Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Как записаться в детский сад по интернету

Наука и образование
13 января 2014 08:10
источник: Читатель
 

Добрый день, редакция! Как-то осенью на сайте вышла информация, что озерчане смогут поставить своих ребятишек в очередь в детский сад через электронную очередь с 1 января 2014 года.

К сожалению, зайдя в интернет после новогодних праздников, не смогла найти Озёрск в списке городов в которых есть возможность встать в эту электронную очередь. Подскажите, когда будет электронная очередь в детский сад в Озёрске?

С уважением, молодая мама.

От редакции: запись в электронную очередь вы найдёте на этой страничке - очередь.гороно-озерск.рф.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Января 2014 10:57
невозможно отследить очередь, ввожу четырёхзначный номер зарегистрированного заявления и ничего не показывает. Мамочки у кого получилось посмотреть свою очередь отпишитесь
Гость, 13 Января 2014 11:50
Можно привести пример, как записаться по этой ссылке? Пошагово пожалуйста. Я ничего понять не могу!
Гость, 13 Января 2014 12:10
Сходите растрясите попу... Прямо в тот садик куда хотите и чем раньше тем лучше. Единая очередь в дду направит вас в самый дальний садик!
Гость, 13 Января 2014 14:53
Моему ребенку 1,5 месяца. Медсестра в поликлинике сказала пора вставать на очередь в детский сад. Зашла по ссылке, которую нам здесь дали. Но стала не ясно с выбором подразделений детских садов. Написан номер детского сада, а где конкретно находится не написано, да еще детские сады объединились, так вообще непонятно. Согласна с гостем 14.10 правильнее сходить в д.с. чем ломать голову.
ГостьЯ, 13 Января 2014 23:11
Мой малыш ходит в ясельки. Туда можно ходить только до 3-х лет, а после 3-х нас переведут в садик автоматически или тоже надо искать место, занимать очередь???
Гость, 13 Января 2014 23:26
А что вы так время тянули, я вставала в очеред когда моему сыну еще три месяца было...)
Гость, 14 Января 2014 11:32
Гостю 13 Января 2014 14:10  
Умный вы наш, не поверите и звонили и ходили в садик в который хотим попасть, заведущая ответила "приходите в марте, будем формировать списки, отслеживайте свою очередь в интернете".Так что не надо умничать, мамочки просят растолковать как этой электронной очередью воспользоваться.
Гость, 14 Января 2014 14:06
только что была на сайте,посмотрела свою очередь.Нужно зарегистрироваться,вести все свои данные и потом узнать о получении информации о зарегистрированном заявлении и вы увидите свою очередь: общую и в садике.Только вводите номер не со справки,а тот который получите при регистрации.удачи
Гость, 14 Января 2014 19:41
нужно зарегистрировать своё заявление? или где зарегистрироваться? ничего не получается
Гость, 14 Января 2014 21:06
в статье ссылка на сайт,там все написано
Гость, 14 Января 2014 22:19
в статье есть ссылка на сайт,там регистрируетесь и все
Гость, 15 Января 2014 08:23
Девочки, кто уже  регистрировал ребёнка в "Книге учёта будущих воспитанников" (ЗДАНИЕ НАПРОТИВ ЦВЕТОЧНОГО МАГАЗИНА), тому ненадо на сайте очередь.гороно.ру регистрироваться, а то получится второе заявление. Позвоните по тел. 6-69-27 (понед. среда с 9-11) там вам скажут ваш номер, который вы будете забивать в "получение инф-ции о  зарегистрированном заявлении".А  регистророваться  на этом сайте нужно тем, кто вообще ещё не встал в очередь в дет.сад.
КСЮШАость, 8 Декабря 2014 09:04
ПОМОГИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ В ДЕТСКИЙ  САДИК ПО ИНТЫРНЕТУ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений