Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Все они красавцы, все они таланты, все они поэты...

Наука и образование
9 ноября 2013 19:02
источник: Михаил Назаров
 

 9 ноября в ДК "Маяк" при поддержке Отдела по делам молодёжи Озёрского городского округа прошел конкурс авторской песни среди молодых исполнителей "Сладкая осень".

 Отрадно, что в конкурсе приняли дети не только Озёрска, но и из Снежинска. На одной сцене сошлись как уже опытные исполнители, лауреаты различных фестивалей и конкурсов, так и дебютанты, для которых сцена сегодня стала своеобразным крещением и посвящением в дружные ряды бардов!


Лауреатами и дипломантами конкурса стали: Артём Листратенко (Озёрск); Екатерина Клычева (Снежинск), Андрей Самсонов (Озёрск), Анс шк. №32 (Озёрск), Наташа Яковлева (Озёрск), КСП "Новые имена" (Снежинск), Алёша Гришин (Озёрск), Максим Лызлов (Озёрск), Катя Денисова (Озёрск), Надежда Козлова (Озёрск), анс. шк. №38 (Озёрск), КСП г. Снежинска, Ксения Воронини (Озёрск), Татьяна Аверьянова (Снежинск), Маша Вдовкина (Озёрск), Полина Лебедева (Озёрск), Наталья Копылова (Озёрск).

Михаил Назаров.

\


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Ноября 2013 21:37
Мне нравится0
А еще говорят, что культура в Озёрске влачит нищее существование.
Гость, 9 Ноября 2013 23:16
Мне нравится0
Был на концерте -так понравилось,а что за дети пели "Пиратскую" песню?
Гость, 10 Ноября 2013 15:03
Мне нравится0
Умнички :!:
Гость, 11 Ноября 2013 07:29
Мне нравится0
Название конкуса "СЛАДКАЯ :?:  :o  осень"

Организаторы которые придумали название видимо тонкие натуры
Наследующий год будем ждать продолжения под названием типа "Липкая осень" :D
Гость, 11 Ноября 2013 08:17
Мне нравится0
конкурс прошел как - то неожиданно. рекламы в городе не было, да и название глупое. много самодеятельных групп старшеклассников  остались  за бортом школьников. вот это и есть показатель!
Гость, 11 Ноября 2013 12:28
Мне нравится0
Для Озёрска уровень вполне неплохой. Сотрудники ДК тоже старались. Видно было.
Михаил Назаров, 11 Ноября 2013 13:05
Мне нравится0
"Сладкая осень" Потому что были сладкие призы. Ну и решили несколько отойти от штампов.
Хотя конечно, у кого чего болит, то о том и думает. ;)
Для креативных умов, что бы не было пустоловия - предложите СВОЁ название конкурса. Если он будет лучше, с удовольствием примем.
Что до старшеклассников.  Приглашения были розданы ВСЕМ учебным заведениям. Извините, но проконтролировать КАК отнеслись к этому организаторы в школах пока нет возможности.
По рекламе, признаю, её было не достаточно, но мы работаем над этим.
Светофор, 11 Ноября 2013 14:25
Мне нравится0
"Звонкая осень" нравится :?:  :!:  :!:  :!:
Михаил Назаров, 11 Ноября 2013 14:40
Мне нравится0
"Звонкая осень" - Фестиваль звонарей так называется.
Гость, 11 Ноября 2013 17:42
Мне нравится0
Слабенький конкурс,из года в год такая слабая организация.что хочется пожелать работникам ДК не только на рекламу и названия обращать внимания ;)
Гость Педагог., 11 Ноября 2013 17:47
Мне нравится0
А почему  конкурс авторской песни, не проводить на центральной сцене ДК,просто постараться пригласить побольше учащихся школ города и поинтересней организовать сам конкурс.
Михаил Назаров, 11 Ноября 2013 18:04
Мне нравится0
Гость Педагог. Подождите. Не сразу Москва строилась. Сейчас задача поднять это движение в городе. Вопрос стоял  о том, стоит ли его вообще проводить. Многие школы откликаются очень неохотно, или вообще игнорируют. Да и людей, которые бы стали заниматься с детьми в городе раз-два и обчёлся. Весь фестиваль практически держался в этом году на плечах двух хрупких девушек.
Но, лиха беда начало, надеюсь в следующем году, с учётом сегодняшнего опыта фестиваль будет масштабнее.
Гость, 11 Ноября 2013 19:25
Мне нравится0
А почему конкурс авторской песни, не проводить на центральной сцене ДК,просто постараться пригласить побольше учащихся школ города и поинтересней организовать сам конкурс.
===============
Ну это, по-своему, камерное мероприятие. Вот наберём 500 зрителей. Тогда и разговор. Тем более, большой зал нарасхват. И много репетиций и концерты и конкурсы врачей и цирки и т.д. У каждого свой формат. Сидеть в полупустом зале Вам самим будет некомфортно.
Гость, 12 Ноября 2013 09:40
Мне нравится0
Так и тот зал в котором проходил конкурс был полупустой,о какой большой сцене вы говорите. Слабый не разрекламированный и мало кому интересный  конкурс.Не обижайтесь Михаил,но вам нужны помощники.
Михаил Назаров, 12 Ноября 2013 10:03
Мне нравится0
Гость  #15  12 Ноября 2013 11:40:00
Не обижайтесь Михаил,но вам нужны помощники.
==========================================
Не обижаюсь. С удовольствием примем любую помощь.
Гость, 12 Ноября 2013 16:07
Мне нравится0
А что в ДК нет режиссеров и организаторов,чтобы помочь Михаилу,известному в городе  :oops:  исполнителю. :oops:
Михаил Назаров, 13 Ноября 2013 05:58
Мне нравится0
Вот так всегда. Критиковать мы все горазды, а на просьбу помочь, "пусть другие работают". :) Поэтому и держатся такие мероприятия, как фестивали, концерты, и другие программы на плечах 2-3 человек-энтузиастов.
Гость, 16 Ноября 2013 17:57
Мне нравится0
Так надо грамотно подходить к организации мероприятия,рекламы не было,в школы надо ходить,разговаривать и убеждать ,что это важно и интересно,заниматься зрителем и не только летей,но и молодеж привлекать. ;)
Гость из Снежинска, 24 Ноября 2013 21:12
Мне нравится0
Я был на концерте и мне очень понравилось. Замечательные дети. Хорошо пели и играли. Получил заряд позитива! Было очень душевно. Организаторы молодчины!!! Михаил правильно говорит. Все держится на двух - трех человеках - энтузиастах, которых финансово никто не поддерживает. Где они должны взять деньги на рекламу? Дети с удовольствием занимаются музыкой и участников могло бы быть больше, нужны спонсоры. Школьные директора тоже не помощники. Они сейчас озадачены как сохранить штат учителей. Нашему правительству нужны деньги на олимпиаду в сочи, а не на зарплату учителей и тем более каких-то там детских фестивалей.
Гость из Снежинска, 24 Ноября 2013 21:18
Мне нравится0
Вот фотки с концерта http://photo.qip.ru/users/papavlov1979/4250507/?page=1    только я их не отсортировал и их там много :).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений