Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В «Непоседах» не хватает непосед

Наука и образование
20 сентября 2011 10:32
источник: ДТДиМ
 

Дорогие родители! Мы приглашаем детей от 2,5-4,5 лет в группу "Непоседы" ДТДиМ. Педагог Светлана Викторовна. Это группа существует около 12 лет и только в этом году вопрос о ее открытии не решен, так как произошёл недобор детей.

Если вам не безразлично будущее ваших детей, то приходите на следующее родительское собрание, которое состоится 26 сентября в 18-00 в кабинете № 9 (или в малом зале).

С вашими детьми будут заниматься по следующим предметам: чтение, математика, ИЗО, керамика, художественный труд, развитие речи, английский, азбука движения.

Занятия три раза в неделю, стоимость 1000 рублей в месяц. Деньги за пропущенные занятия по уважительной причине будут возвращаться в последующем месяце.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Сентября 2011 11:52
полная профанация.. ходили мы в позапрошлом году.. так времени жаль, даже не денег.
Гость, 20 Сентября 2011 13:07
Были бы нормальные занятия - не было бы недобора. Чай, не первый год существуете.
Гость, 20 Сентября 2011 15:49
мдааа еще и уважительную причину надо. то ли дело развивалки в МДОУ 54 оплачиваются по факту присутствия и калькулируются в конце месяца
Гость, 20 Сентября 2011 15:58
Были  мы там, ребенку и нам быстро наскучила эта беготня из кабинета в кабинет в разных концах коридора. Пустая трата времени. Еще тогда деньги не возвращали за пропущенные занятия. Да, и сами занятия слабоваты. Помню, заплатили за месяц+800р. За канцелярию за год, вот и считайте.
Гость, 20 Сентября 2011 18:37
за штуку в месяц мотаться по кабинетам и в голове у киндера каша в итоге от 4 занятий..бред и вред.
Гость, 20 Сентября 2011 19:12
недобор потому шо дураков нема уже..
Гость, 20 Сентября 2011 21:57
не хватало заразить кого-нибудь кем-нибудь..детсадовцам там нечего делать, там неорганизованные и непривитые и вообще всякие перемешиваются. а кто по образованию Светлана Викторовна? педагог-дошкольник какой-нибудь?
Гость, 22 Сентября 2011 22:13
Целый месяц занятий за 1000 рублей???? Коммунизм какой-то!!!! Подруга в Екатеринбурге платит 480 руб. за 40 минут. Таких 2 занятия в день-960! Обычные развивающие занятия. У нас в городе профессионализм педагогов значительно выше! Заелись, уважаемые горожане! :evil:
Гость, 22 Сентября 2011 22:18
Гостю 20 Сентября 2011 21:57 Что так неуважительно к педагогам-дошкольникам? Кому еще работать с этим возрастом? Преподавателю вуза?
Вы не в гнойно-септическом отделении работаете? Непоседы не груднички ведь, чтоб "заразить кого-нибудь кем-нибудь"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений