Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Как озерчане поступили в вузы

Наука и образование
30 августа 2013 10:26, Редакция
 

Информация Управления образования по результатам поступления в вузы выпускников Озёрского городского округа


009.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Августа 2013 10:47
Мне нравится0
39 лицей ЛУЧШИЙ  ;)  ;)  ;)  ТАК ДЕРЖАТЬ!
Гость, 30 Августа 2013 10:51
Мне нравится0
1(армия) вот где карьера человек знает где зарплата нормальная год отслужил потом контракт и учеба заочно  :D
Гость, 30 Августа 2013 10:53
Мне нравится0
а НПО ??всего двое))) мдаа.... а кто за станок встанет??? кто будет продукцию производить?? такими темпами мы придём к плачевным результатам
Борис, 30 Августа 2013 10:53
Мне нравится0
Откуда такие данные? У меня племянник из 38 поступил в С-Пб на бюджет!
Гость, 30 Августа 2013 11:11
Мне нравится0
Ну вот и дождались... 90% выпускников уехало, дай Бог, чтоб хоть 5% из них вернулось... Грустно...
Озерчанка, 30 Августа 2013 11:26
Мне нравится0
а что  так мало выпускников было?
ʁņонɐdɐu, 30 Августа 2013 11:41
Мне нравится0
Информация "голословная"- в Озёрском филиале ЮУрГУ бюджетных мест не было!!! Ну, и Москва не показатель, там легче пройти по баллам ЕГЭ, чем в ЧЛБ, т.к. больше бюджетных мест.
Гость, 30 Августа 2013 11:53
Мне нравится0
39-я- молодцы! Из 52-х выпускников- поступили 57! и еще один работает.
Гость, 30 Августа 2013 12:00
Мне нравится0
Гость, 30 Августа 2013 12:47
39 лицей ЛУЧШИЙ ;) ;) ;) ТАК ДЕРЖАТЬ!

ХА-Ха-ХА
Ещё бы.
всех высокозамотивированных после началки со всех школ собрали........
Хуже было бы наоборот. я им. ввиду не ЛУЧШИЙ результат.
Борису ответ, 30 Августа 2013 12:01
Мне нравится0
Что ваш классный руководитель предоставил в Упр. образования, то и высветилось. все претензии к директору вашей школы
Гость, 30 Августа 2013 12:01
Мне нравится0
Озерчанка, 30 Августа 2013 13:26
а что так мало выпускников было?

А что вы сами много нарожали в 1995 году :?:  :?:  :?:  :?:
Гость Хагрид, 30 Августа 2013 12:15
Мне нравится0
Не знаю кто где чего напутал, но информация не соответствует действительности!
Гость, 30 Августа 2013 12:44
Мне нравится0
а что вузы показатель лучшей жизни? у меня у знакомой сын сварщик, зарабатывает очень много на предприятии кваритру дали, короче его на руках там носят, она вторую квартиру студентам сдает и посмеивается
Гость, 30 Августа 2013 12:44
Мне нравится0
29 человек из Озёрска в ОТИ МИФИ?
ужас.....
Гость, 30 Августа 2013 12:46
Мне нравится0
Гость, 30 Августа 2013 13:53
39-я- молодцы! Из 52-х выпускников- поступили 57! и еще один работает.
считать научись! двоечник!
., 30 Августа 2013 13:23
Мне нравится0
Гость, 30 Августа 2013 14:44
а что вузы показатель лучшей жизни? у меня у знакомой сын сварщик, зарабатывает очень много на предприятии кваритру дали, короче его на руках там носят, она вторую квартиру студентам сдает и посмеивается
Да, показатель, только не жизни, а мозгов! Только без этих: Если ты такой умный, почему такой бедный?
Хорошо смеется тот, кто смеется последним! У "сварщика" всё ещё впереди...
Какой пост, такой и ответ! Смейтесь, вместе с"сварщикоМ" ;)
Гость, 30 Августа 2013 13:27
Мне нравится0
Гость, 30 Августа 2013 14:46 считать научись! двоечник!  аналогично  :D
Гость, 30 Августа 2013 13:45
Мне нравится0
Озерчанка, 30 Августа 2013 13:26
а что так мало выпускников было?

А вопрос то ведь - ХАААРОШИ-И-ИЙ...
Спасибо Мише, Боре и последышам.
Это неродившиеся 90-е !!!
Налогоплательщики, те кто должен был сейчас работать и обеспечивать будущее своих родителей на заслуженном отдыхе.
И это только маленький нюанс.
И всё только начинается....
Гость, 30 Августа 2013 14:07
Мне нравится0
цифры по многим школам не сходятся, отправьте составителя таблицы на курсы по Microsoft Excel... а то смешно все это смотрится, если честно.
Гость, 30 Августа 2013 14:30
Мне нравится0
Данные не достоверны. Тем не менее очень жаль, что самые умненькие детки уезжают из родного города. А кто из них вернется? Какое будущее нас ждет? Что будет с городом, в который когда-то приехала интеллектуальная элита со всей страны?
Гость, 30 Августа 2013 14:36
Мне нравится0
А я что-то не поняла, почему так мало в школах выпускников? Вроде бы по 25 человек в классе должно быть? Ну понятно, в коррекционных школах меньше. А так получается, что только в 39 два полноценных 11-х класса?
Гость, 30 Августа 2013 14:38
Мне нравится0
ХА-Ха-ХА
Ещё бы.
всех высокозамотивированных после началки со всех школ собрали........
Так что ж вы в школах не мотивируте-то? :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Ха-Ха-ХА :!:
Гость, 30 Августа 2013 14:40
Мне нравится0
Всё нормально по лицею, 52 из 52. Не надо складывать графы "Всего" и "из них".
зато теперь понятно какой контингент отписывается в комментариях
Гость, 30 Августа 2013 14:42
Мне нравится0
Таблица вся кривая! Жаль, что неплохое озерское школьное образование работает на большую землю, с которой очень мало кто возвращается. Особенно тревожно по поводу педагогов! На пенсию отправили 21, а в образование пришли ...
Гость, 30 Августа 2013 14:43
Мне нравится0
"у меня у знакомой сын сварщик, зарабатывает очень много " - вот это правильно, по нашему. Если в жизни правильно расставить приоритеты. то можно и профессию получить, уметь зарабатывать, после и высшее образование освоить. Все не могут руководить. Все работы хороши, выбирай на вкус. Молодые люди с высшим образованием потом осваивают рабочие профессии. включая и сварщика. Диплом дипломом, а кушать хочется всегда. Молодец сын сварщик. И способен зарабатывать большие деньги. Это тоже сегодня очень важное качество.  Сегодня вот такой сухой цифровой отчет, а мы видим, что не совсем и верный. - это пережиток авторитарности. Это не показатель и вовсе. Смешно в 2013 году читать доисторический отчет. АУ, работники ГОРОНО, проснитесь и выйдите на улицу. Тут все по другому.
Гость, 30 Августа 2013 15:01
Мне нравится0
Гость, 30 Августа 2013 15:27
Гость, 30 Августа 2013 14:46 считать научись! двоечник! аналогично  :D
_______________
С 39-й же!!! :D  :D  :D
Гостья Лидия, 30 Августа 2013 15:11
Мне нравится0
Безусловно, дети молодцы, но в основном после окончания престиж. вузов они пойдут на должности обычных менеджеров , пусть и в столице...К сож. такое время . что решают все не знания .а крим. прошлое и взятки ...Достаточно посмотреть на отдельно взятый город Оз.....
Гость, 30 Августа 2013 19:17
Мне нравится0
Внебюджетники ---это очередные юристы, политологи, экономисты, таможня и др. и пр.А кто же Россию - матушку будет поднимать с колен :?:  :?:  :?: Сколько поступило на профессии , которые делают что-то реальное :?:
Гость, 30 Августа 2013 19:56
Мне нравится0
Только не в Екатеринбургский Лесотехнический. Там мафия по ободралу. Увидите наймита, гоните его в шею за границу Челябинской области. Перед этим рекомендую отрезать галстук.
Рус-Иван, 30 Августа 2013 20:14
Мне нравится0
Очень рад за 32 школу. Преподавательскому составу огромное спасибо за достигнутые успехи и Ваш нелёгкий труд.
Гостья-озерчанка, 30 Августа 2013 20:28
Мне нравится0
Кто бы что не говорил, 39-й лицей - молодцы! И неправда, что туда только высокозамотивированных берут. Хотя, объяснять ничего не хочется. Кто как хочет, пусть так и думает. А лицей - молодцы! Надо дать детям шанс получить хорошее образование! Так держать!
Гость, 30 Августа 2013 23:33
Мне нравится0
Сёня сварной зарабатывает, а завтра здоровье подкосит (не дай бог), профессия то по списку не даром...
Гость, 31 Августа 2013 14:26
Мне нравится0
39 - поздравляю!
А еще по результатам ЕГЭ они на втором :!:  месте в области!!
Всех с днем знаний!
Динозавр, 31 Августа 2013 20:14
Мне нравится0
38 отстой знаю я там одного еле еле на платное прошел а всем говорит что на бюджете  ха ха ха
Гость, 31 Августа 2013 20:18
Мне нравится0
Сколько поступило на профессии , которые делают что-то реальное
--
А кто в России кроме нефтяников и газовиков что-то реальное делают?:)))
Гость, 1 Сентября 2013 15:49
Мне нравится0
Жаль, что неплохое озерское школьное образование работает на большую землю, с которой очень мало кто возвращается.
А зачем возвращаться? Кто их ждет?
У города нет будущего. "Вожди" города и Маяка все сделали для этого.
Заметно чище, 1 Сентября 2013 19:57
Мне нравится0
Гость, 30 Августа 2013 16:07
цифры по многим школам не сходятся, отправьте составителя таблицы на курсы по Microsoft Excel... а то смешно все это смотрится, если честно.
-----------------------------------------------
Продемонстрированный публично ужас подачи документа (а-арифметические ошибки; б- доступность для понимания) - просто очередной звоночек, что образование в городе может быть прекрасно без безграмотных надстроек.
Гость, 1 Сентября 2013 23:53
Мне нравится0
Поступил в Москву. Тут так суетно. Все куда-то спешат. Наш город лучше, была бы моя воля, то я бы вернулся уже сейчас. :)
Но лучше ли в нашем городе образование образование? :(
Заметно чище, 2 Сентября 2013 09:30
Мне нравится0
для Гостя 2 Сентября 2013 01:53:00

Поступил в Москву. Тут так суетно. Все куда-то спешат. Наш город лучше, была бы моя воля, то я бы вернулся уже сейчас. :)
Но лучше ли в нашем городе образование образование? :(
-------------------------------------------------
Наступил на МКАД. Пять раз испытал нетерпение терпения, пока его переходил.
Так туда-сюда и хожу. Водители останавливаются. Хлопают в ладоши.
Озёрск Озёрск - здание здание - и там и там - образование.
clown8, 2 Сентября 2013 19:01
Мне нравится0
Пусть подтягиваются озерчане в Москву! Чем больше-тем лучше)) Приятно иногда бывает увидеть знакомое лицо в метро или где-то на улице, хотя уж совсем разные поколения))

За 23 гимназию рад!! (но вроде уже сейчас он лицей)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений