Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Чей же сайт лучший?

Наука и образование
26 июня 2014 12:06
источник: gorono-ozersk.ru
 

В полночь 26 июня 2014 года завершился этап общественного голосования по ежегодному муниципальному конкурсу «Лучший сайт образовательной организации Озерского городского округа».


Итоги общественного голосования:

Образовательная организациябаллов
МБДОУ ДС №13040
МБДОУ ДС №102561
МБДОУ ДС №262043
МБДОУ ДС №502197
МБДОУ ЦРР ДС №512588
МБДОУ ЦРР ДС №542170
МБОУ ООШ № 221961
МБОУ «Лицей №23»2131
МБОУ СОШ №302671


До 30 июня 2014 конкурсной комиссии предстоит дать свою оценку официальным сайтам участников с учётом мнения интернет аудитории.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Болельщик за своего участника конкурса, 26 Июня 2014 13:01
Мне нравится0
Организаторам конкурса
Очень неудобно было голосовать. Можно было сделать возможность голосования с одного ip-адреса, без мороки  с электронной почтой. И потом не показательны эти итоги. Сами вы уже продемонстрировали протокол, где явно прослеживаются  факты "накручивания" недобросовестными участниками себе баллов и "скручивание" баллов у конкурентов.
Гость, 26 Июня 2014 13:23
Мне нравится0
СОШ 30 лучше б ввела электронные дневники, куда гороно смотрит?!!! :evil:  :evil:
Гость, 26 Июня 2014 13:43
Мне нравится0
Поздравляю руководство и сотрудников МБДОУ ДС № 10....
Гость, 26 Июня 2014 14:26
Мне нравится0
Я не хочу никого обидеть, я отлично понимаю, что люди стараются, как могут, что они не профессиональные "сайтостроители", и спасибо им большое за то, что это всё вообще есть, но моё мнение - все сайты просто ужасны! Это же просто взрыв из прошлого, все эти бегущие строки, жуткие шрифты и несочетаемые цвета.
Почему нельзя нанять профессионального дизайнера (и лучше не из Озёрска), чтобы он сделал шаблон для всех наших ДОУ и ОУ? Я понимаю, это дорого для наших садиков, но пусть это будет один дизайн для всех, в складчину. Потом уже на базе этого готового шаблона каждая организация сделает свой сайт со своим наполнением (а ведь оно уже есть) и своими силами.
Ну представьте - сайты всех садиков Озёрска были бы выполнены профессионально и в едином стиле! Это же здорово!
Гостёнок, 26 Июня 2014 14:59
Мне нравится0
:) МБДОУ ДС №1 лучшие! Я и вся моя семья голосовали за них, так как детский сад дружный, воспитатели относятся к своей работе с душой!
Гость, 26 Июня 2014 15:24
Мне нравится0
Гость, 26 Июня 2014 15:23
СОШ 30 лучше б ввела электронные дневники, куда гороно смотрит?!!! :evil:  :evil:

У меня дочь в 30 учится, и у нас есть электронный дневник.
Хацкер, 26 Июня 2014 17:32
Мне нравится0
Надо подломить ваши дневники и двоек туда наставить  ;)  ;) :D  :D  :D  :D
Тоже Гость, 26 Июня 2014 19:29
Мне нравится0
>>Ну представьте - сайты всех садиков Озёрска были бы выполнены профессионально и в едином стиле! <<
А потом одеть всем пионерские галстуки и ходить строем
Гость, 27 Июня 2014 05:48
Мне нравится0
Тоже Гость, 26 Июня 2014 21:29
>>Ну представьте - сайты всех садиков Озёрска были бы выполнены профессионально и в едином стиле! <<
> А потом одеть всем пионерские галстуки и ходить строем <
И где здесь логика? Да ходите вы как хотите, хоть строем, хоть гуськом, хоть с галстуком, хоть за Путиным!
Вы вообще понимаете, что такое "дизайн"?
Гость, 27 Июня 2014 06:00
Мне нравится0
Администратор сайта МБДОУ, 27 Июня 2014 07:18
Мне нравится0
Стремиться есть к чему! Полностью согласна с конструктивной критикой. Но сравнивая сайты Москвы и Озёрска, не забывайте сравнить и финансирование учебных заведений!
Чей же сайт лучший?, 27 Июня 2014 13:28
Мне нравится0
Наш, конечно! :oops:
Гость, 28 Июня 2014 22:47
Мне нравится0
Голосование не совсем объективно, поскольку численность детей и, соответственно, родителей, которые могут проголосовать, разная.
Так, на первом месте МБДОУ ДС №1, в структуру которого входит 6 СП.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений