Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Школа №21 продолжает набор первоклашек

Наука и образование
31 марта 2014 10:43
источник: Собинформ
 

Школа 21 продолжает набор обучающихся в 1 классы на 2014-2015 учебный год. Контактный телефон 7-16-67, с 8.00 до 17.00.


image002.gif

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Елена, 31 Марта 2014 11:03
Мне нравится0
когда школу отремонтировали?
Гость, 31 Марта 2014 11:12
Мне нравится0
так в том то и дело, что не отремонтировали. Опять дети будут числиться в 21, а скитаться по разным школам.
мышонок, 31 Марта 2014 11:19
Мне нравится0
начальные классы находятся в школе 27
Гость, 31 Марта 2014 12:36
Мне нравится0
отдали бы здание ПЛ-44 под школу,  зачем техникуму в который объединили 3 лицея (46,44,16)  3 здания???
Гость, 31 Марта 2014 14:17
Мне нравится0
Гость, 31 Марта 2014 14:36
отдали бы здание ПЛ-44 под школу, зачем техникуму в который объединили 3 лицея (46,44,16) 3 здания???
____________
От того, что техникумы объединили учеников меньше не стало.
Гость, 31 Марта 2014 14:30
Мне нравится0
Школа живёт, функционирует, правда в двух зданиях.  Жаль только, что администрация города об этом забыла, поскольку она не торопится приступить к ремонту здания школы
Ксения Сутягина, 31 Марта 2014 17:17
Мне нравится0
Возможно мне кажется,но все-таки,ощущение что администрации до города вообще нет дела,не до чистки дорог от снега( это чистый ужас) не до тем более школы!
Родитель, 31 Марта 2014 19:20
Мне нравится0
Я, родитель выпускника 4 класса. Хочется сказать огромное спасибо и низкий поклон Вам дорогие наши учителя. 21 школа живет, 21 школа работает. 21 школа набирает учеников.
Бог судья нашей администрации, думаю, что их добрым словом вспоминать будет некому.
А 21 школе спасибо за наших детей.
Родитель, 31 Марта 2014 22:16
Мне нравится0
Мой сын учится в 7 классе 21 школы (здание 25 школы). Несмотря на все трудности, школа оказывает качественные образовательные услуги. Отдельно хочется сказать слова благодарности педагогическому коллективу. Спасибо Вам за высокий профессионализм, переданность выбранной профессии и жизненному призванию, за ваше безграничное терпение и доброту! Верим, что вернемся в родные стены!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений