Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Объявляется набор в кадеты

Наука и образование
2 апреля 2014 14:20
источник: Собинформ
 

Объявляется приём заявлений кандидатов на зачисление в Озёрский кадетский корпус МЧС России. Заявления принимаются на обучение в 5 класс на 2014-2015 учебный год. 

Предоставлять заявления по адресу – г.Озёрск, Посёлок № 2 (Татыш), ул. Южная, д.15, МБОУ ООШ № 22 - Колтышевой Оксане Викторовне. 

Требования к кандидатам: характеристика родителей с места работы, характеристика кандидата с места учёбы, справка о состоянии здоровья, сводный оценочный лист об успеваемости по месту учёбы. 

В мае 2014 года пройдут отборочные экзамены кандидатов по предметам «Русский язык», «Математика», «Физическая культура». 

Телефоны для справок: 95507; 89514585994.

Озёрский кадетский корпус МЧС России

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Апреля 2014 14:35
а Колтышева О. В. это кто? почему нет должности или звания? кому детей то доверяем?
Руководство у кадетского корпуса есть?
павел, 2 Апреля 2014 17:58
Руководство конечно же есть,а не хотите не доверяйте
Гость, 2 Апреля 2014 18:25
павел, 2 Апреля 2014 19:58
Руководство конечно же есть,а не хотите не доверяйте

вопрос не в том доверять или не доверять, а в том КОМУ доверяем? очень хочется знать кто стоит во главе корпуса, директора то 22-я потеряла уже давно, а про новых начальников не слышно
Озёрский кадетский корпус МЧС России, 2 Апреля 2014 19:44
Телефоны для справок: 95507; 89514585994.
Гость, 2 Апреля 2014 19:46
Гость, 2 Апреля 2014 16:35
а Колтышева О. В. это кто?
---
это ответственный человек, знаком лично, знает свое дело.
Гость, 2 Апреля 2014 22:32
Нет человека, а директор всегда есть. Сейчас ИО Директора Клепалова Ольга Владимировна. А Колтышева Оксана Викторовна - зам. директора по воспитательной работе.
Гость, 3 Апреля 2014 04:58
Гость, 3 Апреля 2014 00:32
спасибо
Гость, 3 Апреля 2014 07:05
как И.О.? а говорят что уже Амурский директором представлен на днях  :o
Гость, 3 Апреля 2014 09:07
Вопрос более глобальный: зачем столько кадетов  для МЧС?  Почему не для Росатома? Ходят слухи, что комбинат передадут в ведомство МЧС из Росатома. Это правда?
Гость, 3 Апреля 2014 12:23
а девочек берут?
Гость, 3 Апреля 2014 16:02
Гость  3 Апреля 2014 09:05:00
---------------------------------------------
Официального представления пока не было.
   
Гость  3 Апреля 2014 14:23:00
--------------------------------------------
Девочек берут. Так что приводите, будем рады.
   
Гость  3 Апреля 2014 11:07:00
------------------------------------------
Ну, давайте не будем пользоваться слухами, а только фактами.
Гость, 4 Апреля 2014 10:40
А зачем характеристики с места работы родителей ? Дети за родтелей - не отвечают. Получается, если родитель - алкаш - ребенка не возьмут ? Он -то в чем виноват ?
Гость, 4 Апреля 2014 10:42
Отбор как в школу благородных девиц.
$$$$$$$$, 4 Апреля 2014 12:22
Характеристика  с места работы  родителей - прикольно! Надо еще выписку из банка о счете и справку о зарплате.  ;) И во все школы так принимать :!:
Гость, 5 Апреля 2014 00:22
$$$$$$$$, 4 Апреля 2014 14:22
а во многие школы именно так и принимают :D
Гость, 11 Апреля 2014 12:46
Характеристики на родителей и на детей - это, наверное, тоже нужно. Но лучше бы они запрашивали характеристики на тех, кого принимают в школу на работу, и кому мы потом доверяем наших детей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений