Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

У озёрского учителя - второе место

Наука и образование
29 апреля 2014 08:39
источник: gorono-ozersk.ru
 

25 апреля в Катав-Ивановске завершился областной конкурс «Учитель года – 2014».

Второе место в рейтинге лучших учителей области заняла учитель математики школы №38 Комарова Наталья Алексеевна.

В течение недели конкурсанты прошли 8 конкурсных испытаний, в их числе работа с интернет-ресурсами, проведение мастер-класса для педагогического сообщества, публичное выступление, участие в круглом столе с коллегами.

Поздравляем Наталью Алексеевну с заслуженной победой!


image.jpg

Фото сайта school38-ozersk.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Апреля 2014 08:48
хоть бы одно фото увидеть с областного конкурса.

Наталью Алексеевну с прекрасным выступлением!
Гость, 29 Апреля 2014 12:28
Поздравляем!!!!
Гость, 29 Апреля 2014 13:28
Очень рады за Наталью Алексеевну!
кафедра высшей математики ОТИ НИЯУ МИФИ, 29 Апреля 2014 13:49
Поздравляем  Наталью Алексеевну  (Наташу), выпускницу кафедры  1998 года, с ее  заслуженным успехом и желаем новых творческих достижений, увлеченных учеников! Мы рады,что семья (ее муж Андрей  тоже выпускник ОТИ) поддерживает ее во всех начинаниях.
Гость, 29 Апреля 2014 14:57
http://katav2014.ucoz.ru/photo - фотографии с конкурса
Гость, 29 Апреля 2014 15:14
Гость, 29 Апреля 2014 16:57
http://katav2014.ucoz.ru/photo - фотографии с конкурса
___
Спасибо! хоть что-то
Ученики и их родители, 29 Апреля 2014 18:22
поздравляем!!!! очень рады!!!  :D
Ученица 6"В" класса, ее класс!, 29 Апреля 2014 18:54
Наталья Алексеевна вы были лучшей)
Гость, 30 Апреля 2014 06:37
Наташенька, почему вторая? Предварительно была первая .Но  ты все равно молодец! Математики тобой гордятся.
ученик, 4 Мая 2014 18:39
С победой ваааааааааас
Гость, 6 Мая 2014 07:28
Наталья, поздравляем тебя ! Тобой твоя школа должна гордится, ты всегда была и есть умница. Сама своим трудом и знаниями добивалась всего того чего и достигла! А, то что писали тебе завистники ,ты даже не читай их. Пусть они попробуют достичь всего , кто им то мешает.Ты доказала всем, что ты УМНИЦА!!! Успехов тебе в дальнейшем!
Гость, 6 Мая 2014 07:35
Наталья всегда была отличницей, и в школе и в институте. Она закончила МИФИ факультет "Прикладная математика и информатика" с красным дипломом. Она достойна всяческого уважения . ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений