Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Одарённых детей наградят

Наука и образование
8 мая 2014 07:48
источник: Читатель
 

Здравствуйте, мне очень интересно, как матери сына, отличившегося в областных олимпиадах, будет ли он как-то вознагражден? Будут ли давать денежные награды детям, проявившим себя в областных олимпиадах?

Читательница.

От редакции. По предварительной информации, награждение от лица руководителей городского округа намечено на 21 мая (дата может измениться). Причём, награждать будут не только отличившихся в областных олимпиадах, но и других одарённых детей разного возраста, согласно действующему Положению.


-_MG_0345.JPG

Фото прошлогоднего награждения  ozerskadm.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость ЕФ, 8 Мая 2014 08:41
Мне нравится0
И все-таки молодцы, что администрация города поздравляет всех детей,отличившихся в олимпиадах,других одаренных детей и их учителей.Мой внук, когда учился в школе 32 и лицее 39( большое спасибо его учителям Ретюнской А.С. и всем преподавателям лицея 39)тоже неоднократно был награжден администрацией города.Теперь внук учится в лицее 31 г.Челябинска и занял по математике 1 место на городских и областных олимпиадах,но там не принято поздравлять отличившихся детей, что очень обидно. Особенно. после нашего любимого Озерска, который любит и ценит своих детей.
Гость, 8 Мая 2014 09:12
Мне нравится0
Согласна. Это гигантский труд. Победить в олимпиаде на городе, области, а тем более на всеросе. Сейчас это требует знаний далеко вперед и вширь за рамки школьной программы. Проектные и исследовательские конкурсы -не легче. Чтобы сделать  отличную работу - дети порой до ночи сидят в лаборатории. А уроки делают по ночам.  Таким детям стоит пожать руку главе города! Здорово, что у нас есть такая традиция. Она нужна!
дедушка, 8 Мая 2014 09:48
Мне нравится0
А мой внук и внучки учатся хорошо, но в Олимпиадах не участвуют, зачем это? лишний стресс, так мне теперь кем их считать... :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Не повязло чё ли мне с ..... :cry:  :cry:
Гость, 8 Мая 2014 12:10
Мне нравится0
дедушка, 8 Мая 2014 11:48
А мой внук и внучки учатся хорошо, но в Олимпиадах не участвуют, зачем это? лишний стресс, так мне теперь кем их считать... :?
Это затем, что им в жизни ещё предстоят разные испытания и стрессы. И те, кто привык к ним с детства, преодолеет их успешнее. Не вам с внуками не повезло, а им с теми, кто не дает им испытать себя.
Гость, 8 Мая 2014 12:20
Мне нравится0
Интересно, а круглых отличников и призёров олимпиад поощрят? Сейчас очень мало учится детей на одни "5"... ??????????????
Гость, 8 Мая 2014 15:58
Мне нравится0
Разве дети учатся  и участвуют в олимпиадах за денежное вознаграждение? Или это амбиции родителей?!  Стыдно такое читать,а взрослые люди не стесняются  писать. Все перевели на денежную основу.
Гость, 8 Мая 2014 17:20
Мне нравится0
Гость Е.Ф. Это,  наверное,  бабушка Егора. Спасибо за теплые слова. Очень приятно, что есть такие благодарные родители, не забывающие ни первого учителя, ни тех, кто учил в младших классах. Вспоминаем Егора часто., было жаль с ним расставаться. Передавайте ему привет от лицейских преподавателей!
Гость, 8 Мая 2014 20:56
Мне нравится0
а что это только "маму сына" волнуют денежные награды?????
Гость ЕФ, 8 Мая 2014 21:35
Мне нравится0
Лицейским преподавателям. Да, речь шла о Егоре.Всегда с большим теплом и благодарностью вспоминаем вас. Лицей 39-это прекрасное учебное заведение. Спасибо всем ещё раз.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений