Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

У нас неученых нет

Наука и образование
19 августа 2014 11:02
источник: Собинформ
 

Уважаемые учащиеся и родители.

Подходят к концу летние каникулы. Пора вспоминать и о школьных заданиях. Почти все ребята получили списки летнего чтения. Абонементы Центральной городской детской библиотеки оперативно обслуживают всех желающих.


DSC_0104.JPG


Но если Вы не успеваете прочитать все, то к вашим услугам отдел Медиацентр в Детской Библиотеке. В нем собрана огромная коллекция экранизаций художественной литературы.


IMG_1544.jpg


Каждый день, кроме субботы и воскресенья, с 9 до 18.00, мы рады предоставить фильмы и компьютеры для познавательного и увлекательного просмотра.


Эмблема библиотеки.jpg

Отдел Медиацентр ЦГДБ

(тел. 2-30-73)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
скоро в школу, 19 Августа 2014 11:34
моя дочь все лето пробалдела,осталось около 2-х недель, теперь очумело учит англ. и таблицу умножения в 3-ий пойдет, а еще делает  математику,русский и самое главное читает. Ведь говорила делай все вовремя. :D
Спасибо всем сотрудникам библиотеки за ваше внимание!
Гость, 19 Августа 2014 11:39
"Подходят к концу летние каникулы. Пора вспоминать и о школьных заданиях"

)))))))))))))))

поздно уже вспоминать. это еще в мае надо было сделать. списки на лето очень объемные. сейчас уже никакие фильмы не спасут.

а в детской библиотеке летом цейтнот))) это точно))) летнее чтение - всеобщая лихорадка, проходящая черной нитью сквозь  детские каникулы и родительский отпуск))))) особенно весело в доме бывает в конце лета, когда ничего не прочитано, список потерялся, а в городе никого из одноклассников)))))))))))))))
Гость, 19 Августа 2014 12:28
Себя то помните в школьные годы? :D
Гость, 19 Августа 2014 12:50
спасибо за информацию  ;) завтра же пошлю своего сына, пусть втягивается! :)
Гостья, 19 Августа 2014 12:50
а я хожу сама в библиотеку, а дочь- читает, а то и вместе читаем! Мы не только красивые, но и очень умные девушки!
ЕМ, 19 Августа 2014 13:11
Тоооочно!!! Думаю, что-то еще не сделали....ведь еще таблицу умножения повторить всю надо......Госпади :o
Гость, 19 Августа 2014 15:17
Господи, храни Детскую библиотеку!!! Ребенку задали читать "Два капитана", огромный объем. Мы позвонили, сказали экранизация есть - приходите. Ура!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 Августа 2014 15:32
В 8-ом классе "Два капитана" огромный объём?  Да эта книга легко читается. А вот "Дон Кихот" тоска зелёная для современных детей.
Гость, 19 Августа 2014 19:41
подсказали вовремя, надо в инете фильмов накачать
Гость, 19 Августа 2014 19:42
Хорошо, что пионерскую правду не заставили читать или еще хуже мурзилку :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  вот там объёмы :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гостья, 19 Августа 2014 19:48
Летом надо отдыхать, никогда не читала в школьные годы летом, и ничего, потом даже один автомат был получен на сессии. "Войну и мир", каждый 2-ой не дочитал, если начинал.
Гость, 20 Августа 2014 05:08
Хватит уже мучать детей.Пора уже от ЕГЭ шагать дальше - Перевести русскую литературу в комиксы.Даёшь "Войну и мир" в 20 рисунках.И всё лето свободен.
Гость, 20 Августа 2014 05:12
Гостья, 19 Августа 2014 21:48
отсутствие длительное время умственной деятельности отупляет, особенно быстро это происходит с детьми. со мной летом книжки из летнего списка были и в поезде, и на пляже на курорте, и в пионерском лагере. к этому же приучила и своих детей. читать надо ПОСТОЯННО! летний список все равно придется прочитать, только придется это делать в течение учебного года, когда и так ни на что времени нет. а в лицее 39 в первую учебную неделю проводят контрольную по летнему чтению, а оценка за летнее чтение приравнивается к четвертной, ее учитывают при выставлении годовой оценки! да и дело не в оценках а в развитии. и ни одна экранизация книгу не заменит!
Гость, 20 Августа 2014 07:09
Гостья, 19 Августа 2014 21:48
Ой, девушка, такие вещи скрывать надо,а не гордиться ими. Один автомат на сессии - это круто!!! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений