Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Талантливые озерские школьники получили премии губернатора

Наука и образование
13 ноября 2013 08:17
источник: gubernator74.ru
 

Вчера в Челябинске чествовали одаренных школьников. Ребята, показавшие отличные успехи в учебе, отмечены премиями в размере 30 тысяч рублей.

Губернатор Михаил Юревич вручил 50-ти школьникам заслуженные награды и поздравил их с высокими результатами в учебе и научной деятельности: «Ваш успех на олимпиадах очень важен для области. По числу победителей судят об уровне образования в регионе. В Челябинской области он стабильно высок. По количеству призеров всероссийских олимпиад мы входим в пятерку лидеров среди регионов России».

Полученные в средней школе знания обязательно пригодятся во взрослой жизни, уверен Михаил Юревич:«Уровень среднего образования у нас очень высокий, поэтому каждый ребенок, кто усердно учится, может в будущем стать успешным человеком, продолжить учебу в любом вузе страны и даже мира. Самое главное, что вы вступите во взрослую жизнь с хорошим багажом знаний, с умением добиваться результатов. У нас умеют учить и умеют учиться. Это одно из главных конкурентных преимуществ Южного Урала».

На торжественный прием к губернатору и фуршет сегодня были приглашены 50 ребят, по-настоящему увлеченных наукой. Среди них - шестеро учащихся из Озёрска:

- Полина Гарцева (школа №32);

- Полина Белобородова (лицей №39);

- Наталья Гринь (лицей №39);

- Кирилл Компаниченко (лицей №39);

- Виктор Прутьянов (лицей №39);

- Роман Прыкин (лицей №39).


Поздравляем озёрских школьников с заслуженной наградой!


45129f784b7dbbecd50f0f291b2614c5.jpg

64c7d5d3b0ca5e9910e72f9a10837344.jpg

5c9ca4c01447b111c7dc60d816326f00.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Ноября 2013 09:16
Молодцы наши школьники! Спасибо педагогам и родителям за труд и терпение!  :D
КЕТИ, 13 Ноября 2013 10:28
Молодцы . Почти все из 39 лицея.
Гость, 13 Ноября 2013 10:45
Очень рад за всех, особенно за лицей 39! Моя дочь выпускница этого лицея; окончила МГУ им. Ломоносова, аспирантуру, защитила кандидатскую. Молодец Грушевая, создавшая такую стартовую базу науки для наших детей. Низкий поклон ей и всем преподавателям (предыдущим и настоящим)!!!
Гость, 13 Ноября 2013 10:58
А учителям, подготовившим одаренных школьников, премии были вручены?
Гость, 13 Ноября 2013 11:14
Нет, учителям премий не было. Мы  очень гордимся своими учениками - это правда, но, конечно, немного денежек не помешало бы... Но не будем грустить. Дети, вы молодцы! Всем выпускникам - удачного поступления! Спасибо родителям за теплые слова.
Гость, 13 Ноября 2013 12:40
одни деньги на уме у этих учителей.... не помешало бы... вам и так много
Гость, 13 Ноября 2013 13:29
одни деньги на уме у этих учителей.

Не только деньги,судя по успехам их учеников.
Гость, 13 Ноября 2013 13:53
Гость, 13 Ноября 2013 14:40
одни деньги на уме у этих учителей.... не помешало бы... вам и так много
И вам спасибо за теплые слова! Приглашаем вас на работу в школу - там ведь так много платят ни за что, а во многих школах города учителей не хватает.
Соседи, кв. 82, 13 Ноября 2013 14:17
Очень рады за Полину Гарцеву, молодец! Поздравляем с премией, желаем дальнейших побед! А также поздравляем родителей, Женю и Ирину!
Гость, 13 Ноября 2013 14:22
Молодцы! Удачи в дальнейших успехах всем детям! Учителям низкий поклон! Большое им спасибо! Мы ими гордимся! 39 лучший!
Гость, 13 Ноября 2013 14:24
Гость, 13 Ноября 2013 14:40
одни деньги на уме у этих учителей.... не помешало бы... вам и так много
Т.е. начало и конец  фразы: гордимся учениками, желаем удачи в поступлении и т.д. - вы воспринять не в состоянии. Учительские зарплаты для некоторых как красная тряпка для быка. Завидуете - идите в школу! Можете даже с этого воскресенья начать: в выходной мы работаем, у нас городские олимпиады начались.
Гость, 13 Ноября 2013 18:23
Поздравляю своих замечательных учеников 39 лицея. Молодцы! Вы много трудились и заслужили эту награду.
Гость, 13 Ноября 2013 19:40
Гость, 13 Ноября 2013 15:53
Гость, 13 Ноября 2013 14:40
одни деньги на уме у этих учителей.... не помешало бы... вам и так много
И вам спасибо за теплые слова! Приглашаем вас на работу в школу - там ведь так много платят ни за что, а во многих школах города учителей не хватает.

Да, не реагируйте Вы на эти выпады. Будьте выше. Такие люди были, есть и будут. А успехи детей куда красноречивее говорят о том, что у учителей на уме.
Поздравляем талантливых учителей и достойных учеников.
Гость, 14 Ноября 2013 20:43
Поздравляю детей. Но особенно хочу отметить педагогов 39 лицея. Всегда поражалась их искренней заинтересованности в судьбах детей, их профессионализму. И, если често, не за самую высокую зарплату. Думаю, на репетиторстве они бы заработали в несколько раз больше. Мой сын в этом году закончил 39 лицей, поступил в УРФУ на престижный факультет, проходной балл был высоким. Дети из престижных екатеринбургских гимназий пришли в университет с меньшим объемом знаний, чем дал нам лицей. Ну а наш классный руководитель Елена Владимировна Порошина была для детей второй мамой.
Успехов Вам, дорогие наши учителя, и достойных Вашему подвижнеческому труду зарплат!
Гость, 15 Ноября 2013 09:26
Гость, 13 Ноября 2013 14:40  
одни деньги на уме у этих учителей.... не помешало бы... вам и так много

А тебя похоже ничему не научили! Может природа виновата, а не учитель?
Гость, 15 Ноября 2013 11:14
Гость, 15 Ноября 2013 11:26
Хочется заметить, научили и еще как научили. Жить достойно, зарабатывать и не ныть что вечно денег мало.
Гость, 15 Ноября 2013 13:12
Гость, 15 Ноября 2013 13:14
Мы тоже живем достойно,  а слова "немного денежек не помешало бы... " только очень озлобленный человек может назвать нытьем. И зарабатывать мы тоже прекрасно умеем. Звонки с просьбами взять ребенка на репетиторство в учебном году у меня  и у многих моих коллег начинаются еще с весны предыдущего учебного года. Многим приходится отказывать, чтобы не страдало качество преподавания в школе. Педагог моей квалификации в областных центрах вообще может уже оставить минимум часов и жить только на репетиторство - такая там стоимость часа. Но мне как-то неловко "ломить" цены, понимаю, какие расходы у родителей старшеклассников.
Очень приятно читать добрые слова от родителей лицеистов - здорово, что такие благодарные и понимающие  родители есть! К сожалению, в школах есть и  подобные Гость, 15 Ноября 2013 13:14 , Гость, 13 Ноября 2013 14:40
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений