Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В школах Озёрска прошли последние звонки

Наука и образование
24 мая 2014 17:46, Редакция
 

Вчера и сегодня традиционно перед первыми выпускными экзаменами в учебных заведениях Озёрска проходил праздник последнего звонка. В эти дни выпускников поздравляли учителя, первоклассники, родители. Сами же виновники торжества пели для собравшихся, вручали наставникам цветы.

По традиции многие девушки в этот день надевали школьную форму советского образца для торжественных мероприятий и все одиннадцатиклассники поверх одежды повязывали ленты с надписью "Выпускник".

Трогательные минуты прощания с многолетним учебным процессом навсегда остаются в памяти каждого человека, ведь это по сути означает и прощание с детством, вступление в новую, взрослую жизнь.

От редакции мы желаем нашим выпускникам высоких оценок на предстоящих экзаменах и счастливого жизненного пути!


 Ниже предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж с сегодняшнего последнего звонка, любезно предоставленный нам МБОУ СОШ №24.


001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

009.jpg

010.jpg

011.jpg

012.jpg

013.jpg

014.jpg

015.jpg

016.jpg

017.jpg

018.jpg

019.jpg

020.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Мая 2014 19:03
Классы-то какие маленькие... В 70-е по численноси вдвое больше были, по 30 человек...
Гость, 24 Мая 2014 19:35
У нас в классе было 42 человека. Как же давно это было :(
Гость, 24 Мая 2014 19:39
11А вы лучшие!!!!!!!!!!!!! мы вас любим, родные наши!!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи во взрослой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!
Выпуск 1999, 24 Мая 2014 20:15
Из учителей узнала только Людмилу Анатольевну и Веру Тимофеевну...
)), 24 Мая 2014 20:27
В добрый путь! )
Гость, 24 Мая 2014 20:35
ого ;)
Гость, 24 Мая 2014 23:08
Вот это юбки! Вот это каблуки! А девочкам все 16-17 лет...
Гость, 25 Мая 2014 00:27
Какие красивые и умные дети! Счастья вам! Желаю состояться!
Гость, 25 Мая 2014 05:21
Прекрасный выпускной! В памяти на всю жизнь у детей останется!
Гость, 25 Мая 2014 08:18
Классная форма! Шикарно выглядят девчонки. В разноцветных платьях они бы не выглядели единым выпускным классом! Вот так и надо отмечать последний звонок.
Выпускники и классный руководитель, 25 Мая 2014 08:58
Огромное спасибо Ярковой Наталье Михайловне за такой бесподобный последний звонок. Мы вас любим  :) !
Выпускник 24 школы, 25 Мая 2014 09:31
Спасибо всем за поздравления :) это было действительно круто! Кто был у нас на концерте, расскажите, как все выглядело со стороны?)
Анна, 25 Мая 2014 09:40
Какие 16-17 лет, вы о чем?
Это 11 классы, им давно всем по 18
Гость, 25 Мая 2014 10:08
А потом на стадион?  ;)
Гость, 25 Мая 2014 10:08
Я не понимаю зачем надевают школьную форму и белые фартуки, если эти выпускники эту форму не носили.
Ученик 24 школы, 25 Мая 2014 12:24
Ребята - молодцы! Классно выступили! Мне очень понравилось!
Анастасия Болотова, 25 Мая 2014 12:28
мой сыночек, ты первый сдаёшь экзамен, желаю удачи и я тебя верю))) ты самый умный, красивый , талантливый и добрый) 8)  :D
Гость, 25 Мая 2014 19:07
ни пуха ни пера!!!
Мама ученика 32 школы, 25 Мая 2014 19:33
Наверное, только 32-я школа сделала выпускной в пятницу...с работы отпроситься нет возможности... ПОЧЕМУ МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРАЗДНИКА???!!!!
Гость, 25 Мая 2014 19:40
Гость, 25 Мая 2014 02:27  
Какие красивые и умные дети! Счастья вам! Желаю состояться

"Состояться", - это как?! Вырваться в "люди"... Стать главой ОГО !?? А потом в Касли в зону? А я желаю не карьеры, а жить по совести... Работать на благо страны и своего народа.
Гость, 25 Мая 2014 20:41
Мамаша, это не выпускной , а последний звонок  :!:
Гость, 25 Мая 2014 21:21
Мама ученика 32 школы, 25 Мая 2014 21:33
Наверное, только 32-я школа сделала выпускной в пятницу...с работы отпроситься нет возможности... ПОЧЕМУ МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРАЗДНИКА???!!!!
_____________
выпускного то ещё не было. Всё в ваших руках!
Гость, 26 Мая 2014 05:04
Какой у нас замечательный директор ! Умная, красивая молодая !!! Наталья Эдуардовна, мы вас любим ! 24 - самая лучшая ! Ура !!!!
Сороковка, 26 Мая 2014 06:17
Правильно "Мама ученика 32 школы, 25 Мая 2014 21:33" возмущается.
"Ведь этот праздник, товарищи, наш!"
Гость, 26 Мая 2014 08:19
удивляет меня длина юбок и высота каблуков!
Выпускница 2014 года школы 24, 26 Мая 2014 10:08
Это был замечательный последний звонок!!! Огромное спасибо учителям, которые пришли к нам! Спасибо Наталье Михайловне Ярковой за такой яркий, прекрасный и теплый праздник! Если бы не она, у нас бы ничего не вышло! Ребятки, удачи на экзаменах!
Выпуск 2002 года, 31 Мая 2014 16:59
Выпуск 1999, 24 Мая 2014 22:15
Из учителей узнала только Людмилу Анатольевну и Веру Тимофеевну...
я тоже, а жаль, ведь наши учителя 24 школы были самыми лучшими
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений