Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В школе №22 пополнение на 100 учеников-кадетов

Наука и образование
2 сентября 2013 10:44, Наталья Павловская
 

Но сегодня, второго сентября, кадеты на торжественную линейку не прибыли. Их чествование состоялось на площади им. Курчатова. (О чем можно будет посмотреть отдельный фоторепортаж).

Надо заметить, что пополнение для татышской школы в 100 учеников довольно существенное, и в общей сложности список учащихся на новый учебный год составляет 212 человек. Правда, когда-то было под 1000.

В поселковой школе идеальные условия для учёбы, занятия спортом, работы в мастерской. Отличные условия и для отдыха. Обстановка в 22-ой почти домашняя.


DSC09907.jpg

С раннего утра ГИБДД уже на посту


DSC09957.jpg

Старое здание школы


DSC09916.jpg

В ожидании начала линейки


DSC09922.jpg

Учеников поздравляет директор школы С.А.Акужинов


DSC09921.jpg

DSC09932.jpg

В этом году школа пополнилась новыми педагогами


DSC09925.jpg

DSC09934.jpg

Депутат Л.В.Колесникова пожелала детям любить школу как свой родной дом


DSC09928.jpg

DSC09917.jpg

DSC09937.jpg

DSC09915.jpg

Ветераны завода 20, бывшие ученики и учителя традиционно приходят в школу в День знаний


DSC09936.jpg

Звенит первый в этом году школьный звонок


DSC09940.jpg

Старшеклассники провожают в школу первоклассников


DSC09941.jpg

DSC09943.jpg

Воспитанники детского сада: им в школу ещё не скоро


DSC09945.jpg

В первый раз - за школьной партой


DSC09948.jpg

В школьной библиотеке - 25 000 книг


DSC09949.jpg

DSC09950.jpg

Учебники для кадетов


DSC09951.jpg

Шестой класс и классный руководитель М.В.Назаров


DSC09955.jpg

Расписание готово


DSC09959.jpg

ДК им.Пушкина. Последние приготовления к празднику


Фото автора

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Сентября 2013 12:09
Мне нравится0
Надо же, забор поставили )). А библиотека совсем не изменилась за 15 лет
Гость, 2 Сентября 2013 12:39
Мне нравится0
из новых учителей - вроде видел всех в 44 фазанке
ГостьЯ, 2 Сентября 2013 13:59
Мне нравится0
Поздравляю 22 школу с праздником))) А преподы похоже не выдержали натиска руководства бывшего училища
Гость, 2 Сентября 2013 14:07
Мне нравится0
девочка Лючия поздравляем тебя с 1 сентября.будь умницей и помошницей для своей мамочки.))) :D
Гость, 2 Сентября 2013 14:22
Мне нравится0
Повезло ребятам с директором : умный, тактичный, справедливый !
Гость, 2 Сентября 2013 14:48
Мне нравится0
согласна, директор замечательный педагог и человек
Гость, 2 Сентября 2013 18:46
Мне нравится0
А психолог там есть?
Фрекен Бок, 2 Сентября 2013 20:10
Мне нравится0
новые учителя, новые ученики... школа оживает!
а еще мне очень нравится уже ставшая традицией церемония "семейного первого звонка": в прошлом учебном году брат-девятиклассник нес на плече сестренку-первоклассницу, и в этом также брат с сестричкой!
просто прелесть!
и воспитатели - молодцы, всегда приводят деток на 1 сентября. ребятки спокойно выдерживают всю линейку, проникаются тожественностью момента, провожают выпускников, своих вчерашних приятелей по играм.

мы живем здесь не очень давно и я все еще удивляюсь, как чуть ли не по-семейному проходят праздники в Татыше: все друг друга знают, приветствуют, поздравляют, улыбаются; детки, родители, бабушки-дедушки. нет никакой суеты, искренняя радость от встречи и общения. это надо видеть...

Наталье Павловской особая благодарность, что не забываете свою школу и ежегодно пополняете наши фотоальбомы  :)
Гость, 2 Сентября 2013 20:58
Мне нравится0
Психолог есть! На фото,где новые учителя, крайний справа.
Гость, 2 Сентября 2013 23:05
Мне нравится0
Людмила Анатольевна Браво!!!!!!
Алиса в городе чудес, 3 Сентября 2013 07:29
Мне нравится0
не вижу смысла в этой школе лишают детства детей муштрой для чего?не  льгот ,не военное ведомство .Деньги качать будут с родителей для нужд гороно
Гость, 4 Сентября 2013 08:58
Мне нравится0
А я думаю-кадеты. это здорово! Молодцы. хорошее начинание. Думаю. время покажет. что задумка отличная! У наших друзей сын пошел в кадеты. с удовольствием! А деньги конечно собирают-на форму. но не намного больше. чем в других школах! И заметьте-ведь это пока новшество! У детей отличные шефы. думаю, они помогут во всем! Главное. чтобы не убавилось энтузиазма!
Гость, 4 Сентября 2013 18:17
Мне нравится0
проблемы есть во всех школах. причем такие которые перекрывают чаще ее прелести. проблемы у начинающих особенно много.будут и ошибки (этого не избежать). главное что бы детям было интересно. у ребят и родителей должен быть выбор. и чем больше у них альтернатив, тем лучше.
покритиковать любят все-особенно те, которые сами ничего не делают.  о выкачивании денег говорят те, которые сами деньги качают. а собранные деньги , если на то пошло есть кому проверить (и прежде всего родителями).
дай бог чтобы МЧСники действительно помогали.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений