Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Отменены занятия в первых классах

Наука и образование
20 января 2014 05:54, Собинформ
 

По информации управления образования администрации, сегодня, 20 января, из-за низкой температуры отменяются занятия в 1-х классах.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Января 2014 05:59
Мне нравится0
Спасибо большое за информацию, но почему-то так поздно, ребенка раздевать обратно пришлось. На гороно.ру вообще информации нет.
Гость, 20 Января 2014 05:59
Мне нравится0
Спасибо, только почему вам так поздно сообщили эту информацию??? Многих уже подняли и отправили в школу?
Гость, 20 Января 2014 06:00
Мне нравится0
Почему только в 1-х, а во 2-х и 3-х, не дети чтоли...
Гость, 20 Января 2014 06:04
Мне нравится0
Почему так позно информация в это время уже в школу дети выходят. НАДО В 7:00 ЕЁ ПИСАТЬ!!!!!!!
Гость, 20 Января 2014 06:06
Мне нравится0
В 7:00 пожалуйста пишите о том идти детям в школу или нет!!!!
ГостьЯ, 20 Января 2014 06:11
Мне нравится0
господи...  опять куча недовольных...
Гость, 20 Января 2014 06:14
Мне нравится0
А мы уже в школу сходили. Очень поздно выдаете информацию!!! Ну хотя бы в 7 утра, а лучше в 6! Что толку в 8 писать-то?
Гость, 20 Января 2014 06:16
Мне нравится0
Спасибо,но почему так поздно, почему нет информации на сайте Образования.Включили Интернет в 6,30. Отправили ребенка в школу,а нас завернули обратно. Очень приятно побегать по такому холоду, тем более,что школа далеко! Сказали :"Слушайте радио"- а оно у нас уже второй год не вещает,как и у половины города.
Никита, 20 Января 2014 06:19
Мне нравится0
Интересно что на официальном сайте управления образованием этой информации нет. И так же интересно что норма отмены занятий, на этом же сайте, говорит о том что занятия отменяют при -25 с1 класса по  4 класс. Просим разъяснить ситуацию.
Гостья, 20 Января 2014 06:22
Мне нравится0
Спасибо за информацию))
Гость, 20 Января 2014 06:24
Мне нравится0
Нам надо на автобус, выходить из дома приходится  в 7-30. Включили Интернет, сообщений нет, значит идем в школу, а получается что и не надо. Поэтому просьба выкладывать инфрмацию хотя бы в 7 часов.
Гость, 20 Января 2014 06:25
Мне нравится0
Очень поздно размещается информация!
мама, 20 Января 2014 06:26
Мне нравится0
почти всех на машинах возят,зачем это нужно?геморой для родителей,с кем ребёнка оставить??? :o  :o  :o
Гость, 20 Января 2014 06:27
Мне нравится0
Вы радио слушать не пробовали? Там рано объявляют.
Гость, 20 Января 2014 06:28
Мне нравится0
А у кого не работает радио, договоритесь с теми, у кого оно работает, пусть смс-ку пришлют. Сложно что ли?
Гость, 20 Января 2014 06:31
Мне нравится0
На сайте ГОРОНО до сих пор нет никакой информации об отмене. Как об этом узнавать. У половины города радио не работают!!!
Гость, 20 Января 2014 06:37
Мне нравится0
возмущает действие школы!!!!!!!
если ребенок уже ПРИШЕЛ в школу ,то зачем отправлять ребенка обратно домой??????? когда мы росли,по морозу прибегали в школу,нас никогда не отпускали  домой,находили,чем нас занять.ведь родители могли быть уже на работе.у нас в прошлом году был такой случай.хорошо,что я дома была.
Гость, 20 Января 2014 06:51
Мне нравится0
Все на горку!  :D
Гость, 20 Января 2014 07:00
Мне нравится0
А я своего ребёнка в школу сегодня не отправляла, хотя и учится в 4-ом классе. Мне, родителю решать, идти ей или нет, по такому морозу..
М Б, 20 Января 2014 07:05
Мне нравится0
По радио в 6.55 не было информации, живем в 15-ке
Гость, 20 Января 2014 07:07
Мне нравится0
потому что в таких случаях радио по утрам надо слушать!!!
ЛИСа, 20 Января 2014 07:08
Мне нравится0
В 8 утра эта информация уже не имеет смысла(((
Гость, 20 Января 2014 07:09
Мне нравится0
Позднее сообщение об отмене занятий не вина редакции сайта озерск74. Это вина Управления образования, т.к. в их обязанность входит выкладывать данную информацию  У СЕБЯ на сайте. И доводить эту информацию до СМИ.

Радио действительно есть далеко не у всех.
Гость, 20 Января 2014 07:47
Мне нравится0
По радио об отмене ничего не говорили.Включали в 6.55 и в 7.55
Гость, 20 Января 2014 07:50
Мне нравится0
Гость, 20 Января 2014 08:37
возмущает действие школы!!!!!!!
___________________
Классный руководитель обычно в таком случае созванивается с родителями, если дома есть кто из взрослых, то по обоюдному решению отправляют ребёнка домой.
В противном случае ребёнок остаётся в школе, единственная проблема может возникнуть с питанием, но и это, при желании, можно решить.

Гость, 20 Января 2014 09:00
А я своего ребёнка в школу сегодня не отправляла, хотя и учится в 4-ом классе. Мне, родителю решать, идти ей или нет, по такому морозу..
____________________________
заявление только, пожалуйста, не забудьте написать в этом случае. Ответственность за жизнь и здоровье берёте на себя, а то день учебный. Учителям и руководству отчитываться потом за пропуски.
Гость, 20 Января 2014 08:01
Мне нравится0
Сайту Озерск.74 огромное спасибо!!! За дублирование информации об отмене занятий в школах. Радио есть не у всех!
Гость, 20 Января 2014 08:24
Мне нравится0
слушайте радио! Там в 7 утра информация.
Гость, 20 Января 2014 08:48
Мне нравится0
С 6.30 начинают по радио передавать, если отменяют.
Дружите с теми, у кого есть радио :)
Гость, 20 Января 2014 09:57
Мне нравится0
...так странно, в первых классах занятия отменяют, а в детских садах прогулки при той же температуре нет... (у меня сейчас на градуснике -24С)
Гость, 20 Января 2014 10:09
Мне нравится0
ГостЮ, 20 Января 2014 08:37
возмущает действие школы!!!!!!!
если ребенок уже ПРИШЕЛ в школу ,то зачем отправлять ребенка обратно домой??????? когда мы росли,по морозу прибегали в школу,нас никогда не отпускали домой,находили,чем нас занять.ведь родители могли быть уже на работе.у нас в прошлом году был такой случай.хорошо,что я дома была.
==========
И что учитель с вашим ОДНИМ ребёнком делать должен? Вы школу с детским садом не путайте!
Гость, 20 Января 2014 10:10
Мне нравится0
М Б, 20 Января 2014 09:05
По радио в 6.55 не было информации, живем в 15-ке
======
А у меня на Блюхера в 6:55 была информация по радио!
Гость, 20 Января 2014 10:18
Мне нравится0
а раньше нельзя было объявить уже сходили в школу !!!!!!!
Гость, 20 Января 2014 10:22
Мне нравится0
Гость, 20 Января 2014 11:57
температура воздуха на 11:30 в г. Озерске -18 градусов
проверяйте градусник
возмущённые родители, 20 Января 2014 10:59
Мне нравится0
Вывесите погодный  график при  какой температуре по классам не ходить в школу и все и мы сами будем решать морозить детей или нет.
Редакция, 20 Января 2014 11:19
Мне нравится0
Для самостоятельного анализа ситуации:
http://gorono-ozersk.ru/node/1966
Это температурная шкала отмены школьных занятий для местных условий.
Гость, 20 Января 2014 11:32
Мне нравится0
Слушайте радио,там в 6-55 объявляют.
не спиться от странностей в городе, 20 Января 2014 11:38
Мне нравится0
Гость, 20 Января 2014 11:57
...так странно, в первых классах занятия отменяют, а в детских садах прогулки при той же температуре нет... (у меня сейчас на градуснике -24С)

Нет, у нас не гуляют в садике при такой температуре! В группе сидят!
Гость, 20 Января 2014 11:53
Мне нравится0
Удивительно, что детей обратно отправляют. Учителя же зарплату за этот день получают. Позанимались бы с детьми. По темноте и холоду обратно детей отправляют, лишь бы самим отдохнуть. А родителей дома нет, бездушие полное.
Гость, 20 Января 2014 12:18
Мне нравится0
Гость, 20 Января 2014 12:09
И что учитель с вашим ОДНИМ ребёнком делать должен? Вы школу с детским садом не путайте!
____________
как это что? учить, повторять, занимать. Отмена занятий не означает выходной день у учителя.
Учитель начальных классов, 20 Января 2014 12:49
Мне нравится0
Учитель никогда не отправит домой ребенка одного. Либо созвонится с родителями. Ребенок может развернуться, не дойдя до школы, например, встретив одноклассников с родителями. Могут, конечно, на вахте развернуть. А, вообще, недовольные всегда будут. Отменили занятия - злодеи, ребенка не с кем оставить. Не отменили занятия - снеова злодеи, хозяин собаку на улицу не выгонит...
Гость, 20 Января 2014 13:48
Мне нравится0
Вся неделя будет морозная,и как они дальше все будет,а то дети потом отстанут от учебного плана занятий.
Заметно чище - The Look, 20 Января 2014 14:06
Мне нравится0
Гость 20 Января 2014 15:48:00
Вся неделя будет морозная,и как они дальше все будет,а то дети потом отстанут от учебного плана занятий.
-------------------------------------------------------
В обычную погоду дети-то обычно опережают план учебных занятий на полгода.
Учителя прямо остановить не могут учеников.

П.С. По-настоящему заботливые родители могут заехать в школу,
взять текущие задания (получить их по е-мейлу) и позаниматься с детьми дома.
Гость, 20 Января 2014 14:28
Мне нравится0
я тоже не хочу в школу :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 20 Января 2014 15:11
Мне нравится0
Гость, 20 Января 2014 14:18
Гостю, 20 Января 2014 12:09
И что учитель с вашим ОДНИМ ребёнком делать должен? Вы школу с детским садом не путайте!
____________
как это что? учить, повторять, занимать. Отмена занятий не означает выходной день у учителя.
===== А у них и не было выходного сегодня. А ЗАНИМАТЬ ребёнка они не обязаны - чай не аниматоры
Гость, 20 Января 2014 16:34
Мне нравится0
Гость, 20 Января 2014 09:50
Спасибо, заявление написали.
Гость, 20 Января 2014 16:35
Мне нравится0
Почему только в 1-х, а во 2-х и 3-х, не дети чтоли..

ив 4-х 8)  8)
Ребёнок!, 20 Января 2014 16:48
Мне нравится0
Почему только в начальной школе, восьмиклассники не дети что ли??? :evil:
Гость ленивый, 20 Января 2014 17:04
Мне нравится0
Я тоже сегодня замёрзла, пока до работы дотопала. Почему работу не отменили? Мы что не люди?
Гость, 20 Января 2014 17:13
Мне нравится0
Почему так поздно?????? :evil: Информацию надо публиковать в 6 утра,т.к. многие родители заводчане и рано уезжают на работу.
Гость, 20 Января 2014 18:10
Мне нравится0
У нас как обычно, ребенка разбудили, а потом только занятия отменили. Что раньше нельзя что ли сообщать об отмене занятий?
Лис, 20 Января 2014 20:11
Мне нравится0
Скажите спасибо, что вообще сказали!!!
Джима - собака моя, 21 Января 2014 18:45
Мне нравится0
а как дать свое объявление?
мама из Екб, 26 Января 2014 21:33
Мне нравится0
А у нас в школах в холод если ребенок пришел, то его не выгоняют, а наоборот занимаются с ним, учитель при любой погоде в школе находится. Исключение: низкая температура в такие дни в самих классах, но и то, находят выход из ситуации, идут в библиотеки и т.д. Если с окраины или пригорода ребенка привезли на занятия, то родители не повезут его обратно. В Оз совсем учителя работать не хотят..... Как можно домой развернуть?! Уму не постижимо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений