Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Спешим поделиться новостью

Наука и образование
22 октября 2013 06:33
источник: Собинформ
 

29 октября на базе Информационно-методического отдела МБОУ СОШ №25 (г. Озерск, ул. Матросова, 12А) состоятся Городские соревнования по робототехнике для дошкольников и учащихся 1-3 классов, посвященные Дню города. 

Робототехника - это одна из самых перспективных и увлекательных педагогических технологий, которая позволяет детям приобретать технические навыки и знания в различных областях: физике, информатике, математике.

Южный Урал традиционно демонстрирует высокие результаты на состязаниях всероссийского и международного уровней и Озерску тоже есть чем гордиться!

По стопам старших уверенно шагают малыши: дошкольники теперь тоже увлеченно осваивают азы робототехники, участвуют в конкурсах и создают собственные проекты. А в октябре их ждут настоящие соревнования!

Время начала соревнований:

14.30 - учащиеся 2, 3 классов;

15.15 - учащиеся 1 классов;

16.00 – воспитанники дошкольных учреждений.


Положениео проведении соревнований робототехнических командсреди дошкольников и младших школьников (скачать)


1 036.jpg

DSCN3035.jpg

IMG_1747.jpg

Изображение 004.jpg

Изображение 008.jpg

Изображение 267.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Октября 2013 07:55
Мне нравится0
А смысл соревнования среди дошкольников, если только в ДОУ №54 создана база для лего-конструирования и робототехники? И так понятно кому первое место достанется. ;)
Гость, 22 Октября 2013 09:19
Мне нравится0
Гость, 22 Октября 2013 09:55
А смысл соревнования среди дошкольников, если только в ДОУ №54 создана база для лего-конструирования и робототехники? И так понятно кому первое место достанется.

Полностью согласна.
Гость, 22 Октября 2013 11:17
Мне нравится0
Во-первых, никто не мешает создавать базу в других детских садах. Во-вторых, 54-й пошел на то, чтобы подготовить ребятишек из других детских садов. Приходите, не ленитесь и выигрывайте на здоровье!
yetti, 22 Октября 2013 12:07
Мне нравится0
записались в команду. ждём звонка)))
., 22 Октября 2013 12:36
Мне нравится0
Гость, 22 Октября 2013 13:01
Мне нравится0
Мы ходим в д/к 54, но в кружке легоконструирования к сожалению не занимаемся, занятия платные.Просто не тянем две платные секции, да еще и это. А так в садике занятия проводятся, ребенку очень нравиться.Попробуем свои силы все равно, а вдруг повезет.Дома лего любимая игрушка.Покупаем только настоящее, но цены кусаются, поэтому не часто.
Гость, 22 Октября 2013 21:09
Мне нравится0
По секрету  8) сообщаем, что среди дошкольников не будет проигравших, будут победители в разных номинациях! Участвуйте смело!
Оргкомитет конкурса.
Гость, 23 Октября 2013 06:08
Мне нравится0
Зато во многих школах условия созданы, а кружков нет :(
Куда детям пойти заниматься???
Гость, 23 Октября 2013 10:49
Мне нравится0
54-й - МОЛОДЦЫ!!!
Гость, 23 Октября 2013 19:22
Мне нравится0
СПОООНСОООРЫ!!!!! И социальные партнеры!!!!!
Поддержите участников соревнований!
Не исключено, что эти юные конструкторы  в ближайшем будущем станут талантливыми изобретателями!
Вдохновляйте "строителей" завтрашнего дня!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений