Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Тест-драйв для лицея №23

Наука и образование
14 ноября 2013 14:22
источник: Собинформ
 

Уважаемые друзья!

Просим вас поддержать команду «Химики-алхимики» лицея №23 в их стремлении попасть на Тест-драйв в УрФУ. Для этого нужно пройти по ссылке http://testdrive.urfu.ru/projects/region/3/publications/list.html, выбрать регион «Челябинская область», в списке найти "химики-алхимики", посмотреть ролик и проголосовать. Подтверждение голоса происходит через e-mail.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гурд, 14 Ноября 2013 14:27
а слабо свинец в золото превратить :?: когда будет так тогда и тест-драйв пройдут без голосования 8)  :!:
Гость, 14 Ноября 2013 14:42
Пусть сами стараются.
Гость, 14 Ноября 2013 15:31
Терпеть не могу эту школу.
Химик-Алхимик Николай, 14 Ноября 2013 15:40
Гурд, когда превратим, поделимся!)
к стати, есть химическая реакция с солью СИНЦА , которая называется "ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ"=)))
можете посмотреть её на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=BTU6My1pE5M (канал не мой)
суть реакции заключается в получении йодида свинца в горячей воде с последующим охлаждением, очень красиво))
озерчанин, 14 Ноября 2013 17:40
проголосовал. Удачи Вам!!!
Кулибин, 14 Ноября 2013 18:25
Вот так и формируется общественное мнение.   :(
В добрый путь, ребятки.
В самостоятельную жизнь - САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Химики-Алхимики, 14 Ноября 2013 18:47
озерчанин, 14 Ноября 2013 19:40
проголосовал. Удачи Вам!!!


Огромное спасибо!!!
Гость, 14 Ноября 2013 19:50
Самое интересное, что тема для всех работ "Высшее образование в России. Качественно. Доступно. Для меня". На мой взгляд ни одна команда не раскрыла эту тему. Близко школа 32 и сборная 39 и 31 лицей.
Но голосовать за озерчан будем обязательно
Гостья, 14 Ноября 2013 19:59
держите мой голос :)  удачи!!!!!!!!!!!!
Гость, 14 Ноября 2013 20:03
Ребята, там есть еще наши из 32 и 39. Поддержим их тоже! Озерск рулит
Гость, 14 Ноября 2013 21:50
14 Ноября 2013 17:31
Терпеть не могу эту школу.


Ну а дети то здесь при чём?  Люблю свой город, но люди у нас злые стали! "Терпеть их уже не могу!"
Гость, 15 Ноября 2013 09:26
Гостю 14 ноября 2013 23:50
  Что заслужили, то люди и пишут. Школа с большими амбициями. И только.
Химики-Алхимики, 15 Ноября 2013 20:26
Гость, 14 Ноября 2013 21:50
Самое интересное, что тема для всех работ "Высшее образование в России. Качественно. Доступно. Для меня". На мой взгляд ни одна команда не раскрыла эту тему. Близко школа 32 и сборная 39 и 31 лицей.
Но голосовать за озерчан будем обязательно

Гостья, 14 Ноября 2013 21:59
держите мой голос :) удачи!!!!!!!!!!!!


Гость, 14 Ноября 2013 22:03
Ребята, там есть еще наши из 32 и 39. Поддержим их тоже! Озерск рулит


Спасибо всем за поддержку!  :)
Ксюнчик Булаева, 16 Ноября 2013 20:41
Гость, 14 Ноября 2013 17:31  


Терпеть не могу эту школу
Если тебе что то в ней не нравится то это конечно твоё решение!!!!а для меня это самая лучшая школа!!!!я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость417, 18 Ноября 2013 11:01
Молодцы ребята, проголосовала за вас! Надежде Владимировне отдельное спасибо за потдержку ребят!
Химики-Алхимики, 20 Ноября 2013 17:00
Всем огромное спасибо за поддержку!!!
ждём результаты)
Гость74, 25 Ноября 2013 14:42
по мне так это хорошая школа,но алхимики пускай сами работают 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений