Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Два озерских педагога удостоены премии Губернатора

Наука и образование
7 октября 2011 17:02
источник: ozerskadm.ru
 
В честь Дня учителя 100 выдающихся педагогов Челябинской области в торжественной обстановке получили премию от Губернатора в размере 30 000 рублей. С праздником собравшихся поздравил заместитель Губернатора Челябинской области Павел Рыжий. Он отметил, что благодаря педагогам южноуральские дети и молодежь показали немало высоких результатов в интеллектуальной, творческой, спортивной, общественной деятельности на различных состязаниях и конкурсах всероссийского и международного уровня:

- Эти победы – ваша заслуга и ваша гордость. Благодаря вам система образования Челябинской области занимает лидирующие позиции в Российской Федерации. Именно кадровый ресурс – главная ценность нашей образовательной системы. Вице-губернатор напомнил, что в образовательных учреждениях Челябинской области трудятся более 60 тысяч работников, из них около 22 тысяч – учителя. Южноуральские педагоги трижды становились абсолютными победителями Всероссийского конкурса «Учитель года», неоднократно входили в число финалистов самых престижных профессиональных состязаний.

Cреди лауреатов премии две озерчанки: Елена Ананьина, заведующая кафедрой «Высшая математика» ОТИ МИФИ


и Файрюза Комендровская, преподаватель Озерского колледжа искусств.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 Октября 2011 17:04
Мне нравится0
Рада за Елену Ананьину! Очень грамотный педагог!!! Поздравляю!! (учитель, который ее знает):)))
Гость, 7 Октября 2011 18:30
Мне нравится0
Поздравляю Лену Ананьину!!! действительно "сильный" педагог! Успехов в нелегком труде!
Гость, 7 Октября 2011 19:27
Мне нравится0
Забыли  о Смолине Валерее Анатольевиче !!! преподаватель из школы № 38 так же получил премию губернатора , вчера
Яло, 7 Октября 2011 20:20
Мне нравится0
Присоединяюсь к поздравлениям, адресованным Елене Ананьиной! Очень хороший педагог, математику изучать под её руководством было очень легко и просто  :)
Гость, 7 Октября 2011 20:53
Мне нравится0
ПОздравляю! Умница!
Гость, 7 Октября 2011 21:30
Мне нравится0
Поздравления Елене Веньяминовне! Дальнейших творческих успехов!
Гость, 7 Октября 2011 23:54
Мне нравится0
Наталья Михайловна, Озёрский колледж искусств - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Bravissimo!!! :D
Родители выпускника МИФИ 1998 года, 8 Октября 2011 09:32
Мне нравится0
Очень рады за Елену Вениаминовну. Она достойна награды. Умнейший преподаватель, талантливый педагог и отличный психолог. Спасибо Вас за это!
Гость, 8 Октября 2011 09:35
Мне нравится0
Роман, передай поздравления своей маме. Очень рады за неё, понятно почему у такой мамы  такой умница сын. Так держать!  Твои друзья по школе 33
Гость, 8 Октября 2011 13:00
Мне нравится0
Витаминовна! Мы тоже тебя поздравляем! И тоже тебя знаем! Твои друзья!
Гость, 8 Октября 2011 16:07
Мне нравится0
Как хорошо, что губернатор поощряет замечательных преподавателей за их заслуги. Спасибо
Гость, 9 Октября 2011 17:20
Мне нравится0
:) Наталья Михайловна, поздравляю Вас. Вы замечательный педагог и человек!!! Вы достойны этой награды!!!! :)  :)  :)
Гость, 9 Октября 2011 22:54
Мне нравится0
Еленочка Вениаминовничка! Любим Вас и поздравляем!!! Ваши охломоны из 11 класса
Гость, 10 Октября 2011 18:43
Мне нравится0
Уважаемая Файрюза  Ахматвалиевна!!! От всей души примите наши поздравления со столь заслуженной Наградой! Гордимся, что в нашем городе к искусству имеют дело настоящие творческие люди! Дальнейших Вам достижений и Побед! Верим, надеемся. любим!  :)
Гость, 10 Октября 2011 22:05
Мне нравится0
Ленка! Молодец. Не зря ты нам математику в школе давала списывать!!!
Друзья детства.
это я, 16 Октября 2011 04:19
Мне нравится0
ФАМИЛИИ всех победителей
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений