелегкий труд!
3 "В" школа №32, 31 августа 2013 20:03
Каждый год звонок веселый
Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс.
Пусть нам лета жаль немного -
Мы грустить не будем зря.
Здравствуй, к знаниям дорога!
Здравствуй, праздник сентября!
гocть, 31 августа 2013 20:28
ЛЮКАСИ , удачи и здоровья !!!

"дмб" 82-90 , №30 ..)
Заметно чище, 31 августа 2013 20:50
Заметно чище, 30 Августа 2013 10:57

"На верное, ни кому не по нравиться"
за эту фразу отдельное спасибо! столько ошибок в одном предложении не часто встретишь  :D
-------------------------------------------------------
Увы, так пишет каждый второй. Моя горькая ирония по русскому языку, надеюсь, понятна.


Всех преподавателей - с началом нового учебного года.

Самый лучший показатель - минимум астр и гладиолусов,
торжественно выданных родителями для поздравления учителей,
но "заботливо оставленных" в урнах недалеко от школы.
Выпускники школы 38, 31 августа 2013 20:54
Милая, самая лучшая, Светлана Демьяновна! С Новым учебным годом! Здоровья, самых лучших учеников(таких, как мы). Будьте всегда такой же молодой и красивой. Мы вас помним и любим. Первый Учитель навсегда!!!
Гость, 31 августа 2013 22:18
Поздравляем нашего ангела хранителя- директора ЮУПК Ангелину Валентиновну Романову! Всех благ вам, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким, новых достижений. Спасибо вам. Ваши выпускники, выпуск 2005.
Имя Фамилия, 1 сентября 2013 01:05
Замечательного Учителя, удивительную Женщину, Татьяну Владимировну поздравляю с Днем Знаний. С началом еще одного трудного года. Терпения и здоровья Вам.
МИШАНЯ, 1 сентября 2013 06:28
Поздравляю свою старшенькую внучечку, Алёнушку, с первым Днём знаний! Пусть учёба будет тебе в радость!
1 "В" школа 32, 1 сентября 2013 06:58
Поздравляем учителей и учеников с наступающим Днем знаний!

Портреты, бантики, букеты.
С утра переполох у нас.
Вчера мы попрощались с летом,
С пешим сегодня в школу, в класс!

С Днем Знаний, взрослые и дети!
За партой встретимся опять.
И нет прекраснее на свете.
Чем к знаньям новым путь держать!
Поздравляем д/с 15, 1 сентября 2013 07:14
Дорогие работники детского сада "Семицветик", поздравляем Вас с Днем знаний! Вы наши первые учителя, мы это ценим и очень Вас всех любим!
ЕЛЕНА, 1 сентября 2013 07:49
:D  ВСЕХ С 1 СЕНТЯБРЯ!!! УСПЕХОВ В УЧЁБЕ!!!
ЕЛЕНА, 1 сентября 2013 07:51
ПОЗДРАВЛЯЮ ОРЛОВУ НИНУ НИКОЛАЕВНУ (ШКОЛА № 25, 3 А). С ПРАЗДНИКОМ 1 СЕНТЯБРЯ!!!
Первый выпуск школы 33, 1 сентября 2013 08:50
Поздравляю учителей школы №33 с 1 сентября!!! Успехов, здоровья!
М Мама ученика 3 "В" класса и родители, 1 сентября 2013 09:14
Уважаемая и любимая наша учительница начальных классов школы № 24  Юлия Равилевна Щербакова,поздравляем вас с днем знаний. Мы вас очень любим!                                                                                                            Учитель! И этим все сказано нам,
Не выразить чувства словами.
Мы с Вами бесстрашно парим по волнам,
Согретые знаний лучами.

 В День знаний Вам искренне дарим цветы,
Что осенью щедро согреты.
И с Вами возводим мы знаний мосты,
И ценим от Вас все советы.
Асурахан, 1 сентября 2013 11:54
Гость, 31 Августа 2013 18:17

Спасибо за открытку. А чего стоят эти слова:
"Мы хотим, чтоб осень вдохновила
Вас учиться с ночи до утра." 8)
Как? Ещё и ночью грызть гранит науки? Бедные, бедные дети. "Они всё учатся, учатся и никогда не начнут жить" /Александр Грин "Алые паруса"/
----------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 30 Августа 2013 18:31
Асурахан, Вам от меня тысяча  :{} !

Ой, на мне нет живого места - всё в помаде! :oops:  :oops:  :oops:
Лицею 39, 1 сентября 2013 16:49
Дорогие учителя лицея №39!
С Днем Знаний вас!
Терпения, здоровья, удачного года!
Спасибо за то, что вы с нашими детьми в будни и праздники, по выходным и в каникулы! Спасибо за знания и лицейскую дружбу!
С 1 сентября1
Родители и дети 7 А класс, школа 21, 1 сентября 2013 17:39
Дорогие наши учителя! Поздравляем вас с началом учебного года, с Днём Знаний!
Всем вам и нам терпения, новых знаний, удач, успехов и радости!
Бабушка Галя, 1 сентября 2013 19:31
Поздравляю свою внученьку, Настеньку, с первым Днем Знаний! Успехов тебе, родная и крепкого здоровья, я тебя очень люблю!
Гость, 1 сентября 2013 20:57
Поздравляю всех замечательных учителей МБОУ ОСОШ №1 г. Очёра с началом учебного  года. Творчества, здоровья и терпения!!!!!!!!  
Елена Колчанова. 2013г.
Тихоня, 2 сентября 2013 06:15
С Днем Знаний, Озерск! Мы все причастны к этому Дню! С праздником!
Лада, 2 сентября 2013 09:43
А Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С НАЧАЛОМ НОВОЙ, НАДЕЮСЬ ИНТЕРЕСНОЙ РАБОТОЙ, В ШКОЛЕ № 30, СВОЮ ДОЧЬ, ЕКАТЕРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ. УДАЧИ, НА НОВОМ ПОПРИЩЕ!
психологи детского центра "Точка роста", 2 сентября 2013 10:00
День знаний – радость для детей,
Полон эмоций, игр, затей;
В нем сущность любознания,
Научного познания!
Желаем вам в счастливый день
И скуку побороть, и лень,
Вооружась доспехами,
Украсить жизнь успехами!
Поздравляем всех с Днём Знаний! Пусть ваши мечты помогут вам добывать знания и стать счастливыми!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений