Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озёрске стало на 107 специалистов больше

Наука и образование
6 сентября 2011 16:17, Редакция
 

2 сентября в ДК «Маяк» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Озёрского технологического института НИЯУ МИФИ. В этом году город получил свыше ста высококвалифицированных специалистов, 17 из которых удостоились дипломов с отличием. Большинство выпускников уже работают или собираются связать свою жизнь с ФГУП «ПО «Маяк», ведь именно ОТИ НИЯУ МИФИ является главной кузницей высококлассных кадров для градообразующего предприятия.

С напутственными словами к выпускникам обратился директор ОТИ НИЯУ МИФИ Иван Тананаев. Он поздравил выпускников со столь значимым событием в их жизни, пожелал им всяческих успехов и заметил, что за время обучения сегодняшние выпускники показали себя ответственными за своё будущее, умеющими учиться и схватывать суть преподаваемых дисциплин, благодаря чему получили высокий уровень знаний и умений, смогли проявить себя как творческие и талантливые личности. Со своей стороны в ответном слове ребята поблагодарили своих преподавателей и институт за то, что благодаря полученным знаниям они востребованные специалисты на рынке труда и спокойны за свое будущее.

В этом году дипломы ОТИ НИЯУ МИФИ о высшем профессиональном образовании получили 107 человек по специальностям:

- Информационно-измерительная техника и технологии;

- Химическая технология материалов современной энергетики;

- Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем;

- Технология машиностроения;

- Электроснабжение;

- Менеджмент организации.

Мы от всей души поздравляем наших выпускников – в добрый путь, удачи всем и успешной карьеры!

Начальник информационно-аналитического отдела ОТИ НИЯУ МИФИ Юлия Шошина 

IMG_5196.JPG

IMG_5311.JPG

IMG_5335.JPG

IMG_5343.JPG

IMG_5408.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость777, 6 сентября 2011 16:40
Молодцы ребята! Что еще сказать!  :)
Выпускница 2007 г., 6 сентября 2011 16:43
КАФЕДРА ЭПП " ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ" ЛУЧШАЯ!!!! И ПРЕПОДЫ ТАМ САМЫЕ ГРАМОТНЫЕ!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА НАШИ ЗНАНИЯ :D  :D  :D
Гость, 6 сентября 2011 16:44
Женька, засветилась)))
Гость, 6 сентября 2011 19:01
Я хренею от написанного - "высококлассные  специалисты". Придут на производство, дай бог, начнут переучиваться и жизь покажет классные или высококлассные
Роман, 6 сентября 2011 19:48
Пришел к нам на работу "высококлассные специалист" из МИФИ, 5 месяц учим: что такое ПЭВМ и с чем его едят...
Pirx, 6 сентября 2011 19:52
Чтобы сатть высококлассным специалистом надо хотя бы лет двадцать проработать по своей специальности.  Не надо лишней пустой болтовни.
Гость, 6 сентября 2011 19:57
МИФИческое образование :D
Гость, 6 сентября 2011 21:57
Можно подумать, все сразу умные на производство пришли. И ребята опыта наберутся, и все у них получится!
Гость, 6 сентября 2011 22:37
А этих дебилов ,что сразу на комбинат трудоустроют, все знают,   что в нашем МИФИ учатся двоечники и неудачники ,да и тех сейчас не набирают,на 300 выпускников округа 2011 года в нашем филиале МИФИ было  100 бюджетных мест, а на платный набор на специальности или коммерцию принимают всех,даже ЕГЭ можно не сдавать.
Гость, 6 сентября 2011 22:43
Что бы стать выпускником, нужно получить диплом. Но специалистом , кхе, кхе..некоторые  и с дипломом, не могут ямба от хорея...
Что такое высшее образование последних лет?  Фикция ....
Гость ПРОВОКАТОР, 6 сентября 2011 22:47
Жалко ребят,получили хорошее образование в наших школах и  загниют  на "просторах озёрска"!
Гость, 6 сентября 2011 22:54
А дипломники ОТКУДА ? Если девки норм,то парни  из коррекции, судя по фото.
Гость, 6 сентября 2011 23:08
РАБОТНИКИ ХК НЕ ТЕРПЯТ КОНКУРЕНТОВ!
Гость, 7 сентября 2011 00:09
Ну что  ребятки вперёд в застой МАЯКА.
Гость, 7 сентября 2011 00:38
ДАЁШЬ МАЯК
!, 7 сентября 2011 00:41
Сколько желчи и зависти! В репертуаре озерского менталитета! Половина кто здесь лестно отписался, вряд ли вообще имеет высшее образование. Зато ребята окончившие университет, полные "дебилы". Чтобы так говорить, уважаемые, сначала бы окончили институт, а потом бы "вякали". А ребята молодцы, достижений им и карьерного роста. :D
Гость, 7 сентября 2011 01:10
ПОКА У РОССИИ ЕСТЬ ГАЗ И НЕФТЬ ОНА  НАС БУДЕТ РАДОВАТЬ ПУТИНСКОЙ ПЕНСИЕЙ И ВЫПУСКНИКАМИ В НИКУДА
Роман, 7 сентября 2011 06:43
*Гость, 6 Сентября 2011 21:57
*Можно подумать, все сразу умные на производство пришли.

Соглашусь, не все умные приходят... Но, чтоб не отличить отвертку шлиц от кресты, или спрашивать в какую сторону винты заворачиваются... А компьютер изучали с нуля: основные компоненты (корпус, процессор, память, мат. плата и т.д.), основное ПО (ОС Windows XP). Вот и техническое образование в МИФИ.

Я думаю, что многие дети уже с начальных классов учатся ставить ОС, знают какая у них видеокарта, процессор, сколько памяти.
ЯГость, 7 сентября 2011 08:13
много злости и ненависти :( ...
ТАНКИСТ, 7 сентября 2011 08:57
Интересно сколько отличников поступило в наше МИФИ из ФМЛ№39?!!!
Гость, 7 сентября 2011 10:32
ЯГость, 7 Сентября 2011 08:13
много злости и ненависти  ...
это романовцы стараются  :D
Гость, 7 сентября 2011 14:17
!, 7 Сентября 2011 00:41
Сколько желчи и зависти! В репертуаре озерского менталитета! Половина кто здесь лестно отписался, вряд ли вообще имеет высшее образование. Зато ребята окончившие университет, полные "дебилы". Чтобы так говорить, уважаемые, сначала бы окончили институт, а потом бы "вякали". А ребята молодцы, достижений им и карьерного роста. smile:D X А МИФИ  стал универом? ! Получи сам образование.
Гость, 8 сентября 2011 10:30
Выпускники хорошие, за них не стыдно. На верхнем фото, в том числе,  два выпускника, получивших диплом с отличием, окончивших в 2006г. ФМЛ, результат ЕГЭ по математике 98 балов.
Гость, 8 сентября 2011 16:08
Конечно же, 98 баллов (на клавиатуре "л" западает)
Гость, 8 сентября 2011 19:06
Чтож тогда такие с 98 баллами идут в Озерский Мифи?)))
Гость, 8 сентября 2011 19:59
Причины разные. Многим просто нравится жить здесь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений