Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Как выпускнику колледжа сдать ЕГЭ?

Наука и образование
14 февраля 2014 08:11
источник: Читатель
 

Уважаемая редакция!

Мой ребенок заканчивает в этом году Озёрский технический колледж, получает диплом начального профессионального образования. Он хочет поступать в институт, но нам сказали, что необходимо сдать ЕГЭ.

Где это можно сделать и к кому обратиться за помощью?

С уважением, Наталья.

От редакции: для начала, необходимо в срочном порядке обратиться в Управление образования, чтобы написать соответствующее заявление. Полную информацию о необходимых действиях, о месте и сроках проведения ЕГЭ вы можете получить у Анны Борисовны Теплыгиной, начальника отдела общего и дополнительного образования, по тел. 6-62-28.

http://www.gorono-ozersk.ru/node/56 - страница о ЕГЭ-2014 на сайте Управления образования нашей администрации.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 Февраля 2014 08:54
Мне нравится0
Не сочтите за рекламу, но зачем ЕГЭ?
На заочную форму в ЮУрГУ - только собеседование (если по профилю).
http://abit.susu.ru/spec/listovka/zaoch.php
Гость, 14 Февраля 2014 09:33
Мне нравится0
без ЕГЭ по профилю только после СПО, а после НПО однозначно через ЕГЭ, вопрос теперь в том как его сдать - если нет "багажа" знаний....
Гость, 14 Февраля 2014 10:09
Мне нравится0
Гость, 14 Февраля 2014 11:33
без ЕГЭ по профилю только после СПО, а после НПО однозначно через ЕГЭ, вопрос теперь в том как его сдать - если нет "багажа" знаний....
___________
в вечернюю школу до 12 класса, потом егэ
Гость, 14 Февраля 2014 11:06
Мне нравится0
документы на прохождение ЕГЭ надо подать до 28 февраля, тогда есть возможность попасть в первый поток
Гость, 14 Февраля 2014 11:46
Мне нравится0
А почему мама волнуется, а ни ребенок? Она ЕГЭ тоже сама сдавать будет?
Гость, 14 Февраля 2014 16:07
Мне нравится0
без ЕГЭ по профилю только после СПО, а после НПО однозначно через ЕГЭ, вопрос теперь в том как его сдать - если нет "багажа" знаний....
*******************
Что такое СПО и НПО?
Гость, 14 Февраля 2014 20:30
Мне нравится0
СПО-среднее профессиональное образование, НПО - начальное профессиональное образование
Гость, 14 Февраля 2014 20:49
Мне нравится0
Обратитесь к руководству ОзТК, они обязаны все документы на вас подготовить и передать в гороно. А вы готовы к егэ? У них там то физика изучается в других предметах, то  математика, русский, литература до сих пор не во всех группах 1 курса ведётся.
Гость, 15 Февраля 2014 14:07
Мне нравится0
Нам в колледже всё и рассказали про сдачу егэ и записались, оплатили, проучились, сдали, поступили.
Гость, 15 Февраля 2014 20:09
Мне нравится0
Поступая на первый курс, уже надо думать об ЕГЭ. Может и отношение к учебе изменилось бы. А так, шансов не много на удачную сдачу.
Гость, 25 Апреля 2014 14:22
Мне нравится0
для интереса посмотрела украинское внешнее независимое тестирование по иностранному и русскому языку, для сравнения http://uci-asa.com/arxiv.html, математика, химия и физика хоть на украинском языке но относительно понятно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений