Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Любовь Грушевая оставила свой пост

Наука и образование
16 января 2014 10:44
источник: kr74.ru
 

С 9 января, подав заявление с обоснованием «по собственному желанию и состоянию здоровья», с должности начальника управления по делам образования администрации Кыштыма ушла Любовь Грушевая. 

Сферу образования Кыштымского округа она возглавляла с сентября 2010 года. По распоряжению главы округа Людмилы Шеболаевой, с 13 января исполняющей обязанности начальника управления назначена Светлана Попинако, ранее работавшая в должности заместителя начальника.

Напомним, что Любовь Грушевая была одним из основателей озёрского лицея №39, руководила этим образовательным учреждением более 15 лет, затем возглавляла управление образования администрации Озёрского городского округа.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
амурские волны, 16 Января 2014 11:28
Мне нравится0
Ну вот и достойный руководитель кадетского лицея появился в ОГО :)
Гость, 16 Января 2014 11:31
Мне нравится0
...В 90-е годы была возможность делать неординарные шаги- образовывать новые учебные заведения на злобу дня. Сейчас это трудно из-за бюрократии во всех сферах жизни.
Гость, 16 Января 2014 14:18
Мне нравится0
Любовь Николаевна, желаю Вам от всего сердца счастья и здоровья! Вы всегда для нас были и будете примером достойного человека.
Гостья, 16 Января 2014 15:07
Мне нравится0
Дорогая Любовь Николаевна! Искренне желаю Вам здоровья и творческого долголетия. Уверена, на любой должности Вы принесете людям и детям радость творчества и успех, так как сами всегда были успешным человеком.
Гость, 16 Января 2014 15:20
Мне нравится0
Какие наши годы! Поправьте здоровье и за работу, дорогая Любовь Николаевна!
Кубанская озерчанка, 16 Января 2014 15:27
Мне нравится0
Уважаемая Любовь Николаевна! Всех благ Вам!! Вы действительно очень ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Спасибо Вам за наших детей и внуков, спасибо, что всегда помогали найти правильный "путь" или решение в ЖИЗНИ!!! Очень жалко, если Вы "уйдёте" на отдых... Вам ещё рано! Хотя страдать будем мы, а Вы, конечно, заслужили отдых! Низкий поклон Вам за всё-всё!!!
Гостюка, 16 Января 2014 15:35
Мне нравится0
Лично не знакома, но слышала только хорошее!!!! Здоровья Вам, вашим детям и внукам!!!!!!!!!!!!!
гocть, 16 Января 2014 15:56
Мне нравится0
время отдыхать ...
Гость, 16 Января 2014 16:07
Мне нравится0
Лично не знакома, но общалась на "прямой линии", проводимой "Озерским вестником" - впечатления самые наилучшие(вопросы задавала школьница-гимназистка), такую речь сейчас услышишь очень редко, а практически нет. Любовь Николаевна, здоровья Вам и вашим близким, и мы надеемся на ваше возвращение.
Гость, 16 Января 2014 18:34
Мне нравится0
А ещё Любовь Николаевна в 80-е годы возглавляла городской отдел культуры, почему-то про это не упомянули в статье. Она большая умница, профессионал и хороший человек! Таких руководителей у нас в городе мало.
Гость, 16 Января 2014 19:02
Мне нравится0
Любовь Николаевна не просто человек, который в свое время поднимал школу рабочей молодежи, а сделала из нее - элитный лицей. Руководитель от Бога. Она хотя-бы долгое время сохранила традиции озерских педагогов. Сохраняя золотое правило педагога: "Ставя двойку ученику, ты ставишь ее себе". Сегодня в Озерске ТАКИХ педагогов нет... Низкий поклон,вам, Изольда Петровна, Александра Тимофеевна, Галина Николаевна, Лена Карапетовна.
военный пенсионер, друг педагогики, 16 Января 2014 21:59
Мне нравится0
В кадетском заведении общеобразовательные предметы могут вести гражданские лица, но специальные  -только военные. Возглавлять кадетское заведение должен только военный человек, должности специалистов по воспитанию и планированию- завуч и зам по ВР -только военные, иначе толку не будет. Или мы враги своему государству.
Гость, 16 Января 2014 23:25
Мне нравится0
Любовь Николаевна! Помощи Божией, здоровья и благоденствия!
Фрекен Бок, 16 Января 2014 23:38
Мне нравится0
встречалась с Любовью Николаевной тет-а-тет всего один раз, причем, не в самой лучшей для себя ситуации.
я была глубоко поражена мудростью, активностью и силой воли этой хрупкой женщины!
знаете, в ней сочетаются такие полярные качества как авторитарность (в роли руководителя) и мягкость, душевность и доброта...

отдых для нее действительно заслуженный.
думаю, все, кто знаком с Любовью Николаевной, разделяют мое мнение.
будьте счастливы, здоровья Вам!
Гость, 17 Января 2014 08:27
Мне нравится0
Вы нам как-то помогли,спасибо вам за это.Она лучший руководитель была.
Гость, 17 Января 2014 11:58
Мне нравится0
Вот Вам готовый руководитель вновь создаваемого учреждения культуры! Наведет ппорядок и специалистов ценить умеет!  В культуре работала. Знает ее от и до.  Только надо ли это ей. Администрация - думайте!
Гость, 17 Января 2014 12:46
Мне нравится0
В Кыштыме не было той команды,которая была (осталась) у нее в Озерске.А без команды трудно наладить работу.Пусть отдыхает на заслуженной пенсии,все таки возраст уже.Здоровья и счастья Вам Любовь Николаевна.
Гость, 17 Января 2014 13:06
Мне нравится0
17 Января 2014 13:58  
Вот Вам готовый руководитель вновь создаваемого учреждения культуры! Наведет ппорядок и специалистов ценить умеет! В культуре работала. Знает ее от и до. Только надо ли это ей. Администрация - думайте!

Боюсь, что Любовь Николаевна не подойдет. Она не не умеет  жульничать, а таких во власти не любят.
Гость, 17 Января 2014 16:07
Мне нравится0
почему на отдых? Л.Н.уже работает в своем лицее №39, педагогом. такие люди дома сидеть не умеют ...
Гость, 17 Января 2014 18:01
Мне нравится0
Замечательный Учитель!!! Именно, с большой буквы! Своим знаниям я обязана ей! Спасибо Вам большое! Завидую тем ученикам, которые учатся у такого Учителя!
Гость, 19 Января 2014 09:50
Мне нравится0
Мне в жизни очень повезло встретиться с Любовью Николаевной. Она преподавала русский язык и литературу в 32 школе. Замечательный человек и учитель.
Я всегда с благодарностью ее вспоминаю. Уважаемая Любовь Николаевна, крепкого вам здоровья и долгих лет.
Гость, 19 Января 2014 12:40
Мне нравится0
Она  мне помогла выбраться из 38 школы . Я ей очень благодарен. Теперь учусь в 25 школе и очень ей благодарен, если бы не она,то непонятно чтоб со мной было.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений