Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Один день из жизни озерских кадетов

Наука и образование
9 июня 2014 10:35
источник: Собинформ
 

Предлагаем вашему вниманию фотозарисовку из жизни озёрских кадетов, воспитанников специальных классов МЧС России, предоставленную  МБОУ ООШ № 22.


DSC_7179-2.jpg

DSC_7224-2.jpg

DSC_7240-2.jpg

DSC_7222-2.jpg

DSC_7243-2.jpg

DSC_7255-2.jpg

DSC_7267-2.jpg

DSC_7285-2.jpg

DSC_7293-2.jpg

DSC_7311-2.jpg

DSC_7336-2.jpg

DSC_7363-2.jpg

DSC_7386-2.jpg

DSC_7412-2.jpg


DSC_7583-2.jpg

DSC_7669-2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Июня 2014 10:59
Какие красивые ребята и как интересно выглядят в работе! Создание школы было нужно многим мальчишкам, чтобы помочь им найти себя!
Гость, 9 Июня 2014 11:02
Что за боевое искусство на предпоследнем фото? Какой мастер обучает?
Однажды меня хотели задержать полисмены, но не смотря на их приемы, они не справились, я показал мастера пьяного стиля, это комплекс техник, который известен под названием "Пьяный лохань", один из стилей Кунг-Фу.
Гость, 9 Июня 2014 11:08
кадеты на каникулы не уходят?
Гость, 9 Июня 2014 12:22
о девченки мальчишки
а также их родители)
Гость, 9 Июня 2014 14:29
Интересует такой вопрос - будет ли работать кадетский корпус в режиме интерната (домой только на выходные)? Это же вроде планировалось изначально. Или опять всё по-озёрски?
Гость, 9 Июня 2014 15:47
Гость, 9 Июня 2014 13:08
кадеты на каникулы не уходят?
Конечно же на каникулы кадеты уходят.
Гость, 9 Июня 2014 16:29
Интересует такой вопрос - будет ли работать кадетский корпус в режиме интерната (домой только на выходные)? Это же вроде планировалось изначально. Или опять всё по-озёрски?
Кадетский корпус в режиме интерната конечно же будет, но только для 10 и 11 классов.
Гость, 9 Июня 2014 18:58
сколько копий сломали прошлый раз про КАДЕТ - теперь опять - КАДЕТОВ...последовательно?
Багира, 9 Июня 2014 19:19
сколько копий сломали прошлый раз про КАДЕТ - теперь опять - КАДЕТОВ...последовательно

А вот теперь правильно про КАДЕТОВ написали. Ибо это люди, а не партия.
И все-таки лучше бы было О КАДЕТАХ... ;)
Администратор, 9 Июня 2014 19:23
В целом на схожие принципы формирования дихотомических коллизий в разных сферах науки, если есть желание подискутировать, могу предложить несколько тем:
- Эволюция формы и функции раковины головоногих моллюсков подкласса Coleoidea;
- Метод бисекции как поиск наиболее приближённого к корню значения в монотонной дискретной функции;
- Метод  нахождения экстремума-максимума или экстремума-минимума нелинейных одномерных унимодальных целевых функций как способы решения задач одномерной оптимизации.
ʁņонɐdɐu, 9 Июня 2014 20:06
Все. темы актуальны, а "Исследование филогенетических связей
современных и ископаемых колеоидей на
основании строения их раковины.", интересует больше всех. ))
Гость, 9 Июня 2014 20:22
Гость, 9 Июня 2014 16:29
(Интересует такой вопрос - будет ли работать кадетский корпус в режиме интерната (домой только на выходные)? Это же вроде планировалось изначально. Или опять всё по-озёрски?) Здравствуйте! Да на базе корпуса будут расположены с 2015 года спальные корпуса для прибывающих кадетов 10-11 классов.  
Гость, 9 Июня 2014 13:02
(Что за боевое искусство на предпоследнем фото? Какой мастер обучает?
Однажды меня хотели задержать полисмены, но не смотря на их приемы, они не справились, я показал мастера пьяного стиля, это комплекс техник, который известен под названием "Пьяный лохань", один из стилей Кунг-Фу.) Отвечу и на ваш вопрос. Это стиль обычной самообороны. По всем вопросам вы можете обратится к тренеру Айкидо (который препадает у кадетов) в Граните ( на улице Кирова) . Понидельник, Среда, Пятница с 18:00 до 20:00. Зал на втором этаже.
Гость, 10 Июня 2014 06:29
Куда тренер препАдает? Или он все-таки преподаёт?
Гость, 10 Июня 2014 08:14
Гость, 9 Июня 2014 16:29
Интересует такой вопрос - будет ли работать кадетский корпус в режиме интерната (домой только на выходные)? Это же вроде планировалось изначально. Или опять всё по-озёрски?
А для чего режим интерната? Чтобы избавиться от детей на целую неделю? В чем смысл? Кто с ними будет вечером работать? Станет похоже на армию: дедовщина и все сопутствующие "прелести"!!! Потом мамочки начнут жалобы писать: здесь не накормили, здесь плохо накормили, здесь спать не давали и поставили в наряд (что это- армия?), а денег-то сколько на содержание нужно! Пусть ночуют дома с мамой!
Гость, 10 Июня 2014 10:02
Гость, 10 Июня 2014 10:14
а в данный момент большие средства тратятся на доставление кадетов к месту учёбы.
Само по себе кадетского образование подразумевает интернатный принцип. И да, действительно, это начальная военная подготовка, со всеми вытекающими из неё последствиями.
Родители детей об этом наверняка предупреждены.
Не понимаю!, 12 Июня 2014 10:27
А почему за автобус для кадетов платит город? Другие школьники  тоже ездят к своим учебным заведениям на автобусе, но почему-то никто им затраты на транспорт не компенсирует! Чем кадеты лучше?  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений