Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Да здравствуют каникулы!

Наука и образование
31 октября 2011 15:44, Читатель
 

В школе №38 состоялся удивительный детский праздник "Да здравствуют каникулы!". Дети, педагоги, родители восхищались талантливыми представлениями учащихся всех классов. Праздник удался на славу! Особую благодарность в организации праздника хотелось бы выразить любимому хореографу школы №38 Кондрат Татьяне Юрьевне, обожаемому учителю музыки Щеголихиной Елене Петровне, заместителю по воспитательной работе Приходиной Лилии Сергеевне и, конечно же, отличному руководителю нашего школьного учреждения - Васильевой Светлане Ивановне!

Поздравляем всех школьников с наступившими осенними каникулами! Здоровья, прекрасного настроения, добрых дел и творчества!

David


0_DSC_0037.jpg

1_DSC_0310.jpg

3_DSC_0265.jpg

4_DSC_0067.jpg

5_DSC_0072.jpg

6_DSC_0003.jpg

7_DSC_0022.jpg

8_DSC_0113.jpg

9_DSC_0232.jpg

10_DSC_0268.jpg

11_DSC_0139.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 октября 2011 17:17
круто    весело  хотябы  было  :D  :D  ;)  ;)  :)  :)
Гость, 31 октября 2011 17:40
38 школа во многом отличается от таих элитных, как 33, 23,39 и,  главное отличтие в том, что в этой школе уважают детей.  Этотглавное ее достоинство!
Гость, родитель начальной школы 38, 31 октября 2011 17:53
Да, отличается!!! В этой школе я узнала от учителя начальных классов (она еще и заместитель директра оказывается), что мой ребенок "дебил, нуждающийся в лечении". В прошлом году ряд родителей писали по этому поводу в прокуратуру, гороно, вынуждены были забрать детей из школы,  а я - смалодушничала. Вот и получила...Очень СИЛЬНО И КРЕПКО УВАЖАЕТ НАШ УЧИТЕЛЬ ДЕТЕЙ, БЕРЕЖЕТ ИХ РАНИМЫЕ ДУШИ!
Гость, 31 октября 2011 18:17
Я бы лучше уровень образования повысил. ну да ладно. А вы обратите внинмание на лицей 39, у них прекрасные традиции в школе, я бы хотел в нем учиться .
Председатель родительского комитета, 31 октября 2011 20:19
Гость, родитель начальной школы 38

О как! Анонимно все такие смелые, что и в прокуратуру, и на просторах интернета... А в жизни подленькие и трусливые людишки, в лицо то не умеем говорить о том, что не нравится. Что-то я О-О-О-О-о-очень сильно сомневаюсь, что Вам именно так и сказали "дебил, нуждающийся в лечении". Самое противное, что приходя в класс Вы улыбаетесь в лицо человеку, которого поливаете за спиной грязью. Слабо на родительском собрании озвучить данную проблему?

Гость, 31 Октября 2011 18:17

Интересно, откуда такая информация у Вас, что уровень образования в школе низок? Вы бы получше изучили олимпиадную статистику, статистику сдачи ЕГЭ и поступления в высшие учебные заведения ))))))
"я бы хотел в нем учиться" - ну и учились бы )))

Теперь от скверного к приятному...
Праздник действительно был замечательным! Главное, что это очень понравилось детям! И в данной школе, действительно, самый главный человек - это ребенок, все делается для детей и только ради детей! Думаю, что теперь этот праздник станет ежегодным. Огромное спасибо организаторам и участникам данного мероприятия! Новых творческих идей, вам! ))
Гость, 31 октября 2011 20:46
Председатель родительского комитета, 31 Октября 2011 20:19

Вы-то сами статистику видели?
Гость, 31 октября 2011 21:00
Бред какой то. Тут ведь о празднике надо писать, а не о тех кому надо лечиться!!!!!!!!!! Моя дочь закончила начальную школу, именно 38. У меня есть только слова благодарности к учителям и директору. В этой школе действительно  к детям относятся с уважением.
Гость, 31 октября 2011 22:23
38 школа!!!! Вы молодцы!!!! Т. Ю. на фото получилась классно!!!!
Гость, 31 октября 2011 23:04
Гость, родитель начальной школы 38, 31 Октября 2011 17:53





Да, отличается!!! В этой школе я узнала от учителя начальных классов (она еще и заместитель директра оказывается), что мой ребенок "дебил, нуждающийся в лечении". В прошлом году ряд родителей писали по этому поводу в прокуратуру, гороно, вынуждены были забрать детей из школы, а я - смалодушничала. Вот и получила...Очень СИЛЬНО И КРЕПКО УВАЖАЕТ НАШ УЧИТЕЛЬ ДЕТЕЙ, БЕРЕЖЕТ ИХ РАНИМЫЕ ДУШИ!
Уважаемая мамаша! если вас не устраивает школа, то переведите свое чадо в другую школу. в чем проблема? Но если ваш ребенок отстает в развитии, то виновата не школа и нечего обвинять педагога. Мне очень жаль вашего ребенка при такой маме, которая не хочет видеть в своем детище то, что онга родила на самом деле
Гость, 31 октября 2011 23:12
Улыбаться в глаза необязательно. А после претензий ребенок пострадает. Нет? Мы в другой шк., и тоже молчим.
Гость, 31 октября 2011 23:33
ВСЕМ ШКОЛАМ ГОРОДА! У вас есть прекрасные дети, учителя,рассказывайте о НИХ побольше. Довольно забивать хорошее всяким мусором. Пишите о хорошем-серость отступит. :D
Гость, 1 ноября 2011 00:33
моя любимая доченька теперь учится в 38 школе.Татьяне Васильевне респект и уважуха за любовь к детям! микроклимат в коллективе зависит от директора. у нас классный руководитель желающий двигаться вперёд, уважающий детей и к родителям относится с пониманием..
Соседка, 1 ноября 2011 00:45
Т.Ю. и Е.П. - умочки!!!!!)))))
Гость, 1 ноября 2011 03:26
Понеслись!!! Совсем обалдели! Не нравится - пошли ВОН!!!!! Классная школа!!! Классные учителя!!!!
Сама училась здесь и детей привела!!!! Кто хочет учиться, тот и учится!!!!!
А если ДЕБИЛ - то и в другой школе он тоже будет ДЕБИЛОМ!!!
А праздники у них классные! Стараюсь не пропускать! Побывать советую многим родителям!
Гость, 1 ноября 2011 09:53
Гость, 1 Ноября 2011 00:33  а кто такая Татьяна Васильевна? руководство сменилось уже?
солагерница, 1 ноября 2011 11:43
В школе № 38 очень творческий коллектив, мы прекрасно работали в загородных лагерях и Светлана Ивановна, и Татьяна Юрьевна, и педагоги начальной, и физрук = все молодцы, праздники делать умеют, но скромно об этом молчат. Я выпускница этой школы и рада за них.
Гость., 1 ноября 2011 14:12
Учусь в этой школе и мне очень нравится, как учителя относятся к детям.
Праздники всегда проходят на 5 по пятибалльной шкале!!!!!!!! Я ни разу не пожалела, что в начальных классах я перешла именно в школу № 38. Спасибо вам огромное) ;)
Учитель другой школы, 1 ноября 2011 13:46
Молодцы дети, молодцы учителя!!! А знания школа дает достойные! И входит в пятерку лучших школ города!!! Успехов вам, удачи, умных учеников и добрых родителей.
коняшка, 1 ноября 2011 15:52
А я перевела ребёнка в другую школу. И только рада этому. Он, оказывается, всё умеет!!!
Я согласна полностью с родителем начальной школы. Ей надо было тоже ребёнка переводить и не мучиться. :D
IrinaSue, 1 ноября 2011 16:53
Классная школа очень благодарна учителям! :)
Председатель родительского комитета, 1 ноября 2011 18:02
Гость, 31 Октября 2011 23:12

Молчание - не лучший помощник в решении проблем...
В 38 школе непонимание между родителем и учителем НИКОГДА не переносится на ученика! Претензии никак не сказываются на уровень обучения и отношение к ребенку! Потому как в этой школе есть свои традиции и основаны они на доброте и уважении! ))) И я очень рада, что мои дети учатся именно в этой школе! )))
Гость, 1 ноября 2011 18:23
Учителя разные! Есть действительно достойные люди и "учителя от Бога". А есть самовлюблённые истерички которых от детей надо подальше держать!!!!!  :!:
Некто из образования, 2 ноября 2011 13:42
Председателю родительского комитета, 31 Октября 2011 21:19.
Вот я статистику изучала: ни ЕГЭ, ни результатами нормальных олимпиад  (муниципальный - региональный - федеральный этапы Всероссийских олимпиад школьников) 38 школа похвастаться НЕ может!!! Поступлением на бюджет в котирующиеся вузы - тоже. То, что мероприятие  устроили  - молодцы, конечно, хотя  об уровне судить не могу - не была, судя по фоткам - обычный школьный праздник, как везде.
Гость lisa, 2 ноября 2011 13:47
Гость, 31 Октября 2011 23:12

Молчание - не лучший помощник в решении проблем...
В 38 школе непонимание между родителем и учителем НИКОГДА не переносится на ученика! Претензии никак не сказываются на уровень обучения и отношение к ребенку! Потому как в этой школе есть свои традиции и основаны они на доброте и уважении! ))) И я очень рада, что мои дети учатся именно в этой школе! )))

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! У меня тоже были разногласия с учителями, но ни разу это не отразилось на ребенке! В противном случае не раздумывая перевела бы в другую школу. Браво профессионалам шк.38 и хорошего отдыха всем!!! :D
коняшка, 2 ноября 2011 21:26
На 200% согласна с Гостем, 1 ноября 2011 19:23. Это как раз про нашу бывшую! :)
Гость, 10 ноября 2011 19:18
Окончил шк. 38 в 1998 году. В душЕ - только приятные воспоминания и светлые чувства! Спасибо за это ЛЮБИМЫМ учителям! Особое уважение - Васильевой Светлане Ивановне, человеку с большой душой и сердцем. Дай Бог, чтобы она как можно дольше оставалась у руля и тогда, я уверен, школьный корабль будет идти верным курсом к островам знания и добра!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений